Крафт vs Дроп - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
dcfrd7

Крафт vs Дроп

Критикуешь - предлогай  

30 голосов

  1. 1. Варианты

    • Крафт: Пересмотреть сумму наковален, либо их убрать и добавить ресурсы (мб ресурсы за золото гильдии )
      21
    • ПОРЕЗАТЬ!!! (ЛИБО, УБРАТЬ ДРОП РАР ВЕЩЕЙ, ПУСТЬ ПОТЕЮТ С*КИ НА КРАФТЕ)
      9


Рекомендуемые сообщения

Прикладываю скрины, и к ним вопрос:

На кой, извините, хрен, я, "в себе уверенный 25 летний мужчина", должен:

1е - Терпеть унижения пидорасов (ой), гномов  в 33 катах (длиною в 540, (а если нет знакомого крафтера = 1080) мобов)

2е - махать сель-хоз инструментом, добывая ресурсы на крафт целый день.

3е - Заниматься мастурбацией, аннигилируя толпы мобов, для того чтобы набить 5.5кк на наковальни.. (сума наковален, для непонятливых, превышает цену скрафченого предмета на рынке)

Когда, ведро, играющее по 20 часов в сутки, выбивает в катах эти рар вещи и сливает их на рынок...Ну вы же уже сталкивались с проблемой дропа в катах, на прошлой пенте, что не так ?

1й скрин - цена предмета на рынке, 2й - сумма наковален, требующихся на крафт.

@StratoS

Спойлер

1.png.7ec14e40ba6e377aa1e80541e5281af3.png288767046_2.png.08f21aab3368c0893f122b0ea3096572.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как увидел сумму за наковальни за сраную т1 пушку... а за серьгу!!! короче, качаешь себе в гринде шанс дропа, идешь в каты и за час одеваешься в фул рар за час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано специально.

Одеться в серый шмот легко, он тупо падает. Переделка в белый потребует вложений, одеть же желтый - это уже топ буст, а это уже требует гораздо более жопочасов, и киркой махать и по карте бегать (или фарми/донать и покупай на рынке у других игроков)

Такова идея 2.5 Перезагрузка

 

P.S. А что цена на наковальни и заготовки для крафта заточек - ЕБАНУТЫЕ, так это было с самого начала Пента 1.0

Я предлагаю уменьшить раз в 10. Люди начнут и точить и палить, а это и фан и вывод адены и буст и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, что наковальни нельзя передать, продать или выкинуть. :wtf:

Предложил ребятам сломать вещи - а наковальни отдать не могу, изи кинул пацанов. :PepeOK:

Вот бы можно было и белые вещи ломать на какие-то копейки, но разрабы не умеют в тестировочные скрипты, чтобы проверить все рецепты на соотвествие цена предмета - цена рецепта, в чем мы убедились на п2.5 :PepeHands:

Кстати, рецепты серого шмота отключены, дроп кусков отключен, а странная сущность все равно дает квесты на куски :roflanEbal0:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hoodstein сказал:

я как увидел сумму за наковальни за сраную т1 пушку... а за серьгу!!! короче, качаешь себе в гринде шанс дропа, идешь в каты и за час одеваешься в фул рар за час

Сегодня тестану твою стратегию ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hoodstein сказал:

я как увидел сумму за наковальни за сраную т1 пушку... а за серьгу!!! короче, качаешь себе в гринде шанс дропа, идешь в каты и за час одеваешься в фул рар за час

:CoolStoryBob::mexico:
кстати, голосуем 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inside сказал:

Это сделано специально.

Одеться в серый шмот легко, он тупо падает. Переделка в белый потребует вложений, одеть же желтый - это уже топ буст, а это уже требует гораздо более жопочасов, и киркой махать и по карте бегать (или фарми/донать и покупай на рынке у других игроков)

Такова идея 2.5 Перезагрузка

 

P.S. А что цена на наковальни и заготовки для крафта заточек - ЕБАНУТЫЕ, так это было с самого начала Пента 1.0

Я предлагаю уменьшить раз в 10. Люди начнут и точить и палить, а это и фан и вывод адены и буст и т.д.

норм идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×