АТТ (каты) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

АТТ (каты)

Рекомендуемые сообщения

Пока еще старта сервера нету, давайте обсудим эту тему. В катах говно дроп, шмот выбить довольно тяжело(на поверхности тоже падает рар, с шансом малым это учитываем). 

Т1 еще бьется нормально, т2 = уже начинается геморой. А с тем учетом что есть грейд(штраф), то никто атт не будет пихать не в топ шмот. Что тоже не найс. Опять начнется стопор лвл и т.д. Ребят с т3 и т4 там вообще лютый дикий лес, в катах жить можно, пропуская все и не факт что успеете сделать. С тем учетом что еще дадут на поверхности кирочкой собирать(если я правильно понял), то каты еще меньше будут цениться. 

Мое предложение, увеличить АТТ дроп в катах, подняв его ценность в игре. Тем самым стимулируя и рынок, чтобы атт в достаточном количестве было на рынке и люди пихали его не только в топ шмот. Не собирали допустим т1 бижу( а потом с ней до т3 бегали, мол ну там же реген маны и потребление....а бить долго т2). 

Те кто будут фармить атт, будут продавать его тем кто не хочет в каты, вот они и будут покрывать= отсутствие хорошего дропа.

Давайте только объективно. Я знаю на сколько сложно и геморно было с АТТ по этому такое и предложение, лично я бы больше покупал у людей, по нормальным ценам. В катах же будут еще больше пвп и фана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши эти каты, нахой ненужны, как и АТТЫ! :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем запастись валидолом и корвалолом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т4 атрибут всегда был геморным = так что всё гут нех ныть 

если сервак доживёт до фарма т4 на дино вот там и пофанишься

 конечно в разломе в 100 раз его проще фармить = остаётся найти пачку ибо в два окна его фарм на прошлом старте зарезали = ну всё как обычно паки в шоколаде, а работяги сосут бибу

собрать туда рандом пак уже проблема, а  с усилением мобов без танка и хила там ваще нех делать (а где их взять на пенте) + откат сутки (если кто-то тупанул и пак упал = сливай воду и жди 24 часа) в этом отношении п2 было более гуманное к игроку (завёл окно и дрюкай потихоньку кто 4 волны кто 12 = упал - встал и по новой без откатов)

вот на этом этапе соло игроки и начнут забивать на игру из-за дизморали (помню как на дино мизер атрибута фармилось, а пак с клана в чат писал скока они с разлома поднимали за заход = просто земля и небо в цифрах было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aiwengo4 сказал:

на дино был т3 атрибут...

И Т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, до т4 доживут только наши потомки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HODOR сказал:

И Т4

Т4 внутри, т3 снаружи, та ещё лажа, на которую далеко бежать было, если нет поста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт в катах не нужен совсем это надо принять понять и забыть, не нужно их кат делать сверхприбыльную локу для единиц и возврящаться к старым проблемам

то что он там будет фармиться пускай, вы должны заходить в каты только для того чтобы выбивать айтемы на крафт желтого, пробежаться пару кругов и выйти, и так же все остальные, то что лока ограниченная само по себе дает возможность стычек и фана там и без атрибута

атрибут должен быть на поверхности, доступен как СА, не получен миллионами отдельными паками и выкинут на рынок, по типу кто первый встал в катах тот и папка и зарабатывает, а добыт силами всего сервера на поверхности, хотябы через ресурсы - тогда его будет в достатке раз, и цены будет не спекулятивные 2

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

атт в катах не нужен совсем это надо принять понять и забыть, не нужно их кат делать сверхприбыльную локу для единиц и возврящаться к старым проблемам

то что он там будет фармиться пускай, вы должны заходить в каты только для того чтобы выбивать айтемы на крафт желтого, пробежаться пару кругов и выйти, и так же все остальные, то что лока ограниченная само по себе дает возможность стычек и фана там и без атрибута

атрибут должен быть на поверхности, доступен как СА, не получен миллионами отдельными паками и выкинут на рынок, по типу кто первый встал в катах тот и папка и зарабатывает, а добыт силами всего сервера на поверхности, хотябы через ресурсы - тогда его будет в достатке раз, и цены будет не спекулятивные 2

Каты прибильная лока на 2.6?
Да на поверхности в разы больше фарма, ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне, в катах нормально атт падает, а т3 и т4 атт и должно быть труднодоступным.

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ESSCAP сказал:

т4 атрибут всегда был геморным = так что всё гут нех ныть 

если сервак доживёт до фарма т4 на дино вот там и пофанишься

 конечно в разломе в 100 раз его проще фармить = остаётся найти пачку ибо в два окна его фарм на прошлом старте зарезали = ну всё как обычно паки в шоколаде, а работяги сосут бибу

собрать туда рандом пак уже проблема, а  с усилением мобов без танка и хила там ваще нех делать (а где их взять на пенте) + откат сутки (если кто-то тупанул и пак упал = сливай воду и жди 24 часа) в этом отношении п2 было более гуманное к игроку (завёл окно и дрюкай потихоньку кто 4 волны кто 12 = упал - встал и по новой без откатов)

вот на этом этапе соло игроки и начнут забивать на игру из-за дизморали (помню как на дино мизер атрибута фармилось, а пак с клана в чат писал скока они с разлома поднимали за заход = просто земля и небо в цифрах было)

не сказать что бы и гемор то... на п2.5 набивал две т4 пушки атрибутом... кроме одного орка лука никто мне там не мешался. ощущение что атт просто никому не нужен xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или частицы что за кв. менять на АТТ дать возможность. Я не много не понимаю логику вашу, что АТТ будет доступно только тем кто 24/7 будет его целенаправленно фармить.

Уже такое проходили на п2. На п2.5 тоже рассказывали некоторые сказки мол да купишь или набьешь. В итоге имея тонны бабла= не мог нихера купить, так как т4 не продовали толком. А набить т4 самому= пушка это херня(вы сет и бижу посчитайте и ох... сколько часов чистого фарма выйдет). 

Разве не интересней играть когда атт можно делать и на т1 и т2 и т3 и т4. Добавляя тот же деф, чтобы не было нытья....маги бьют по 10к, хнык-хнык. 

В данном случае я пытаюсь объяснить что ребята с 3-4 часами= атт дальше т1-т2 не увидят. Разве это хорошо? Как то опять дефают свои жопы те кто будут играть с большим праймом, мне например не жалко видеть АТТ и у других людей. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

В данном случае я пытаюсь объяснить что ребята с 3-4 часами= атт дальше т1-т2 не увидят. 

работягам с 3-4 праймом не нужен т3 и т4 АТТ, так как у них нет т3 и т4 шмота:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в л2 достали с этими катами .всю дорогу в катах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ElfienLied сказал:

Или частицы что за кв. менять на АТТ дать возможность. Я не много не понимаю логику вашу, что АТТ будет доступно только тем кто 24/7 будет его целенаправленно фармить.

Уже такое проходили на п2. На п2.5 тоже рассказывали некоторые сказки мол да купишь или набьешь. В итоге имея тонны бабла= не мог нихера купить, так как т4 не продовали толком. А набить т4 самому= пушка это херня(вы сет и бижу посчитайте и ох... сколько часов чистого фарма выйдет). 

Разве не интересней играть когда атт можно делать и на т1 и т2 и т3 и т4. Добавляя тот же деф, чтобы не было нытья....маги бьют по 10к, хнык-хнык. 

В данном случае я пытаюсь объяснить что ребята с 3-4 часами= атт дальше т1-т2 не увидят. Разве это хорошо? Как то опять дефают свои жопы те кто будут играть с большим праймом, мне например не жалко видеть АТТ и у других людей. 
 

да че уж там... давайте лайферкам бижу зодиака распечатанную сразу, пусть чуваки не чувствуют себя говном на фоне задротов. 

 заебали уравниловку делать. ну не хочет игрок рвать жопу добывая буст, и нехуй обесценивать контент из-за лодырей. деньги видишь ли есть, а атт не купить? цену не пробовал выставить, чтоб игроки соблазнялись продавать? что то не припомню ни на одной пенте серьёзной конкуренции за атт т3/4. надумали себе проблему и ноют ноют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pentasik сказал:

цену не пробовал выставить, чтоб игроки соблазнялись продавать? что то не припомню ни на одной пенте серьёзной конкуренции за атт т3/4. надумали себе проблему и ноют ноют...

цена на продажу на т4 и так была из пальца высосана (сильно задрана из-за отсутствия конкуренции) поэтому тот борыга что его продавал пусть сосёт лапу = проще самому набить чем переплачивать за воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

цена на продажу на т4 и так была из пальца высосана (сильно задрана из-за отсутствия конкуренции) поэтому тот борыга что его продавал пусть сосёт лапу = проще самому набить чем переплачивать за воздух

дак вот в том то и дело... идти набивать не хотят, но ноют что им не продают.  а могли бы сесть на скупку по цене, которая перевесила бы надуманные страхи :justdoit:  ведь кроме как надуманными страхами я ничем не могу объяснить пустующий дино остров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×