Че пацаны не имба? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Че пацаны не имба?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, InTheFire сказал:

вот уж не пизди))) секси бьет максимум 12к критом когда почти любой гном бьет от 15к)))) например уууусука как то так вроде

ну спроси у секи как он мне вчера прописал 18к на кладбище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InTheFire ну так у пиупиу сет призрачный ( дд сет на крит и силу) и все тоже в крит и атт на крит шанс свитки 4
Но подрезать можно :ebaloPride:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InTheFire сказал:

вот уж не пизди))) секси бьет максимум 12к критом когда почти любой гном бьет от 15к)))) например уууусука как то так вроде

Хочешь я покажу скрин, где секси бьет критом на 30к+? Я ведь тоже могу показывать скрин урон без всего другого. Хочешь, могу показать, как секси бьет критом на 50к... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, InTheFire сказал:

у геоманта и ВО шанс маг крита очень сильно уступает гному, ибо у него самый большой шанс маг крита, в этом вся проблема что он критует слишком дохуя
то айро даст самый сильный крит спору 0

 

Я ща бы поискал твой пост до старта где я писал что шансы магкрита ебейшие, а ты отвечал что да похуй на шансы:peka::mexico::peka::mexico:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

@InTheFire ну так у пиупиу сет призрачный ( дд сет на крит и силу) и все тоже в крит и атт на крит шанс свитки 4

да забей это бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

@InTheFire ну так у пиупиу сет призрачный ( дд сет на крит и силу) и все тоже в крит и атт на крит шанс свитки 4

я щас не пишу про пиюпию, я знаю что там, сам почти близок к сету для геоманта :D но один хуй я считаю гномов переапнутыми на ровне с другими магами
PS: СТРАТОС ДАЙ РЕПРОФ В АЙРОМАНТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

я щас не пишу про пиюпию, я знаю что там, сам почти близок к сету для геоманта :D но один хуй я считаю гномов переапнутыми на ровне с другими магами
PS: СТРАТОС ДАЙ РЕПРОФ В АЙРОМАНТА

+1 дайте репроф  в аэроманта или вампира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Хочешь я покажу скрин, где секси бьет критом на 30к+? Я ведь тоже могу показывать скрин урон без всего другого. Хочешь, могу показать, как секси бьет критом на 50к... 

вот ты скажи ты даун? где ты видишь что я даю скрин или что то еще? я написал из того что видел за весь сервер, но ты как ебаная анальная пробка лезешь везде

2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Я ща бы поискал твой пост до старта где я писал что шансы магкрита ебейшие, а ты отвечал что да похуй на шансы:peka::mexico::peka::mexico:

 

да все верно я помню это, потому что я писал что шанс это не все что нужно магу, и был прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InTheFire сказал:

я щас не пишу про пиюпию, я знаю что там, сам почти близок к сету для геоманта :D но один хуй я считаю гномов переапнутыми на ровне с другими магами
PS: СТРАТОС ДАЙ РЕПРОФ В АЙРОМАНТА

нинада аероманта :pepeJeez::monkaRekt:
некст пенту за ДЕ :coolstory:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

нинада аероманта :pepeJeez::monkaRekt:
некст пенту за ДЕ :coolstory:

да чисто порофлить, я бы качнул чара но так лень делать БО СО и гринд что ну его нахуй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

вот ты скажи ты даун? где ты видишь что я даю скрин или что то еще? я написал из того что видел за весь сервер, но ты как ебаная анальная пробка лезешь везде

Да мне пофиг что ты пишешь. За последнюю неделю ныли все нубы на все профы, которые есть в игре. Даже умудрились ныть на голема. Поэтому, как то насрать на всех нытиков... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Azaki сказал:

или вампира

по старым чертежам ?:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Да мне пофиг что ты пишешь. За последнюю неделю ныли все нубы на все профы, которые есть в игре. Даже умудрились ныть на голема. Поэтому, как то насрать на всех нытиков... 

помню тебя по 2,5 ты был главным нытиком на форуме, и нихуя не показал в игре, тут вдруг стал кем то?
PS: не разу не ныл что кто то имба, всегда писал что есть классы которые явно сильнее чем их братья в архетипе, и что с этим надо что то делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

по старым чертежам ?:PepeGun:

проверенная схема, проебаться там не возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Да мне пофиг что ты пишешь. За последнюю неделю ныли все нубы на все профы, которые есть в игре. Даже умудрились ныть на голема. Поэтому, как то насрать на всех нытиков... 

лол хоттлер ты настолько нищий что имея слот в топ паке на сервере ты даже не зашел в топ1 пвп по стате , мало того ты еще и пизды на спотах получаешь по кд имея почти топ буст от пати  , так что советую тебе закрыть ебальничек и перестать писать что-то на форуме. :roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

помню тебя по 2,5 ты был главным нытиком на форуме, и нихуя не показал в игре, тут вдруг стал кем то?
PS: не разу не ныл что кто то имба, всегда писал что есть классы которые явно сильнее чем их братья в архетипе, и что с этим надо что то делать

Серьезно? на п 2.5 у меня был единственная тема про багнуту покупку поста. Поэтому, челик, ты явно попутался. И на п2.5 нас убивал только пак рапида, и то не всегда. И пак грина. А тебя я вообще не помню. Кто ты, кем бегал, да и вспоминать не хочу. Насрать вполне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

лол хоттлер ты настолько нищий что имея слот в топ паке на сервере ты даже не зашел в топ1 пвп по стате , мало того ты еще и пизды на спотах получаешь по кд имея почти топ буст от пати на сервере , так что советую тебе закрыть ебальничек и перестать писать что-то на форуме. :roflanEbal0:

Ты реально клоун. Ты видел на какой я профе сижу? Ты вкурсе какие скилы в этой профе? И да, я не бегаю в соло, что бы набивать пвп. Поэтому, как то твой высер неудался. Нубчик...)) И да, ты явно балабол. Я в соло не качался на этом старте. Исходя с этого, меня никак не могли убивать в соло на спотах. Редкий балабол.. Иди окуни свой пукан в снег и придумай более реальную байку

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

Хотя топ был аэро:peka:

Так в этом то вся и проблема. Были бы ДыЕ были бы не в могиле, а в топе, с ведропаком аэромантов. Вот были бы точно такие же темы с точно такими же доказательствами, нытьем и срывом покров. Неважно какая профа, важно что один челик позадротил и  шотает всех , так сразу  го резать. Вон джессар красава, понагибал всех в одиночку, сразу минус хаоситы.  :monkaHmm: Во так и играем :teplo:

Изменено пользователем LunareRatte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Серьезно? на п 2.5 у меня был единственная тема про багнуту покупку поста. Поэтому, челик, ты явно попутался. И на п2.5 нас убивал только пак рапида, и то не всегда. И пак грина. А тебя я вообще не помню. Кто ты, кем бегал, да и вспоминать не хочу. Насрать вполне...

лично тебя и твоего друга геоманта ника не помню пиздил 1х2 на изи но это не суть, а кроме них были паки? ну тех кого ты перечислил только что, я вот лично не помню, помню только что все паки слились в первые 3-4 дня из аз того что пати контента было 0
а насчет форума мб и спутал, бывает
но знаю одно что в дискорде тебя хуесосили все и твои и чужие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Ты реально клоун. Ты видел на какой я профе сижу? Ты вкурсе какие скилы в этой профе? И да, я не бегаю в соло, что бы набивать пвп. Поэтому, как то твой высер неудался. Нубчик...))

Подожди я что сейчас услышал в твоих словах что у инженера нет мпвп потенциала? Лул так ты обосрался по итогу потому что тебя взяли в пачку в роли мертвого груза:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

лол хоттлер ты настолько нищий что имея слот в топ паке на сервере ты даже не зашел в топ1 пвп по стате , мало того ты еще и пизды на спотах получаешь по кд имея почти топ буст от пати  , так что советую тебе закрыть ебальничек и перестать писать что-то на форуме. :roflanEbal0:

его профа не для набивания пвп на осадах,:monkaRekt:
а в соло набивать ето такое:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

лично тебя и твоего друга геоманта ника не помню пиздил 1х2 на изи но это не суть, а кроме них были паки? ну тех кого ты перечислил только что, я вот лично не помню, помню только что все паки слились в первые 3-4 дня из аз того что пати контента было 0
а насчет форума мб и спутал, бывает
но знаю одно что в дискорде тебя хуесосили все и твои и чужие

Серьезно? А можешь скинуть аудио, как меня хуесосят в дискорде. Очередная байка от ноунейма нуба? Гори дальше, малышь...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×