Че пацаны не имба? - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Че пацаны не имба?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LunareRatte сказал:

Так в этом то вся и проблема. Были бы ДыЕ были бы не в могиле, а в топе, с ведропаком аэромантов. Вот были бы точно такие же темы с точно такими же доказательствами, нытьем и срывом покров. Неважно какая профа, важно что один челик позадротил и  шотает всех , так сразу  го резать. Вон джессар красава, понагибал всех в одиночку, сразу минус хаоситы.  :monkaHmm: Во так и играем :teplo:

Хз нас не нагибал :woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

его профа не для набивания пвп на осадах,:monkaRekt:
а в соло набивать ето такое:roflanEbal0:

Я уже написал для чего он :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

лол хоттлер ты настолько нищий что имея слот в топ паке на сервере ты даже не зашел в топ1 пвп по стате , мало того ты еще и пизды на спотах получаешь по кд имея почти топ буст от пати  , так что советую тебе закрыть ебальничек и перестать писать что-то на форуме. :roflanEbal0:

а он и хотлер одно лицо , а я то думаю шо за хотлер высер устраивал в дискорде джона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

его профа не для набивания пвп на осадах,:monkaRekt:
а в соло набивать ето такое:roflanEbal0:

то чуство что на столько дно что без пака пвп не набить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

а он и хотлер одно лицо , а я то думаю шо за хотлер высер устраивал в дискорде джона

да это он :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Подожди я что сейчас услышал в твоих словах что у инженера нет мпвп потенциала? Лул так ты обосрался по итогу потому что тебя взяли в пачку в роли мертвого груза:kaef:

У него нету пвп потенциала на осадах, клоун. Ты вкурсе сколько массух у инжа и какой там урон? Ты вкурсе, что все пвп набиваются на осадах? Ты слил сем себя в помойку. ты такой высер пишешь. Редкий клоун))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Серьезно? А можешь скинуть аудио, как меня хуесосят в дискорде. Очередная байка от ноунейма нуба? Гори дальше, малышь...)))

малышЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

ору нахуй

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

У него нету пвп потенциала на осадах, клоун. Ты вкурсе сколько массух у инжа и какой там урон? Ты вкурсе, что все пвп набиваются на осадах? Ты слил сем себя в помойку. ты такой высер пишешь. Редкий клоун))

Зачем ты пишешь мои же слова? Ты ебаный мертвый груз в пачке , тупо 0 импакта :roflanEbal0: Чисто чар для фарма питов одним словом окно:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloobahbah сказал:

а он и хотлер одно лицо , а я то думаю шо за хотлер высер устраивал в дискорде джона

Видать ты что-то попутал. Я с джоном сидел в одном диске только на п1. И все. За последние 10 мин уже столько баек сочинили. Продолжайте дальше. Меня это радует. Может еще что-то новое про себя узнаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.544b2bcf479c210bc81fc0fe5c7009e8.png

хых

 UPD :13.06.2018

вроде это дата 2.5

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

то чуство что на столько дно что без пака пвп не набить

Да нет, суть в том, что там профа была взята для контролей, там аое нету гг, поминки:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

image.png.544b2bcf479c210bc81fc0fe5c7009e8.png

хых

Ты нашел это:roflanEbal0: Лул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Зачем ты пишешь мои же слова? Ты ебаный мертвый груз в пачке , тупо 0 импакта :roflanEbal0: Чисто чар для фарма питов одним словом окно:kaef:

Малышь, ты и тут промазал. Я просто ору. На фарме питов он тоже безполезный, ахахаха. Давай еще что-то придумай. Ты реально интересный. Братья Гримм отвисают...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloobahbah сказал:

image.png.544b2bcf479c210bc81fc0fe5c7009e8.png

хых

А ты про чат пенты в диске? Я туда зашел, когда глюкстер засейвил рапида и не захотел фиксить баг с постом. И что ты этим ххотел доказать? Я бы и щас написал глюкстеру кто он... Думаешь что-то изменилось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Серьезно? А можешь скинуть аудио, как меня хуесосят в дискорде. Очередная байка от ноунейма нуба? Гори дальше, малышь...)))

малышЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Малышь, ты и тут промазал. Я просто ору. На фарме питов он тоже безполезный, ахахаха. Давай еще что-то придумай. Ты реально интересный. Братья Гримм отвисают...)))

Ну даже тут ты бесполезен , увы я не попал в точку... Зачем тогда ты нужен? Мейби в окно выйдешь от того какой ты юзлесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых сначало была речь про п1 , а как пруф подьехал типок сел на другой стул , красиво я понял :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Ну даже тут ты бесполезен , увы я не попал в точку... Зачем тогда ты нужен? Мейби в окно выйдешь от того какой ты юзлесс?

аое паралы имба :imba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Ну даже тут ты бесполезен , увы я не попал в точку... Зачем тогда ты нужен? Мейби в окно выйдешь от того какой ты юзлесс?

Видишь какой вы мусор на пенте, что не тянете пачку с безполезным инжом на окне. Вы себя обоссали еще больше. Продолжай в том же духе...))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля шо за срач, я думал тут будут ныть на каббалиста, а тут какая то хуйня :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aloobahbah сказал:

image.png.544b2bcf479c210bc81fc0fe5c7009e8.png

хых

 UPD :13.06.2018

вроде это дата 2.5

А у меня еще и бан за клевету, от этого дерьма, ну рапид и глюгстер редкие лицемеры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Видишь какой вы мусор на пенте, что не тянете пачку с безполезным инжом на окне. Вы себя обоссали еще больше. Продолжай в том же духе...))

 

че по поводу малышЬЬЬЬЬ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Видишь какой вы мусор на пенте, что не тянете пачку с безполезным инжом на окне. Вы себя обоссали еще больше. Продолжай в том же духе...))

 

Почему ты говоришь вы? О ком ты ?:roflanEbal0: Естественно 1 чар не потянет вс 9 чаров :kaef: Хотя мб в твоих фантазиях с ебкой рапида на спотах и потянет :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

хых сначало была речь про п1 , а как пруф подьехал типок сел на другой стул , красиво я понял :roflanEbal0:

Ну  чат группы диска пенты и сидеть общаться в диске в комнате, это две разные вещи. Ты же не уточнил, когда писал свой бесполезный высер. Там снег не подвезли еще тебе? А то сгоришь... :)

2 минуты назад, PewPewTratata сказал:

бля шо за срач, я думал тут будут ныть на каббалиста, а тут какая то хуйня :roflanEbal0:

Главное вовремя подпалить пуканы нубов-ноунеймов, что бы отвести глаза от кабалиста...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Ну  чат группы диска пенты и сидеть общаться в диске в комнате, это две разные вещи. Ты же не уточнил, когда писал свой бесполезный высер. Там снег не подвезли еще тебе? А то сгоришь... :)

та я не горю с чего ты решил то так? я еще по твоим сообщениям в общий чат на пенте понял что ты такой себе челик(даун)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×