Не скромный вопрос. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SantaHatesYou

Не скромный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Таким классам как Анальный страж, бард подвезут чего нибудь ? накинут или поправят скилы ? Вообще рассматриваются  ли эти классы для правок  ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SantaHatesYou сказал:

Таким классам как Анальный страж, бард подвезут чего нибудь ? накинут или поправят скилы ? Вообще рассматриваются  ли эти классы для правок  ? 

Пока от игроков нет фидбека в виде сообщений на форуме, рассматривать какой-то класс для правок никто не будет. Если молчат - значит все устраивает.
А что, у тебя есть проблемы в игре на анальном страже?

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много боли от того что анальный страж не может выполнять свою функцию как стража анала ... постоянно пробивают . Не танк и не дамагер, в ПВЕ средненько по соло таргету  "безоткатным маг скилом",  с руки не дамажит даже под тоглом на дамаг с руки в ПВЕ. Ну и кубики в большенстве своем унылы, актуальны канс кубик (огонь вообще) , хил кубик, и стан кубик (стан в 2 сек мало как по мне не убежать не надамажить), все остальные кубики (шторм, вамп , травилка, замедло (не использовал но сомневаюсь что имба)) не актуальны. Икона такое себе (хороша но не зарешала ниразу). Уд нет, говорят на 60+ подвезут танк уд икону. Ну и контроля кроме двух агров стана со щита и унылого не дамажащего но с охрененной анимацией замедла .... короче контролить сложно а чтобы держать кого на себе и не идет речи . 

Изменено пользователем SantaHatesYou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SantaHatesYou сказал:

Икона такое себе

Погоди-погоди, у него есть икона? :CoolStoryBob: :mexico:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SantaHatesYou сказал:

Докачайся до 60+ отпиши полный фидбек с норм зарядом. Я дико хейчу этот класс еще с п1, и не один я. Мне кажется, что ты делаешь что-то не так :monkaHmm:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на него облизывался с П1 но то как его реализовали на П2,5 .... Где его бешенные кубики ?? что с ними стало ? слезы в подушку...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Докачайся до 60+ отпиши полный фидбек с норм зарядом. Я дико хейчу этот класс еще с п1, и не один я. Мне кажется, что ты делаешь что-то не так :monkaHmm:

Метеора на 2.5 показывал, что может этот класс. ТС ЛС, он точно делает что-то не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ссылочку на гайдик метеоры ? я хз много вопросов как его правильно раскрыть и что даст профит , хз как во что его одевать в дефф ? в дамагу ? что ему более актуально? Буду рад если мне подскажет более опытный игрок на этом классе.

С П2,5 скилы может меняли или механику работы кубиков ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SantaHatesYou сказал:

С П2,5 скилы может меняли или механику работы кубиков ?

С 2.5 всем танкам, однозначно снизили уровень выживаемости. 

Но, я люто пригорел сейчас, игра на РСе (а он не плох), когда узнал что у Анального есть и икона, и вызов и круговая тогллом.

А МЩ в реалиях 2.6 зачем?
Ради рута и удочки? :yao: Впрочем я уже хуйню пишу.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, SantaHatesYou said:

Ну и кубики в большенстве своем унылы, актуальны канс кубик (огонь вообще) , хил кубик, и стан кубик (стан в 2 сек мало как по мне не убежать не надамажить), все остальные кубики (шторм, вамп , травилка, замедло (не использовал но сомневаюсь что имба)) не актуальны. Икона такое себе (хороша но не зарешала ниразу). 

Травилка норм, замедло в пвп лучше стана если от тебя убегают, микростан нужен чисто чтобы противнику сбивать скилы, им не зацепишь никого. Травящий кубик против любого хевика зайдет отлично, вампирящий тоже хороший в пвп на выживание, их надо менять активно, под ситуацию, тебе их столько дали не для того, чтобы выбрать какие нравятся и забить. До 60+ большинство классов не раскрывается (кроме орка лука:mexico:), так что не унывай пока. И еще тебе надо шанс силу (позже) маг крита, сорость и физ атаку в пушку.

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс и силу маг крита ?? для скила который дамажит 400-600 и внимание крит 1000-1200? У этого скила нет дамага и делать всю сборку на один скил ... хз пока ооооочень сомневаюсь . (может в будущем и поменяю мнение но то что я вижу сейчас не впечатляет  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жонглировать кубиками может и интересно но на практике в пвп с теми же гномами зарядниками пока отрава его надамажет он меня в город раз десять отправит, а замедло для них не страшно с прожимками носятся и под замедлением хрен догонишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его маг скил хоть и безоткатный но натягивает он его долговато пару физ скиллов воткнуть можно за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, SantaHatesYou said:

Шанс и силу маг крита ?? для скила который дамажит 400-600 и внимание крит 1000-1200? У этого скила нет дамага и делать всю сборку на один скил ... хз пока ооооочень сомневаюсь . (может в будущем и поменяю мнение но то что я вижу сейчас не впечатляет  )

Разгоняй физ атаку будет больше, это основной дпс твой в пвп.

 

12 minutes ago, SantaHatesYou said:

жонглировать кубиками может и интересно но на практике в пвп с теми же гномами зарядниками пока отрава его надамажет он меня в город раз десять отправит, а замедло для них не страшно с прожимками носятся и под замедлением хрен догонишь.

Гномы душат, сори:PepeOK:

 

11 minutes ago, SantaHatesYou said:

Его маг скил хоть и безоткатный но натягивает он его долговато пару физ скиллов воткнуть можно за это время.

Гони скорость атаки, поставь в пушку са, атт сделай. На сколько я помню у анального стража все скилы физические, но нюки бьют по маг дефу и от маг крита отталкиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что выше написано может и актуально но не в реалиях этой пенты . Основные противники гномы и орки , против них нет шансов при равном эквипе ,  даже если случится чудо и я буду с ним обмениватся равным дамагом размен хп не в мою пользу играет что с полуросликами что с орками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент только с лоу игроками или уж откровенными бомжами могу на равных пвп да и то это превращается в долгий нудный доганялкин слабо-ковырялкин , Его скил с ренжом в 200 не подходит для кайта и догонялок , вот честно не знаю сколько его надо бустить в скорость атаки чтобы этот скил стал норм.(думаю устану плакать в подушку от очередного похода в каты за атрибутом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тестил на ОБТ, страж х14 соло фармит, из критичного был порезан урон с кубиков, но все равно вполне норм профа, МБ для начала 65+ и топ эквип хоть с каким то бустом сделаешь?

Изменено пользователем revel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, revel сказал:

хм, тестил на ОБТ, страж х14 соло фармит, из критичного был порезан урон с кубиков, но все равно вполне норм профа, МБ для начала 65+ и топ эквип хоть с каким то бустом сделаешь?

Не хочу тебя огорчать, но то что было на ОБТ - осталось там, и к релизу не имеет никакого отношения, непонятно зачем вообще это обт было.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ обвес надо нафармить , ответы типа да он после 65 + норм ... охуительны !!!! а до 65 и ртом и жопой хапаешь ? да это типа норм терпи и тебе возможно в лейте повезет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати норм тему бы запилили если бы сделали ансумон на каждый кубик отдельно тогда легче было бы кубики менять в пвп 

Типа не все отзываешь а ненужный в данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы по талантам будут ? есть вопросик для знатаков - в описании талантов мудрость есть тема что это травилка понижающая бла бла  буститься ли шанс с СА на этот талант ? кубики как озвучивал Мойша не бустятся ничем ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За

3 часа назад, SantaHatesYou сказал:

Таким классам как Анальный страж, бард подвезут чего нибудь ? накинут или поправят скилы ? Вообще рассматриваются  ли эти классы для правок  ? 

Забей, я по тому же заклинателю скидывал тест скрины стратосу, ответа не получил. Тут такое же дэжавю по п1/2/2.5 . Уже качаю персонажа для ролика по прекрасные произведения группы Ленинград.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Не хочу тебя огорчать, но то что было на ОБТ - осталось там, и к релизу не имеет никакого отношения, непонятно зачем вообще это обт было.... 

что изменилось у танков в частности стража, кроме общей выживаемости (все танки) и повера кубиков? 

я слушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×