Буст стартующих - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NiceEyes

Буст стартующих

Рекомендуемые сообщения

Для комфортной игры достаточно.. Я вижу ты просто троль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчму троль? факты грю я же новичек  играл в ла токо в 2000-х я просто неожидал увидеть такое в 2019м. Если ты привык жрать говно т о  я те не помошник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это переделанный  клиент с другими механиками , это тебе не ААА проект человек сделал мод мы в него играем , своя атмосфера весело фан на спотах ПвП , а если ты привык бегать по квестам за ручку и воевать ток в ПвП зоне увы не тот проект выбрал.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот это и проблема, зачем делать игру в которую играют люди уже не первый год( линягеры так сказать ) и не делать в ней то что нужно в 2020м? Такими темпами не к чему не придешь.А если не секрет актуальный вов 70 на 30 проц  пвп если что)). На счет за ручку ты тоже не прав, никто в вове за ручку не тащит там квесты куха хошь иди, видимо ты не в че кроме ла и не играл спор с тобой закончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст стартующих это кешбек . как только так сразу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст стартующих это кешбек . как только так сразу   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ можно сделать динамические рейты для нубов аля что бы до 40 лвла качались на изи, дальше тоже что бы был бонус но хуже, и сделать новым игрокам кто входит в игру коробку с топ магаз оружием(можно всунуть туда все, не нужное удалит) коробка что бы давалась на 20 лвле, шмот можно сделать комоновский за продажу 0 аден, хотя абузить это точно не кто не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InTheFire сказал:

++ можно сделать динамические рейты для нубов аля что бы до 40 лвла качались на изи, дальше тоже что бы был бонус но хуже, и сделать новым игрокам кто входит в игру коробку с топ магаз оружием(можно всунуть туда все, не нужное удалит) коробка что бы давалась на 20 лвле, шмот можно сделать комоновский за продажу 0 аден, хотя абузить это точно не кто не будет))

Кстати Идея норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так все нормально что вы тут затеяли .играл в прошлую пенту .кач с премом и полной банкой быстрый так я танком играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Imp сказал:

дак вот это и проблема, зачем делать игру в которую играют люди уже не первый год( линягеры так сказать ) и не делать в ней то что нужно в 2020м? Такими темпами не к чему не придешь.А если не секрет актуальный вов 70 на 30 проц  пвп если что)). На счет за ручку ты тоже не прав, никто в вове за ручку не тащит там квесты куха хошь иди, видимо ты не в че кроме ла и не играл спор с тобой закончен.

Это где там у вове вообще пвп есть? Помои по типу арен и бг не беру в счет:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Это где там у вове вообще пвп есть? Помои по типу арен и бг не беру в счет:mexico:

Да забей тип походу и в ВоВ неиграл где все казуалы сидят и школьники )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, l7l8l9l сказал:

Да забей тип походу и в ВоВ неиграл где все казуалы сидят и школьники )

Я не против ВоВ, отличная гриндилка , типа как РПГ , только онлайн, бустишь там чара чисто, гриндишь шмот, но заикаться про ПвП:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В актуальный вов зайди увидишь, даже кроме бг и арен еще в 2008 было пвп прикинь)). Ворлд пвп мусор  любая игра акцентирующая на это внимания уже провал.Да и чел сразу отмел бг и арены ) сразу видно что привык в дисбаланс играть и хай лвлом мочить тряпки. Да и задавать столь глупый вопрос где пвп в вове )) когда игре 14 лет и токо ленивый не посмотрит...чел с 3к сообщениями и настоко тупой....

да я и несравниваю игру с вовом  нету ничего с чем его можно сравнить. я просто сказал что надо в 2020 и изза чего игроки сюда неидут и уходят а вы пытаетесь перевести срелки на вов и как то оскорбить его, зная что пасасете...

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея дать бустяку рейтов для отстающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате я могу подсказать как сделать так чтобы было норм народу за фракции и были атакующие, которые захватывают посты и те кто дефает, а щас все выглядит епать смешно, особенно там где 3 калеки в расе бегаеть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Imp сказал:

чел с 3к сообщениями и настоко тупой....

@VooDooDoll123 Дофармился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Imp сказал:

В актуальный вов зайди увидишь, даже кроме бг и арен еще в 2008 было пвп прикинь)). Ворлд пвп мусор  любая игра акцентирующая на это внимания уже провал.Да и чел сразу отмел бг и арены ) сразу видно что привык в дисбаланс играть и хай лвлом мочить тряпки. Да и задавать столь глупый вопрос где пвп в вове )) когда игре 14 лет и токо ленивый не посмотрит...чел с 3к сообщениями и настоко тупой....

да я и несравниваю игру с вовом  нету ничего с чем его можно сравнить. я просто сказал что надо в 2020 и изза чего игроки сюда неидут и уходят а вы пытаетесь перевести срелки на вов и как то оскорбить его, зная что пасасете...

Ну так где там пвп? :coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рили зачем он всех в вов пасылает?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будут вам квесты на новом клиенте и все остальное, только вы все время будете тратить на те квесты, потом еще инсты попросите
И фул прайм будете дрочить квесты и инсты, ехх....:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те че рили перечислить пвп кроме бг и арен??? ОЛО было в ВТЛК в 2008 году прикинь )) как думаешь в 2020 то они не завезли еще??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Imp сказал:

те че рили перечислить пвп кроме бг и арен??? ОЛО было в ВТЛК в 2008 году прикинь )) как думаешь в 2020 то они не завезли еще??

:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты даже в вов не играл раз пишешь такое. В легионе были ворлд зоны пвп, терь есть не токо зоны но и локации где замесы )) и еще экспедиция. Короч челик купи игру сгоняй глянь не сиди на форуме  ато скоро 4к будет. А мне осталось только ЕВ глянуть  чтобы точку поставить в моем квесты. Вашь проект меня не обрадовал, хатя его все хвалили, но они линягеры видимо....

Изменено пользователем Imp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NiceEyes сказал:

Наблюдаю тела, 25+ которые только вошли в игру, мало что в ней понимают, но им интересно. Было бы не плохо начать их поощрять как то с следующей неделе. Пусть догоняют

 

11 часов назад, Painwheel сказал:

Там был рофел от кого-то из сыешных ведер, который на самом деле не рофел, а годное предложение. Что если динамические рейты будут работать и в обратную сторону, бустить отстающих

А так и будет фактически, небольшое урезание опыта вырвавшимся и буст отстающим( достаточно отстающим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Imp сказал:

Я думаю ты даже в вов не играл раз пишешь такое. В легионе были ворлд зоны пвп, терь есть не токо зоны но и локации где замесы )) и еще экспедиция. Короч челик купи игру сгоняй глянь не сиди на форуме  ато скоро 4к будет. А мне осталось только ЕВ глянуть  чтобы точку поставить в моем квесты. Вашь проект меня не обрадовал, хатя его все хвалили, но они линягеры видимо....

Slabiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×