Буст стартующих - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NiceEyes

Буст стартующих

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Imp сказал:

Я думаю ты даже в вов не играл раз пишешь такое. В легионе были ворлд зоны пвп, терь есть не токо зоны но и локации где замесы )) и еще экспедиция. Короч челик купи игру сгоняй глянь не сиди на форуме  ато скоро 4к будет. А мне осталось только ЕВ глянуть  чтобы точку поставить в моем квесты. Вашь проект меня не обрадовал, хатя его все хвалили, но они линягеры видимо....

Ты бред пишешь. 

ПВП там есть, но такое. Аренка - мертвая в 1 сезоне из за баганых пассивок артефакта, из за которых у меня в 2на2 ваншотали хила за первый выъезд хил просто сдавал все кд и почти мертв. Ворлд ПВП - мертво, потому что КАНАЛЫ меняются блять , какое ворлд пвп? Смысл??? БГ, вроде прикольно, но бессмыслено, награды никакущие и быстро надоедает. Уникальности классов НЕТ. Говорю тебе как Энх шаман. Фишек мало, жми себе пве ротацию в пвп и все. Только думать куда дать контроль, когда сбить каст. 2200+ взял за день и забил.Если интересно могу ник скинуть.

Мифики рейдил на предыдущем аддоне закрывал Актуалы. В этом закрыл гер кроме ласта, потому что НАДОЕЛО. Когда еще большинство сидело в нормале и лфр еще открыт не был.

Что еще скажешь? Хочешь нормальной игры, смотри не ЕВ. Тебе она точно не зайдет. Иди в BDO, там и гринд и квесты. Но тоже на любителя.

P/S Pentawar - это превозмогание. Осады и поиск ИМБ. Но ты не в теме. Был бы ты поадекватнее, разжевал бы. Но не. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, StratoS said:

 

А так и будет фактически, небольшое урезание опыта вырвавшимся и буст отстающим( достаточно отстающим)

Косвено оно так и работает да, но я имею ввиду чтобы им шла надбавка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин линягеры давай не будем тему разводить, птмучто мне немного смешно :) чел в 2 на 2 играет с хилом :)))) 2 на 2  сетап токо для 2-х дд, так что я о твоем скиле уже промолчу:) .2200 поднял за вечер))) 2200 не рейтинг. щас 2400-3000 ты наверно с годом так 2006 спутал )). Енх на арене :) еще и в 2 на 2 ))). Лан я ушел удачи... Чел предлогает БД донатный и мертвый :) Чел ты хоть таблицу глянь вначале https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/2v2?page=10 чтобы грить о 2200 )))). На счет рилм шаринга в зонах с галкой он не работает...

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Imp сказал:

Блин линягеры давай не будем тему разводить, птмучто мне немного смешно :) чел в 2 на 2 играет с хилом :)))) 2 на 2  сетап токо для 2-х дд, так что я о твоем скиле уже промолчу:) .2200 поднял за вечер))) 2200 не рейтинг. щас 2400-3000 ты наверно с годом так 2006 спутал )). Енх на арене :) еще и в 2 на 2 ))). Лан я ушел удачи... Чел предлогает БД донатный и мертвый :)

С твоим уровнем мозга, еве ты точно не потянешь. Или надоест за час. Для двух дд? Братишь, ты упорот. Поржал, ты походу уровня бесплатного вов сервера времен царя гороха.В актуале в 2 на 2, дд-дд против дд-хил имеет ОЧЕНЬ МАЛО шансов для победы, просто потому что. 2200 да, не рейтинг. Просто крабить выше нет никакого смысла в двойке. Тройка показатель, но кому я объясняю. Какой был багнутый талант у артефакта, который аннигилировал таргет на арене? Где пвп кончалось за въезд и это ПРИ ХИЛ + ДД. И его не пофиксили по моему до сих пор. Лень проверять.

Успехов там тебе. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Imp сказал:

:roflanEbal0: 

Цыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленно чтото обьеснять раку  которые в вов то неиграл 2200 )))  и грит что нету пвп зон )) 2 новые локации где незя менять серв пака незакончиться пвп )) но видимо ты в какой то другой вов играл ) короч сиди в пенте невысовывайся. в вов неиграю  такие раки как ты изза того что вы последние по дд в скаде и на арене тупо якорь и баласт....

Да на счет пенты  обязательно гляну пенту 3  так как грят она будет На ГОД и видок будет по лучше нынешней, ато как будто в 2000й папал. Токо хатябы необосритесь с 3й то, ато 10 лет стабильности и все такое....

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Imp сказал:

бессмысленно чтото обьеснять раку  которые в вов то неиграл 2200 )))  и грит что нету пвп зон )) 2 новые локации где незя менять серв пака незакончиться пвп )) но видимо ты в какой то другой вов играл ) короч сиди в пенте невысовывайся. в вов неиграю  такие раки как ты изза того что вы последние по дд в скаде и на арене тупо якорь и баласт....

Да на счет пенты  обязательно гляну пенту 3  так как грят она будет На ГОД и видок будет по лучше нынешней, ато как будто в 2000й папал. Токо хатябы необосритесь с 3й то, ато 10 лет стабильности и все такое....

Ты главное ник и расу скажи как зайдешь. Прогресс с мифика или с пвп, я даже просить тебя не буду дать, ты ж сольешься сразу. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×