Старинные монеты - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Painwheel

Старинные монеты

Рекомендуемые сообщения

Старинные монеты меняются то по 50, то по 25, только что меняли с ребятами, у меня обменялось по 50image.png.b20b5bd55e40476e1977d4e66ec701f0.png а у друзей по 25image.png.88fa243ca31f103dc34d140fb5c71819.png

@StratoS, я думал что прем авантюриста влияет, но кореш менял без него по 50 вчера, с одним лиш охотником, сегодня докупил соц прем, и стало по 25, у меня изначально 3 в 1 куплен. 

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда со свитком наемника тоже 50% какая то  :satar::pojar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Painwheel сказал:

, я думал что прем авантюриста влияет, но кореш менял без него по 50 вчера, с одним лиш охотником, сегодня докупил соц прем, и стало по 25, у меня изначально 3 в 1 куплен.  

а зачем докупать еще один ? они не суммируются с 3в1. Заморозьте 1 премиум обычный, а по награде будем смотреть почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, StratoS said:

а зачем докупать еще один ? они не суммируются с 3в1. Заморозьте 1 премиум обычный, а по награде будем смотреть почему так.

У меня 3 в 1, а у товарища, чей обмен на 2 скрине, был премиум только охотника, потом он соц добрал, и омен сломался, я не уверен, что это как-то взаимосвязанно, но упомянул на всякий. В общем монетки душат (выборочно), надеюсь пофиксите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 22:32, Painwheel сказал:

У меня 3 в 1, а у товарища, чей обмен на 2 скрине, был премиум только охотника, потом он соц добрал, и омен сломался, я не уверен, что это как-то взаимосвязанно, но упомянул на всякий. В общем монетки душат (выборочно), надеюсь пофиксите.

На награду в виде золота у Антиквара, влияет ваш премиум или 3в1 или Авантюриста. Никакой другой Па более не влияет на получение награды золотом, при сдаче монет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×