"О бедном гусаре замолвите слово" или нытье о лейке. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RIM

"О бедном гусаре замолвите слово" или нытье о лейке.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dail сказал:

После этого, лично тебе, скажу одно, руки кривые - твои проблемы. Удачи в убийстве класса. 

Конструктивно, по делу... хороший ответ. Ты мне еще мантру по "буститься не умеешь" заведи. Шел миом- иди мимо, тема не для тебя. Школа ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школу закончил 12 лет назад, тема про меня, так как я мплейка. Ты перечитай свой пост, что ты на счет щитов предлагаешь, а потом тот на который я ответил, мб сам додумаешься, в чем ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны тут лейки певепе устроили, залетай!:popcorn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dail сказал:

Школу закончил 12 лет назад, тема про меня, так как я мплейка. Ты перечитай свой пост, что ты на счет щитов предлагаешь, а потом тот на который я ответил, мб сам додумаешься, в чем ты не прав.

Школьник не возраст, а состояние души, для атеистов- мозга.

Перечитал свое предложение по щиткам, ничего такого, что могло бы "убить" лейку как класс в своем предложении не увидел. Более того, всегда стараюсь описывать все с цифрами, для полноты картины. А твое неоднократное " я под босом стою и мне норм" вызывает некоторое недоумение. А мне не норм , например. Если бы в конце смены я каждый раз докладывал начальству о состоянии инженерных систем примерно - "да там все за*бись, тепло, я например ваще не мерзну", без указании температуры,давления в цифрах, то подозреваю, меня бы в итоге стали бить палками, а скорее всего уволили бы, от греха подальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 15:29, RIM сказал:

Что предлагаю я : сделать щитки с действием на пати, вернув им прежнюю силу действия, но оставив увеличенное кд, или уменьшить кд, оставив силу как есть.

 

3 часа назад, Dail сказал:

Уже сейчас (55лвл) маг в сете адепта Т1 под щитами мп лейки держит удар от питов

Пит который шотает критом мага, не может пробить мага который под щитами 15 секунд, а теперь прикинь такой щит на пати? Или усиленный? Ты в своем уме? Ты понимаешь, что эти щиты уже после 50ого лвла блокируют до 25к урона, а после 80го лвла цифра увеличится в 2 раза примерно. Посиди подумай, а потом переведи это в пвп между паками и в осады.

 

1 час назад, RIM сказал:

Даже если босс не будет бить по тебе, то щиток провесит 5 сек с откатом в 30 сек,

На это тебе было указано про руки по простой причине, НАХЕРА КИДАТЬ ЩИТ ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ БЬЮТ?!?!?!?!?! P.S. У меня щиток быстрей кдешится учитывая, что я в сете адепта = 26 секунд это тебе про цифры и это с неточенным тоглом.

 

1 час назад, RIM сказал:

Может проще сразу взять боевого мага, а не лейку?

За чем?  Когда я играю с магом я сапорт, а вот соло делать гринд, пвп не избежать из-за чего имея несколько нюк скиллов как у мага, почему я не могу их точить? Это не громадный буст в сторону атакующего потенциала, ведь если тебя интересует только пве и пати контент, тебе точить эти скиллы не требуется. 

И сначала думай головой как твои предложения будут выглядеть в игре, ибо не ты один играешь на данном классе, бустить будут не тебя одного, а всех игроков этой профы, ведь после твоих предложений, ты первый прибежишь писать на форум о том что пвп вдруг стало ОООООЧЕНЬ ДОЛГИМ, а не обижайся на правду про кривоту твоих рук на этой профе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Пит который шотает критом мага, не может пробить мага который под щитами 15 секунд, а теперь прикинь такой щит на пати? Или усиленный? Ты в своем уме? Ты понимаешь, что эти щиты уже после 50ого лвла блокируют до 25к урона, а после 80го лвла цифра увеличится в 2 раза примерно. Посиди подумай, а потом переведи это в пвп между паками и в осады.

Ты просто врешь, или не в курсе механики умения, что лишь подтверждает первое утверждение... время действия щитка 5 секунд, 5 секунд Карл, не 15. Сила умения - х2 от твоей м атк, даже если предположить, что ты будешь иметь 3 к м атк  на ендгейме , то это всего 6к абсорба дамага. О каких 25к урона, которые ты пишешь идет речь? У тебя 12 к а атк? 

 

5 минут назад, Dail сказал:

И сначала думай головой как твои предложения будут выглядеть в игре, ибо не ты один играешь на данном классе, бустить будут не тебя одного, а всех игроков этой профы, ведь после твоих предложений, ты первый прибежишь писать на форум о том что пвп вдруг стало ОООООЧЕНЬ ДОЛГИМ, а не обижайся на правду про кривоту твоих рук на этой профе.

Я видел как примерно это выглядело в игре на 2.5 , меня все устраивало, ну разве что манаберн надо было подрезать. С замечаниями про кривизну рук или умение буститься, делай своим друзьям школьникам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RIM сказал:

Ты просто врешь, или не в курсе механики умения, что лишь подтверждает первое утверждение... время действия щитка 5 секунд, 5 секунд Карл, не 15. Сила умения - х2 от твоей м атк, даже если предположить, что ты будешь иметь 3 к м атк  на ендгейме , то это всего 6к абсорба дамага. О каких 25к урона, которые ты пишешь идет речь? У тебя 12 к а атк? 

у тебя 3 щита ( 1 из них на пати с эффектом пати клинса) если что + не только от М АТАКИ зависит СИЛА ЩИТА, перечитай скиллы парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

СИЛА ЩИТА

М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

у тебя 3 щита ( 1 из них на пати с эффектом пати клинса) если что + не только от М АТАКИ зависит СИЛА ЩИТА, перечитай скиллы парень.

Силу лечения у лейки- скорее приятный бонус, который не был подтвержден Глюкстером в ходе беседы, еще на 2.5. Я как то стараюсь бустить лейку на кд умений , совмещая с защитой от всякого и на м атк. На силу лечения просто не хватит места. Так что такое себе утверждение, про зависимость от твоей силы лечения. Про 3 щита я в курсе, у всех разная сила, и разный откат умения, и все щиты в пвп ты прожмешь лишь один раз, если успеешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно делать с лейкой это удалить её и создать заново с полностью переработанной механикой.
Трансформа не нужна нахрен, проще добавить 1 атакующий нюк любой стихии в обычные скиллы.
Нужны краткосрочные сильные бафы 10-30 секунд с откатом в 1-2 минуты( Живой игрок  = Буст пвп кача и тд)
На данный момент лейка кусок бесполезного дерьма чьи щиты компенсируются 1-2 хилами Биша.
И имеет один нормальный спелл это Клинс.
ИМПУЛЬС СУКА НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ КД 10 МИНУТ который вообще ничем не стачивается / СА / скиллы.
Абсолютно мертвый класс - берешь в пати + 1 биша имеешь тонну профита.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×