1200+ онлайн - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pavchy

1200+ онлайн

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Pavchy сказал:

Вы в первое время мало встретите народ в городе, все в локациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Pavchy сказал:

Загляни к оркам и гномам. Там вздохнуть спокойно нельзя. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше интересует онлайн по расам, на сайте видимо не робит :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот как балансили, что опять получилась хрень.... одинаковое квест шмотье, маг бьет 1300, 2800 критом безоткатным скиллом..... я своим орчиной РАЗРУШИТЕЛЕМ (надежд не иначе)   бью по нему по 800, скиллом с КД в 7!! 7 КАРЛ секунд (двумя если быть точным с КД в эти самые 7 секунд).... Не считая того что мне надо добежать, а телепорт у мага прыгает дальше моего раша...

Кто то посмеет ляпнуть мол - баланс настраивается под кап, это гребаная дичь,  ибо многие просто свалят увидев такое на лоу лвл, а не будут терпеть.... да и 1-2 пента у которой был онлайн в разы выше, не дожила до того момента, когда можно было сказать : вот ребят, основная масса докачалась до капа.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VanTiMaro сказал:

Скажите, вот как балансили, что опять получилась хрень.... одинаковое квест шмотье, маг бьет 1300, 2800 критом безоткатным скиллом..... я своим орчиной РАЗРУШИТЕЛЕМ (надежд не иначе)   бью по нему по 800, скиллом с КД в 7!! 7 КАРЛ секунд (двумя если быть точным с КД в эти самые 7 секунд).... Не считая того что мне надо добежать, а телепорт у мага прыгает дальше моего раша...

Кто то посмеет ляпнуть мол - баланс настраивается под кап, это гребаная дичь,  ибо многие просто свалят увидев такое на лоу лвл, а не будут терпеть.... да и 1-2 пента у которой был онлайн в разы выше, не дожила до того момента, когда можно было сказать : вот ребят, основная масса докачалась до капа.... 

Возможно у человека лучше эквип чем у вас. Вы как то дает абстрактную информацию, он бьет больше чем я, так же и другой может сказать тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно было бы предоставить скрин или ник того, кто вас бил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

Возможно у человека лучше эквип чем у вас. Вы как то дает абстрактную информацию, он бьет больше чем я, так же и другой может сказать тоже самое.

 

Угу, 3 разных мага подряд встреченные в течении получаса, в нубской локе, и все они имели эквип лучше моего, не рассказывайте мне сказки... что светлый ельф, что темный - били по мне примерно одинаково, +-50 урона   очень сомнительно что них оказался ВНЕЗАПНО одинаковый эквип который ЛУЧШЕ моего... 

Я урон видел своими глазами, и цифры взял не с потолка, жаль не догадался скриншоты сделать и выложить. 

 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VanTiMaro сказал:

Угу, 3 разных мага подряд встреченные в течении получаса, в нубской локе, и все они имели эквип лучше моего, не рассказывайте мне сказки... что светлый ельф, что темный - били по мне примерно одинаково, +-50 урона   очень сомнительно что них оказался ВНЕЗАПНО одинаковый эквип который ЛУЧШЕ моего... 

Если у них эквип топ магазин, то они вам будут бить столько. Если у вас бижа топ магазин, они бить будут вас теже 800 максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StratoS сказал:

Если у них эквип топ магазин, то они вам будут бить столько. Если у вас бижа топ магазин, они бить будут вас теже 800 максимум.

Але гараж, ОТКУДА У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ топ магаз, ОТКУДА? Нет пока денег у соло игроков на топ магаз! 

У Партийных может быть, но партийные пачкой бегают как бы, а не соло.

 

Или вы хотите сказать что 3 мага, 1 ДЕ и 2 СЕ, накопили на топ магаз, выбили его или еще что, а потом им с перерывом в 20 минут пришла в голову мысль, а не ПРИЙТИ ЛИ НАМ к орочьей крепости и поганкать, угу, всем троим.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VanTiMaro сказал:

Але гараж, ОТКУДА У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ топ магаз, ОТКУДА? Нет пока денег у соло игроков на топ магаз! 

У Партийных может быть, но партийные пачкой бегают как бы, а не соло.

 

Или вы хотите сказать что 3 мага, 1 ДЕ и 2 СЕ, накопили на топ магаз, выбили его или еще что, а потом им с перерывом в 20 минут пришла в голову мысль, а не ПРИЙТИ ЛИ НАМ к орочьей крепости и поганкать, угу, всем троим.... 

Топ магаз стволы были в течении часа после старта. На заметку (они выглядят как дубины двуручные)

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 4, 4ый РАЗ вы наступаете на одни и те же грабли, и если на П1 косяки с балансом были простительны, все таки новый проект, на П2 они уже вызывали недоумение а на 2.5 негодование, то сейчас, в 4 раз  я просто в ахере....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор орк головного мозга. Дрались в логове с СЭ магами, цифры были 1300 от магов, у которых палка на полтира выше моей бижи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Топ магаз стволы были в течении часа после старта. На заметку (они выглядят как дубины двуручные)

Еще раз повторюсь, 3 РАЗНЫХ мага, лупили по мне по 1300 не критом и 2800 с копейками критом, какова вероятность что эти 3 разных мага, купили себе топ магаз стволы, и пошли качаться на Х1 МОБОВ (а не более толстых и профитных, если пушка позволяет), попутно при этом сливая меня..... 

Вот какова вероятность этого? Я скажу что намного ниже, чем опять косячный баланс - ибо этот косяк отличается стабильностью уже в 4!!! раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanTiMaro сказал:

Еще раз повторюсь, 3 РАЗНЫХ мага, лупили по мне по 1300 не критом и 2800 с копейками критом, какова вероятность что эти 3 разных мага, купили себе топ магаз стволы, и пошли качаться на Х1 МОБОВ (а не более толстых и профитных, если пушка позволяет), попутно при этом сливая меня..... 

Вот какова вероятность этого? Я скажу что намного ниже, чем опять косячный баланс - ибо этот косяк отличается стабильностью уже в 4!!! раз

Очень большая , знаешь почему? Потому что с 25 уровня квест на гриндера есть у всех. И знаешь почему они там? Я думаю наверное потому что им дали гриндера именно туда. 
Так что твое нытье не обосновано потому что ты даже не можешь сказать что у них был за обвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Очень большая , знаешь почему? Потому что с 25 уровня квест на гриндера есть у всех. И знаешь почему они там? Я думаю наверное потому что им дали гриндера именно туда. 
Так что твое нытье не обосновано потому что ты даже не можешь сказать что у них был за обвес.

 

Если Топ маг палкой магазинной  по прежнему является молот Алеора, то ни  у одного из них его не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanTiMaro сказал:

 

Если Топ маг палкой магазинной  по прежнему является молот Алеора, то ни  у одного из них его не было

пруфы

нет пруфов , вот и все. Иди качайся!:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер хороший , люди есть хорошие ,  что еще нужно вам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

пруфы

слепой? я выше уже написал что не заскринил, о чем очень пожалел.

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanTiMaro сказал:

слепой? я выше уже написал что не заскринил, о чем очень пожалел.

Какой смысл тогда продолжать разговор?

Я могу тоже написать что меня физы ебут потому что они меня ебут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тестилось и на 25 и на 51 и на 71, и такой разницы нету, свитки мб бафни хз, бижу купи там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Все тестилось и на 25 и на 51 и на 71, и такой разницы нету, свитки мб бафни хз, бижу купи там

мне кажется таким людям не поможешь , они не умеют получать удовольствие от игры  и умеют только ныть.     
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегаю в нубо локах возле врагов под свитками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RileyReid сказал:

Какой смысл тогда продолжать разговор?

Я могу тоже написать что меня физы ебут потому что они меня ебут. 

Вот пожалуйста, этот самый маг, сменил свой квест ствол на ствол чуть лучше, на МИСТИЧЕСКИЙ МЕЧ - урон на скрине....  по 1300 от него прилетало именно с квестовой пушкой..... 

Вот тебе пруф, пруфолюб. 

Shot00001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×