RoflanEbalo - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ShadowSha сказал:

ахах аконита не резали? кто тебе сказал плюнь ему в лицо... их 3 раза резали... потому что есть нытики со стажем, не будем показывать пальцем.

я хз какое "ахаха" но он до самого закрытия убивал в соло все живое(мобов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ShadowSha сказал:

ты иди еще разок столб лизни чтоб тебя пол рассы пихало чтоб убить))

мочи их. порошок??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то делать именно с боевыми магами. У них столько закрывашек, быстрый каст, частые криты, ещё и пати хил с таланта есть, а геомант по живучести вообще как хдд без всяких штрафов, только стой на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ogrim сказал:

СА нужны от дебафа

Они будут введены на релизе или на масс тесте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем поцаны - СА помогут дефать вортекс, кирпич и понижалки м.дефа, молитесь на это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Belphegor сказал:

Стратос плес прилепи аналог в деф ветку такой же для физов. не ну а хуле, пусть там будет с шансом 5-10% тоже ресать по 10% на пати

 

у магов скажем 3 мага 2 хила лейка и снимающий дебаффы/танк это 6 нюкеров которые к бабке не ходи апнут талант.

 

а у физов 2-3 нюкера в пати, ну хилы такие себе нюкеры на самом деле если сравнивать с пулеметами магов.

 

@StratoS скажи плес что это не норма.

И даже это будет не честно. Маги только нюкают, а физы юзают скилы и автоатачат пока скилы в кд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не говорит про пассивку кабалиста которая не позволяет его зафокусить от слова совсем. Если холик в кд ты просто после каждого удара или нюка стоишь в парале.  Это нормально? Он же будет умирать только если сам этого захочет, и в любой момент может уйти. Блинки, динамит и бай бай.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, waganwils сказал:

Почему никто не говорит про пассивку кабалиста которая не позволяет его зафокусить от слова совсем. Если холик в кд ты просто после каждого удара или нюка стоишь в парале.  Это нормально? Он же будет умирать только если сам этого захочет, и в любой момент может уйти. Блинки, динамит и бай бай.

мы не хотим отнять у гномов их зерг:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Они будут введены на релизе или на масс тесте.

Масс тест, это лайв сервер? :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, waganwils сказал:

Почему никто не говорит про пассивку кабалиста которая не позволяет его зафокусить от слова совсем. Если холик в кд ты просто после каждого удара или нюка стоишь в парале.  Это нормально? Он же будет умирать только если сам этого захочет, и в любой момент может уйти. Блинки, динамит и бай бай.

Да кабала еще резать надо и стратос думаю его еще чикнет. А так маг сильный ток 1на1 , в пати игре есть маги НАМНОГО сильнее кабалиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Да кабала еще резать надо и стратос думаю его еще чикнет. А так маг сильный ток 1на1 , в пати игре есть маги НАМНОГО сильнее кабалиста

:FacePalm:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Да кабала еще резать надо и стратос думаю его еще чикнет. А так маг сильный ток 1на1 , в пати игре есть маги НАМНОГО сильнее кабалиста

Ага, не палим имбу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Friman67 сказал:

Ага, не палим имбу) 

Я могу назвать всех имб, только вот как потом играть? Когда ты в макросе у ведр)):nitki:
Хотя. если попросить стратоса вырубить макросы :gay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не
зачем тогда резать кабалиста, если есть сильнее.
от него и так соло игроки поливают с его регеном мп. у него минусов достаточно.

Только что, DarkD сказал:

а мне вчера говорят го за гномов.я грю шатал я за этих имб играть да еще медленные. и тут мне говорят что у хэвика гномов бега больше чем у де и се.я думаю что дурачек что ли.. но нет.https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=329121793#
+15 бега халявного в хэви профе.а можно всем хэвикам такую халяву или такая дичь только у гномов разрешена

если у всех остальных оставить 0 контроля - да, давай дадим всем +15 бега халявы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DarkD сказал:

а мне вчера говорят го за гномов.я грю шатал я за этих имб играть да еще медленные. и тут мне говорят что у хэвика гномов бега больше чем у де и се.я думаю что дурачек что ли.. но нет.https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=329121793#
+15 бега халявного в хэви профе.а можно всем хэвикам такую халяву или такая дичь только у гномов разрешена
:FacePalm: гспади когда это карликовое недоразумение выпилят уже из игры

Что бы получить 15 бега, твои заряды на фуле должны быть, а теперь почитай, сколько скилы жрут зарядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

каким образом это взаимосвязано интересно.тебе х2 вампирика мало? этот бег работает только в не боя как я понимаю.ну или до начала юзанья абил.то есть его основной бонус беганье до точки фарма.то есть тупо комфорт игры.я про это уже 101 раз писал и.. стратос не понимает.просто у гномов это есть,а у жругих нет(ну у де,се примерно стока же бега в дефолте,но ниже все таки) а вот орррки и хумы привет

у дестра 190 бега
можно держать на постоянке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

а нахрена мне бег когда я уже кого то бью лол

Ясн:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ясн:mexico:

единственная причина, по которой я пытаюсь возражать на подобные сообщения - предотвращение очередного "буста призрака" на ровном месте. А так - это бесполезно, все равно что головой об стенку биться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

сейчас функцию +10 бега для других дает функция снять штаны.и только у карликов есть удобная пассивка на 15 не снимая штанов,а снимая 25.нормю.бля дефайте сильнее свои слабые профы.и да я тут не говорю что это имба или что профа имба.я говорю что такую механику бафа бега для хэвиков нужно всех.что бы они не бегали как дауны в хвосте зерга со спущенными штанами,а эти одаренные деферы мне уже про бег в файте затирают:FacePalm: ясн

Человек который хоть раз на пенте за милика играл и пвпшился против типом с замедлом, не будет пороть херьню про бег в файте.
Удачи пострелять на маге/луке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Масс тест, это лайв сервер? :yyy:

Нет, это стресс тест перед запуском, где ориентировочно четверг вечер, то есть можно будет зайти и еще потестить изменения, если таковые будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×