Тема для флуда и внутренней радости - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Operator

Тема для флуда и внутренней радости

Рекомендуемые сообщения

В следующих обновлениях будут затронуты Маналейки, Акробаты, Геоманты, часть профессий Архетипа Воитель, а так же изменения по эффекту "Оглушение".

Когда я это читал,аж слеза наворачивалась . Сегодня праздник у девчат,сегоооодня будут танцы.
Стратос мой любимый админ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз. 

 

Сегодня режут акробата, а завтра перерабатывают режут твой класс. Всегда был против изменений на живом сервере, он от этого быстро мертвым становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Belphegor сказал:

ну хз хз. 

 

Сегодня режут акробата, а завтра перерабатывают режут твой класс. Всегда был против изменений на живом сервере, он от этого быстро мертвым становится.

Ну я не рад сейчас  никаким порезкам. Меня радует лишь что пику затронут. Остальное не сильно интересовало, среди них откровенных имб. Хотя я рад что маналеек тоже затронут,поиграбельнее сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь после таких изменений билеты на репроф давать будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не имею против правок, если на то показывает статистика, которой не было на ОБТ

надеюсь только больше не видеть тем с "срочным фиксом", и тут же бегущим на помощь Стратосом, желающим угодить даже последнему нытику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogrim сказал:

ничего не имею против правок, если на то показывает статистика, которой не было на ОБТ

надеюсь только больше не видеть тем с "срочным фиксом", и тут же бегущим на помощь Стратосом, желающим угодить даже последнему нытику

 

Breaking news СрочНа ФикС имба бьет по 10к в 0.1с полиция хилы бессильны. У другого стопицот закрывашек, не могу подойти, откидывает отпрыгивает имба резоть срочно, качается на *14 мобах париками стратас памаги.

 

Главный рофл что на тесте было 3 калеки, а сейчас вылезли эксперты по балансу - типо правь и поскорее, а то не нагибается что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их не было на тесте что вы потеряете если они и сейчас уйдут ? =)

А ноют потому что видят что работает нытье, темы с нытьем не закрываются оперативно, ответов с отказом нету  от людей кто может править бал и т.д.

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пики норм были им буст не нужен:mexico:, А вот заряднику клинсеру!!!!срочна буст, играет 3 калеки:monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что нет смысла пересматривать баланс каждый день, нужен имхо период месяц - два чтобы тенденция была понятна, на руках была какая то статистика, офф инфа и т.д.,  а потом уже подходить аккуратно.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flutty сказал:

да не пики норм были им буст не нужен:mexico:, А вот заряднику клинсеру!!!!срочна буст, играет 3 калеки:monkaSD:

 

Анк в топ 3 пвп.  А кто-то не захотел в пати играть. А 2 штурмовика с клинсами было бы ваще каефно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да народ уйдет из за порезки имба профы, а то что еще больше народа уйдет из за того что это имба их нагибает без шансов это норм?

надо было громче кричать на обт, чтобы на лайве не было изменений

Изменено пользователем Dellqq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Анк в топ 3 пвп.  А кто-то не захотел в пати играть. А 2 штурмовика с клинсами было бы ваще каефно

блэт топ пвп в этой игре это наличее нормальной массухи не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dellqq сказал:

о да народ уйдет из за порезки имба профы, а то что еще больше народа уйдет из за того что это имба их нагибает без шансов это норм?

надо было громче кричать на обт, чтобы на лайве не было изменений

 

Народ он простой. Сегодня ты убиваешь, завтра этого чела бустанули и он убил тебя - ты пригорел и ливнул. Так что народ не любит "небольшие правки".

 

Да это 4ая пента, пора бы стратосу научиться на прошлых ошибках. Притока игроков нету, так хотя бы отток не провоцировать.

 

Сначала орколуки(на тесте писали), потом акробаты(на тесте писали), про геомантов тоже писали - они антикласс физикам, следующие думаю будут лучники нормально собравшиеся в автоатаку или нерф шанса крита магам

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Breaking news СрочНа ФикС имба бьет по 10к в 0.1с полиция хилы бессильны. У другого стопицот закрывашек, не могу подойти, откидывает отпрыгивает имба резоть срочно, качается на *14 мобах париками стратас памаги.

 

Главный рофл что на тесте было 3 калеки, а сейчас вылезли эксперты по балансу - типо правь и поскорее, а то не нагибается что-то

На тесте , все тестили фарм в соло на х14, но на лайве чтото пошло не так:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flutty сказал:

блэт топ пвп в этой игре это наличее нормальной массухи не более

Дофига ти мвсух протмв орков в соло накрутишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Дофига ти мвсух протмв орков в соло накрутишь? 

таки да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

 

Народ он простой. Сегодня ты убиваешь, завтра этого чела бустанули и он убил тебя - ты пригорел и ливнул. Так что народ не любит "небольшие правки".

 

Да это 4ая пента, пора бы стратосу научиться на прошлых ошибках. Притока игроков нету, так хотя бы отток не провоцировать.

 

Сначала орколуки(на тесте писали), потом акробаты(на тесте писали), про геомантов тоже писали - они антикласс физикам, следующие думаю будут лучники нормально собравшиеся в автоатаку или нерф шанса крита магам

Нужно пережить просто ети правки.я с бомбой смирился:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь фарм хаоситов и вампиров пофиксят. Хотя вампиры вроде норм, но чет доми скорпа за 4 плюхи убивает...подозрительно:monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Demig0d сказал:

надеюсь фарм хаоситов и вампиров пофиксят. Хотя вампиры вроде норм, но чет доми скорпа за 4 плюхи убивает...подозрительно:monkaHmm:

 

Я вообще предлагаю резать любого кто приоделся и начал норм убивать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Я вообще предлагаю резать любого кто приоделся и начал норм убивать

убивать хаоситов легко, но фармят они как пачка, я же написал что вампиры вроде норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит душить ДЫе :monkaRekt:

Изменено пользователем czm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×