СТРАТОС АЛО - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

СТРАТОС АЛО

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mesmall8811 сказал:

а если тебя 2 мага будут ебурить? ты же 2х1 пвп описал, а если 4 мага в ассист по 10к ебанут разок? а-а-а?

Напиш мне состав пака через 4 мага:mexico:

Я про то, что дпс мага перекривается хилом в пачке и мили пак ебет маг пак без шансов:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Напиш мне состав пака через 4 мага:mexico:

Я про то, что дпс мага перекривается хилом в пачке и мили пак ебет маг пак без шансов:PepeOK:

что же вы тогда не паком мили играете? лицемер, такой лицемер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

что же вы тогда не паком мили играете? лицемер, такой лицемер

У нас мили пак:FacePalm:только пиу на кабале и то, он просто захотел на нем.

 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Напиш мне состав пака через 4 мага:mexico:

Я про то, что дпс мага перекривается хилом в пачке и мили пак ебет маг пак без шансов:PepeOK:

не, оно то так и должно быть на самом деле, и речь идет о соло пвп в поле,  когда шансов у тебя 0 целых хуй десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

У нас мили пак:FacePalm:

мили пак, в котором главный дпс вносит маг? кул стори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SchattenL2 сказал:

мили пак, в котором главный дпс вносит маг? кул стори

Ага, маг вносит главний дпс, еще напиши АОЕ дпс:mexico: не то что  штурм и отшельник с т3 пушками, пасиба, розмешил.

У мага даже в пве АОЕ порезаное, как и в ПВП, но откуда тебе знать, господин ф1 пантерка:mexico:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

У нас мили пак:FacePalm:только пиу на кабале и то, он просто захотел на нем.

 

 

пиу вообще испортил всю мякотку. теперь всегда будут думать что толкьо за счет кабала пати тащит, а милики гавно.

 

вместо кабы ревнителя или еще 1 штурма и было бы красиво

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ага, маг вносит главний дпс, еще напиши АОЕ дпс:mexico: кєне то что  штурм и отшельник с т3 пушками, пасиба, розмешил.

У мага даже в пве АОЕ порезаное, как и в ПВП, но откуда тебе знать, господин ф1 пантерка:mexico:

ты что глупый чтоли? тут речь о магах идет, ты мне про свой сетап говоришь. Ты хочешь поспорить что Кабал вносит главный дпс в вашем паке? От вашего штурмовика, отшельника, обычный рядовой дпс. От кабала лютый, и ТО 5ЫЙ РАЗ ГОВОРЮ, ТЕМА НЕ О ДПС МАГОВ, А Об ИХ СЕЙВАХ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

пиу вообще испортил всю мякотку. теперь всегда будут думать что толкьо за счет кабала пати тащит, а милики гавно.

 

вместо кабы ревнителя или еще 1 штурма и было бы красиво

Пусть думают, мб на след старт миликов еще апнут:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

ты что глупый чтоли? тут речь о магах идет, ты мне про свой сетап говоришь. Ты хочешь поспорить что Кабал вносит главный дпс в вашем паке? От вашего штурмовика, отшельника, обычный рядовой дпс. От кабала лютый, и ТО 5ЫЙ РАЗ ГОВОРЮ, ТЕМА НЕ О ДПС МАГОВ, А Об ИХ СЕЙВАХ!!!!!!

Блядь ну ти тупенький :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сейчас вот так опишу шоб попонятнее было о чем я толкую. Представим равное пвп в поле маг vs милик(начинаем с расстояния естественно) 2 сек пока милик добежит+5 сек закрывашка и холик, получаем 7 секунд аптайма, милик же в это время и то некоторые имеют максимум 5 секунд аптайма(это стан новый) и то если пройдет, хуй с ним возмем зарядника у которого против мага 4 секундная обратка при фул зарядах. И что мы имеем 7 секунд аптайм мага vs 5 секунд аптайм милика, но скажи мне какой милик внесет столько же дпса за это время? Где цифры с миликами с критами по 10к за несколько секунд?(какробаты не в счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про лукарей я вообще молчу, там аптайм секунды 2 и урона нет нихуя вообще

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mesmall8811 сказал:

я вам сейчас вот так опишу шоб попонятнее было о чем я толкую. Представим равное пвп в поле маг vs милик(начинаем с расстояния естественно) 2 сек пока милик добежит+5 сек закрывашка и холик, получаем 7 секунд аптайма, милик же в это время и то некоторые имеют максимум 5 секунд аптайма(это стан новый) и то если пройдет, хуй с ним возмем зарядника у которого против мага 4 секундная обратка при фул зарядах. И что мы имеем 7 секунд аптайм мага vs 5 секунд аптайм милика, но скажи мне какой милик внесет столько же дпса за это время? Где цифры с миликами с критами по 10к за несколько секунд?(какробаты не в счет)

мое пвп с ВО происходит примерно так

1ый случай, раш=> бью ебало=> мне бьют ебало=> Я бью ебало на 50к++++, маг стоит, мае ебало трескается

2ой случай  раш=> бью ебало=> мне бьют ебало=> Я бью ебало на 50к++++, маг стоит, мае ебало трескается не до конца, начинаю убегать, мне насовывают хуев в спину

кул пвп за мили да? маг стоит, кто додумался такие закрывахи дать магам с их дпс? просто кто, я ору

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагерщики имба их режут , маги имба их порежут,  кто следующий из архетипов в списке ?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

дагерщики имба их режут , маги имба их порежут,  кто следующий из архетипов в списке ?:roflanEbal0:

не нужно резать магов, нужно убрать их сейвы, пусть ДПСят сколько сейчас, но не танчат в ебало урон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SchattenL2 сказал:

мое пвп с ВО происходит примерно так

1ый случай, раш=> бью ебало=> мне бьют ебало=> Я бью ебало на 50к++++, маг стоит, мае ебало трескается

2ой случай  раш=> бью ебало=> мне бьют ебало=> Я бью ебало на 50к++++, маг стоит, мае ебало трескается не до конца, начинаю убегать, мне насовывают хуев в спину

кул пвп за мили да?

я про это и пишу, что у мага в соло не должно быть такого аптайма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SchattenL2 сказал:

не нужно резать магов, нужно убрать их сейвы, пусть ДПСят сколько сейчас, но не танчат в ебало урон

это и есть порезка :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SchattenL2 сказал:

не нужно резать магов, нужно убрать их сейвы, пусть ДПСят сколько сейчас, но не танчат в ебало урон

маг и будет так дпсить, т.к. у него весь билд от мстителя и пвп умений  разогнан в дпс, а жить он будет от ескейпов которые ему надавали. Убери ескейпы и переделай билд, дамаг и живучесть прировняется к остальным класам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mesmall8811 сказал:

я про это и пишу, что у мага в соло не должно быть такого аптайма

тут пол форума не понимают, что такое аптайм,  а ты пытаешься им объяснить банальные вещи архетипов

тут видимо архетипы спутали, у танков нет таких закрывах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

тут пол форума не понимают, что такое аптайм,  а ты пытаешься им объяснить банальные вещи архетипов

тут видимо архетипы спутали, у танков нет таких закрывах

АПТАЙМ- время непрерывного вливания дпса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Я где то писал, что маги будут очко рвать своими критами еще до стресс теста и что нужно всем резистится от магов, но в меня тикали пальцем и смеялись:mexico:

И дестр все так же имба и кошмар и другие, крч увидите на оли розьебку от етих проф без шансов

видел скрины азаки?, инка, фул сетап от магов и что? ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, revel сказал:

видел скрины азаки?, инка, фул сетап от магов и что? ничего...

по его логике, раз у мага чересчур криты, то всем остальным нужно вливаться на деф, а вот жир магу могут дать его сейвы, все нарм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aloobahbah сказал:

дагерщики имба их режут , маги имба их порежут,  кто следующий из архетипов в списке ?:roflanEbal0:

Челик бьет в уд ВО и удивляется, о чем тут говорить:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

по его логике, раз у мага чересчур криты, то всем остальным нужно вливаться на деф, а вот жир магу могут дать его сейвы, все нарм

ой бля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Челик бьет в уд ВО и удивляется, о чем тут говорить:teplo:

а что мне делать за ланса? окей, ты в ла2 играл? что делал дестр когда маг включал манашилд? кайтил блять или продолжал бить? Ланс=дестр, у меня нет контроля и сейвов, у меня есть только дпс

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×