Не руби с плеча - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Lex

Не руби с плеча

Рекомендуемые сообщения

@StratoS, посмотри плз любое столкновение рассы хумов с какой-нибудь другой. Мы безоговорочно сосем или разбегаемся в сторону как тараканы.
Да, к нам сделали репрофы из других расс, но Большинство из них - люди которые просто напоследок решили попробовать что то новое и потом ливнули с сервера.
 Все-таки немного, но нас стало больше, тут ок - рассовый бонус можно убрать. 

Орки, как вам наши вчерашние маневры на подводном храме? Гномы, как вам вчерашнее пвп на руинах висельников? (сейчас на работе, поэтому сегодняшних приключений еще не знаю)

Играю на лансе... Вот представьте эмоции: загибающемуся от жажды сказали, что скоро приедет грузовик с цистерной прохладной родниковой водой, а ты думаешь "хуй с ней с родниковой, дайте болотной фляжку", но тут разнылись индивидуумы и всю машину к ебеням пустили под откос...

Зачем так то? Хоть что-то оставь. Хотя бы дополнительное аое  "Землятрясение" дай.  Как и в любой рассе у нас дифицит танков, но есть несколько играющих ланскнехтов которые смогли бы хоть как то пытаться встречать раш противника (пика всего лишь одна).
 Вы (нытики) жалуетесь про пвп в поле, но где ваши жалобы на хумов про пвп на постах?

 

P.S. А кого еще апать? новых танков не придет, пик не добавится. Но есть несколько лансов. Кому еще давать аое (контроль\урон) для борьбы с многочисленным противником?

Изменено пользователем Lex
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз все вон писали что дагеры имбы и т д и т п хз у меня за хумов дагер грабитель так он в пвп так себе убить лука орковсково в тяж шмоте он не может тово же пикаря тоже не может мага 50%-50% да профы страдают ппц у хумов кроме ланскс!зато у тругих рас дагеры так дагеры 

Изменено пользователем nonstop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nonstop сказал:

ну я хз все вон писали что дагеры имбы и т д и т п хз у меня за хумов дагер грабитель так он в пвп так себе убить лука орковсково в тяж шмоте он не может тово же пикаря тоже не может мага 50%-50% да профы страдают ппц у хумов кроме ланскс!зато у тругих рас дагеры так дагеры 

так кого апаем? скажи прямо чтобы сразу апнули:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы щас хумы не самая слабая раса так вырубай там + бо и соц халявный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы пересмотрели бы по ночалу бить орку луку в спину с бека 1 5 ка когда он тебе с авто атаки по 4 8ка а крит в 9ка не серьезно как то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

вырубай бонус, у этих охеревших уже лучше стата чем у дые, сые.

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, VEGAz сказал:

как бы щас хумы не самая слабая раса так вырубай там + бо и соц халявный :)

 

40 минут назад, kaknehuidelat сказал:

@StratoS

вырубай бонус, у этих охеревших уже лучше стата чем у дые, сые.

 Дурики, обнову прочитайте. Бонус вырубают и так.

1 час назад, RileyReid сказал:

Ахуел? Пошел нахуй , ап играбельной профы ему давай... какие же вы ахуевшие там на хумах:PepeHands:

 Не считай общерассового апа хилов и маналеек, забустили
 Гномам: Инженер, Гвардейц, Штурмовик, артиллерист,  БЕЗ изменений Акробат.

СЕ: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Дуэлянт, бард, Виртуоз, Мастер меча, мастер копья)

ДЕ: Спектрал, лансер,  "неиграбельноый" Хаосит :CoolStoryBob:

Орки: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Каратель, Берсерк, Пророк, разрушитель)

Люди: Гоплит (единственная на всю рассу пика, привет Реордиан), Рудиарий и Оракул (по 1-2 штуки на всю рассу каждого типа) и 3-4 Оборотня. Остальные в архетипе "Воитель" - ланскнехты, которым ничего, зеро, ноль, НОЛЬ.

Кто тут ахуел? КАЖДАЯ расса ощутила прибавку по воителям. Из-за вашего нытья у хумов она - самая минимальная. Хотя нужна она нам куда сильнее чем вам. (ну и ДЕ немного маловато на фоне остальных дали). За что так душить? Клал я на ваших рапидов, это новый серв и новые люди.

У вас не горело бы, если б дали лансу какой-то 1 бонус а не большую тележку, молчали бы в тряпку. Именно про это и пост, нужен равнозначный буст.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex сказал:

 

 Дурики, обнову прочитайте. Бонус вырубают и так.

 Не считай общерассового апа хилов и маналеек, забустили
 Гномам: Инженер, Гвардейц, Штурмовик, артиллерист,  БЕЗ изменений Акробат.

СЕ: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Дуэлянт, бард, Виртуоз, Мастер меча, мастер копья)

ДЕ: Спектрал, лансер,  "неиграбельноый" Хаосит :CoolStoryBob:

Орки: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Каратель, Берсерк, Пророк, разрушитель)

Люди: Гоплит (единственная на всю рассу пика, привет Реордиан), Рудиарий и Оракул (по 1-2 штуки на всю рассу каждого типа) и 3-4 Оборотня. Остальные в архетипе "Воитель" - ланскнехты, которым ничего, зеро, ноль, НОЛЬ.

Кто тут ахуел? КАЖДАЯ расса ощутила прибавку по воителям. Из-за вашего нытья у хумов она - самая минимальная. Хотя нужна она нам куда сильнее чем вам. (ну и ДЕ немного маловато на фоне остальных дали). За что так душить? Клал я на ваших рапидов, это новый серв и новые люди.

У вас не горело бы, если б дали лансу какой-то 1 бонус а не большую тележку, молчали бы в тряпку. Именно про это и пост, нужен равнозначный буст.

Расса но не класс, мне вот допустим пох на то что какого то инжа бустанули, мне от этого жить в пвп проще не стало.
Я ведь не ною

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проблема в твоей расе, то не значит что надо апать твою профу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iiNern сказал:

если проблема в твоей расе, то не значит что надо апать твою профу

А если расса сильная? зачем апать у нее и так сильные профы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex сказал:

 

 Дурики, обнову прочитайте. Бонус вырубают и так.

 Не считай общерассового апа хилов и маналеек, забустили
 Гномам: Инженер, Гвардейц, Штурмовик, артиллерист,  БЕЗ изменений Акробат.

СЕ: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Дуэлянт, бард, Виртуоз, Мастер меча, мастер копья)

ДЕ: Спектрал, лансер,  "неиграбельноый" Хаосит :CoolStoryBob:

Орки: КАЖДЫЙ из архетипа воин получил буст (Каратель, Берсерк, Пророк, разрушитель)

Люди: Гоплит (единственная на всю рассу пика, привет Реордиан), Рудиарий и Оракул (по 1-2 штуки на всю рассу каждого типа) и 3-4 Оборотня. Остальные в архетипе "Воитель" - ланскнехты, которым ничего, зеро, ноль, НОЛЬ.

Кто тут ахуел? КАЖДАЯ расса ощутила прибавку по воителям. Из-за вашего нытья у хумов она - самая минимальная. Хотя нужна она нам куда сильнее чем вам. (ну и ДЕ немного маловато на фоне остальных дали). За что так душить? Клал я на ваших рапидов, это новый серв и новые люди.

У вас не горело бы, если б дали лансу какой-то 1 бонус а не большую тележку, молчали бы в тряпку. Именно про это и пост, нужен равнозначный буст.

плюсую, бустанули и так не бедных ребят с которыми ланс был равен, а лансу дали по губам поводить, Стратос, что ты творишь то

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, стратос видимо хочет чтобы у хумов пара калек через неделю бегало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikee сказал:

Я хз, стратос видимо хочет чтобы у хумов пара калек через неделю бегало.

 Сижу сегодня на работе, тут обнова на форуме! Думаю "Ох нихера себе, буст подвезли, доп мотивация страдать за рассу!" Ан нет, показалос. Мне кажется многие из хумой играют уже только по инерции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex сказал:

 Сижу сегодня на работе, тут обнова на форуме! Думаю "Ох нихера себе, буст подвезли, доп мотивация страдать за рассу!" Ан нет, показалос. Мне кажется многие из хумой играют уже только по инерции...

После сегодняшних бонусов/откатов уже мотивация пропала... все что Стратос сегодня подвез, так это минус мораль и желание продолжать играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В расе нет танков, нет хилов, поэтому давайте апать дд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

В расе нет танков, нет хилов, поэтому давайте апать дд?

нет, давайте апать дд в других расах более численных и превосходящих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikee сказал:

нет, давайте апать дд в других расах более численных и превосходящих

 

архетип же. оракулы, рудиарии=отшельник. Кто виноват что у вас их 3 инвалида?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

архетип же. оракулы, рудиарии=отшельник. Кто виноват что у вас их 3 инвалида?)

скилы открой рудиария и поймешь почему за него никто не играет, эту профу как с п1 переделали, так она полная юзлесс

 

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

раса сосет без хилов и танков, вот дилема :CoolStoryBob:

 Расса сосет без хилов, а давайте ка апнем дд другим рассам :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex сказал:

 Расса сосет без хилов, а давайте ка апнем дд другим рассам :CoolStoryBob:

Кого там апнули? Инжа , который 0 урона в масс замесе?
Пик которых 0 и арта 1:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз есть смысл спорить что оракул и рудик такие же зарядники как отшельник или какой-нибудь спектрал или берс или дохлый номер?

 

ладно пусть думают что гномы уникальные избранные и потому давят иногда хотя орков задавить это надо попотеть конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Кого там апнули? Инжа , который 0 урона в масс замесе?
Пик которых 0 и арта 1:roflanEbal0:

Ох ты ж, про масс замесы заговорили? О том и речь, что у хумов для масс замесов нет нихрена юзабельного. Оркам, которых зерг - всех воинов апнули к примеру. С гномами час назад пвп было на посте и что? Все в параличе простояли от ваших инженеров. Действительно, нафига бустить хумов? Ах да, мы в буст не умеем же на резист паралича, да и лвл слабенький :Pekag: 
 Быстрее же, пойду качаться и догонять остальных! Что там попостам... Заброшенный тренировочный лагерь 52 уровня - макс лвл, который в крыску смогли взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×