Кто порежем следующим? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
green

Кто порежем следующим?

Рекомендуемые сообщения

За неделю игры на 2.6 мы успели наныть на порезку Налетчика, Акробата, Хаоситов. 
Кого будем резать следующим? Есть предложения?
Если кто-то копил в себе горе, то самое время выплеснуть его в этой теме :monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде бы наныли на будущий буст леек. Но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в дагерах что-то не так, вчера хило под ставками 10к влетело в спину и следом 8к в лицо. От чела с т1 дагером. Закрадываются смутные ощущения, что не только акробаты сильны, а архетип в целом и не КД надо тестить и править, а ДПС смотреть, откуда овербуст прилетел или все норм. Я то в целом не против играбельный дагеров, т.к. в мастере замесе им лицо поломают, но не хочется очередного нытья и ливов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лейки на всех пентах мало что представляли до 80+, хз почему они так спроектированы. И дело даже не в конкретных скилах, а как бы в целом в сетапе этой профессии. Вначале она никому не нужна и ничего не может - от ДД или второго биша толку больше в разы. В лейте раскрывается. 
Вообще тема про порезку, а не про апы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

На мой взгляд в дагерах что-то не так, вчера хило под ставками 10к влетело в спину и следом 8к в лицо. От чела с т1 дагером. Закрадываются смутные ощущения, что не только акробаты сильны, а архетип в целом и не КД надо тестить и править, а ДПС смотреть, откуда овербуст прилетел или все норм. Я то в целом не против играбельный дагеров, т.к. в мастере замесе им лицо поломают, но не хочется очередного нытья и ливов.

Я уточнял у нашего топ1 даггера по ДПСу, по его словам акробат сильнее других даггеров именно радиусом спама скилов и возможностью мультикаста (который точно есть у даггера Орков). А урон с абилок при этом не отличается от урона других даггеров. Т.е. если цель зафиксирована (рут, агр, паралич, стан), то в нее одинаково навалят все даггеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Вообще лейки на всех пентах мало что представляли до 80+, хз почему они так спроектированы. И дело даже не в конкретных скилах, а как бы в целом в сетапе этой профессии. Вначале она никому не нужна и ничего не может - от ДД или второго биша толку больше в разы. В лейте раскрывается. 
Вообще тема про порезку, а не про апы) 

Ну так апнут с барского плеча, а там и до порезки рукой подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green сказал:

Я уточнял у нашего топ1 даггера по ДПСу, по его словам акробат сильнее других даггеров именно радиусом спама скилов и возможностью мультикаста (который точно есть у даггера Орков). А урон с абилок при этом не отличается от урона других даггеров. Т.е. если цель зафиксирована (рут, агр, паралич, стан), то в нее одинаково навалят все даггеры. 

У орко дагера мультик еще срабативает абсолбтно на все скили, даже холик.

Мини пек через бугая,хила, дагера знатно би подривал пуканчики в катах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ввобще разница между т1 и т2 тиром огромная, а уже между т2 и т3 нк так заметна, в етом кроется боланц:monkaHmm:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивайте плз мультикаст на скилах с откатом в секунду и скилах с откатом в 4-5 секунд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ogrim сказал:

не сравнивайте плз мультикаст на скилах с откатом в секунду и скилах с откатом в 4-5 секунд

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, green сказал:

Почему?

потому что в одном случае это излишество, в другом буст и фишка класса

откаты, контроль на атакующих умениях, мультикаст, ренж умений, два бек стаба - против мультикаста у орка, их вообще стоит сравнивать, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

потому что в одном случае это излишество, в другом буст и фишка класса

откаты, контроль на атакующих умениях, мультикаст, ренж умений, два бек стаба - против мультикаста у орка, их вообще стоит сравнивать, а?)

Т.е. у орка есть только мультикасты? Не заставляй меня открывать базу знаний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Т.е. у орка есть только мультикасты? Не заставляй меня открывать базу знаний. 

а то шо, у нас в орде популяция головорезов вырастет?)

мне вобще всеравно что делает сейчас Стратос, т.к. после фикса налетчиков по нытью челиков которые даже не тестили, но на 2 день решили поныть, а Стратос пошел на полном серьезе смотреть за Ордой 30 лвл, обнаружил там, мать моя женщина, 50% налетчиков, потому что в говно превратил все остальные профы

т.ч. играйте и расслабитесь, в след ОБТ у кого что болит обсудим)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне орко нож 10к в хеви сет засадил(1200пдефа) ну там на лоу хп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiwengo4 сказал:

На мой взгляд в дагерах что-то не так, вчера хило под ставками 10к влетело в спину и следом 8к в лицо. От чела с т1 дагером. Закрадываются смутные ощущения, что не только акробаты сильны, а архетип в целом и не КД надо тестить и править, а ДПС смотреть, откуда овербуст прилетел или все норм. Я то в целом не против играбельный дагеров, т.к. в мастере замесе им лицо поломают, но не хочется очередного нытья и ливов.

Кто-то отделался 10к, а кто-то не понял что произошло когда в тебя влетело 22к орко дагер

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

а то шо, у нас в орде популяция головорезов вырастет?)

мне вобще всеравно что делает сейчас Стратос, т.к. после фикса налетчиков по нытью челиков которые даже не тестили, но на 2 день решили поныть, а Стратос пошел на полном серьезе смотреть за Ордой 30 лвл, обнаружил там, мать моя женщина, 50% налетчиков, потому что в говно превратил все остальные профы

т.ч. играйте и расслабитесь, в след ОБТ у кого что болит обсудим)

 

Напиши мне говно профи орков:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LowHp сказал:

Кто-то отделался 10к, а кто-то не понял что произошло когда в тебя влетело 22к орко дагер

Я стратосу писал, что не так что-то с архетипом, они тупо физ деф и крит деф игнорят :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

Кто-то отделался 10к, а кто-то не понял что произошло когда в тебя влетело 22к орко дагер

У хила под слоями 1700+ дефа было, и мы дружно удивились...я пару раз дрался с дагерами, но я был на рендер либо не один и ДПС чистый не видел, не удивлюсь, если он по моим 900 дефа даст 20к, хотя Крит резистор и ветка дефа + специализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Я стратосу писал, что не так что-то с архетипом, они тупо физ деф и крит деф игнорят :monkaRekt:

крит деф официально БОЛЬШЕ НЕ ВЛИЯЕТ на урон со скилов даггера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Я стратосу писал, что не так что-то с архетипом, они тупо физ деф и крит деф игнорят :monkaRekt:

Ну хорошо, а то уже страшно становится то акробаты то орки со своими ножами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Напиши мне говно профи орков:FacePalm:

ты шо пойдешь их и исправишь, или будешь тут дефать говно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LowHp сказал:

Ну хорошо, а то уже страшно становится то акробаты то орки со своими ножами 

ты нытик чи шо?:roflanEbal0:

Только что, PaladinPavlik сказал:

Играю на гимпо классе, зато есть уверенность в завтрашнем дне :PepeOK: :mexico:

дне doubledno.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акробата порезали? что то не заметно даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×