Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
TESTERPWNZ

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАЖНЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ

Recommended Posts

Коровоаны будут?это же самый главный годный контент пенты был я хз,

сколько контента и фана и слез было вокруг корованов и скок было вокруг кирки за 2.5к фана? риторический вопрос но корованы нужны важнее любых там фиксов ъуиксов там всяких новых я все сказал

• Like 2

Не ну серьезно. Покажите мне людей которые ливнули после того как они дрочили на оффлайн переработку недельку, а потом их ганганули и все забрали? Если и есть такие, то это единицы, которые в любом случае бы ливнули после любого другого фейла. А контент был топовый.

2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

@AirMed лучше его забанить)

ваще я свой бан получу рано или поздно.но вот что важнее для тебя заткие призывы красные знаешь что делают с такими как ты?вечерком возле падика палком пиздят деревяными или трубками топливными от уаза ,и ты будешь верещать как баба хотя тебе ничего и не сломают даже лол

3 минуты назад, TESTERPWNZ сказал:

ваще я свой бан получу рано или поздно.но вот что важнее для тебя заткие призывы красные знаешь что делают с такими как ты?вечерком возле падика палком пиздят деревяными или трубками топливными от уаза ,и ты будешь верещать как баба хотя тебе ничего и не сломают даже лол

я же пошутил. не кричи на меня у меня сердце слабое.

2 минуты назад, waganwils сказал:

Не ну серьезно. Покажите мне людей которые ливнули после того как они дрочили на оффлайн переработку недельку, а потом их ганганули и все забрали? Если и есть такие, то это единицы, которые в любом случае бы ливнули после любого другого фейла. А контент был топовый.

Контент был топовый факт,и тут нет рофло иронии хотя я обычно рофлю тут не рофлю,сюда можно кинуть сотни видосов с гангов корованов,причем корованы в сто раз лучше и живее чем в другой игре где они нпц,я просто не могу головой понять как можно было придумать убрать корованы из пенты с какого перепоя,система кристаликов кучек того стоила?

*тут видосы ганга караванов*

ради таких тем стоит нарушать свой "отдых от форума пару дней".
:CoolStoryBob:

Пока кто- то возил караваны, кто - то не рискуя перерабатывал ресурсы и забирал готовые прям на Ферме)))) и вывозилось на 15кк+ подресов, только все готовенькое.

А так караваны та еще муть быть, Дагеры с инвизом ожидавшие прям на складе и т.д.....

По теме автора помню еще с DD. Можно заранее банить)))))

30 минут назад, ElfienLied сказал:

Пока кто- то возил караваны, кто - то не рискуя перерабатывал ресурсы и забирал готовые прям на Ферме)))) и вывозилось на 15кк+ подресов, только все готовенькое.

А так караваны та еще муть быть, Дагеры с инвизом ожидавшие прям на складе и т.д.....

По теме автора помню еще с DD. Можно заранее банить)))))

В чем проблема пофиксить баг со сбором через аль+б? И что, что дагеры поджидали в инвизах? Это делает игру менее интересной или дагеров сверх имбовыми и полезными?

1 час назад, TESTERPWNZ сказал:

Коровоаны будут?это же самый главный годный контент пенты был я хз,

сколько контента и фана и слез было вокруг корованов и скок было вокруг кирки за 2.5к фана? риторический вопрос но корованы нужны важнее любых там фиксов ъуиксов там всяких новых я все сказал

+ это тема, сколько раз меня там ловили и пиздили забирая все, но все равно ты теряя все шел дальше и быстрее качался и пытался хитрить при перевозке добра.

3 минуты назад, Edell сказал:

+ это тема, сколько раз меня там ловили и пиздили забирая все, но все равно ты теряя все шел дальше и быстрее качался и пытался хитрить при перевозке добра.

Да ясен хуй, это просто игровой момент который отлично работал в обе стороны. Меня там консул ваншотал на длинноухих когда они с ебанического ренджа ваншотный дпс выдавали еще времен первой пенты. Я не плакал, мне даже понравилось. В некст тайм мы пачкой шли забирать и уже пизданули трех хумцов которые поживится хотели. Бывало выслеживаешь кого нибудь в несколько рыл, ебашишь, а пока везешь, они регрупаются и уже двумя фулками вас принимают. Это охуенная тема была, я заходил на пенту только ради этих ощущений и эмоций.

Edited by waganwils

6 минут назад, Edell сказал:

ахуенное занятие вставать по будильнику, возить ночью/утром через всю карту :roflanEbal0:

Только что, kaknehuidelat сказал:

ахуенное занятие вставать по будильнику, возить ночью/утром через всю карту :roflanEbal0:

хз, не разу время определенно не подбирали чтобы возить) Так только арбузы делали, когда :nitki: перевозили.

2 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

а нахера вставать по будильнику, когда захотел тогда и повез, правда на свой страх и риск можно было и в 5 утра пиздюлей получить, там чистый рандом

2 минуты назад, waganwils сказал:

Так только арбузы делали, когда :nitki: перевозили.

Ровно в 00:00 каждый день двумя фулками. :D Иногда даже удавалось не только нитки перевезти, но и ресурсы.

3 минуты назад, waganwils сказал:

хз, не разу время определенно не подбирали чтобы возить) Так только арбузы делали, когда :nitki: перевозили.

так я и был в арбузах, то есть до создание клана арбузов, но с теми же людьми :smilepek:

2 минуты назад, Edell сказал:

а нахера вставать по будильнику, когда захотел тогда и повез

только не в расе хумов :cry:

так я и был в арбузах, то есть до создание клана арбузов, но с теми же людьми :smilepek:

Ну так дело не в системе караванов :smilepek:

Edited by waganwils

Только что, Bodonos сказал:

Ровно в 00:00 каждый день двумя фулками. :D Иногда даже удавалось не только нитки перевезти, но и ресурсы.

я помню как мы с дальней деревни за хумов везли караван соклану и нарвались на орков которые шли к ближней деревне марадерить, вот тогда эти 20 минут были как вечность хорошо что тп были со свитков с кд вроде 5 мин

вот в ней и возил так рандомна, когда привез когда отгреб это законы улиц, там выживают сильнейшие)

1 минуту назад, waganwils сказал:

Ну так дело не в системе караванов :smilepek:

я лучше покопаю, чем этой хуйней заниматься 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.