СТРАТОС АЛО - Страница 7 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

СТРАТОС АЛО

Рекомендуемые сообщения

Ну и ? я не поиму что именно ты хочешь - подвести маговски сейв под танковский или наоборот ?

что такое "аптайм" если это слово применяется к персонажу ?

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Izum сказал:

Ну и ? я не поиму что именно ты хочешь - подвести маговски сейв под танковский или наоборот ?

 

не должно быть у них сейвов таких кроме манашилда, маги всегда разгоняли свой аптайм за счет пати, а в соло умирали от любого милика, если до него доберутся, а от лучника тем более, за один стан, а тут он может на похуе стоять и бить. Хули давайте ему еще это дадим    

image.pngи этоimage.png.c49d032d7b32951fbcff6c3d54996df2.pngа то мы умираем в поле по кд в соло, откаты же по 5 минут хули бы нет?

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не ответ, ты не сказал что конкретно ты предлагаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

 

Это не ответ, ты не сказал что конкретно ты предлагаешь. 

их выпилить вообще из игры надо, не должно быть таких ескейпов у мага, ни в одной адекватной игре нет таких ескейпов у тряпок

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если забрать эти сейвы тогда маг превратиться в то что ты сказал - его будут убивать все кроме никого. Я знаю как минимум 2 игры где маги при равном гире показывают себя на равным с любым классом.

Ну допустим все хотят видеть магов ниочем в пвп из ла2 , таких как все привыкли их видеть да ? - но тогда маги просто перестанут ходить в пвп и ты их там не увидишь, они будут крабить пве и все. Кому будет интересно играть за то что ты описал я хз.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

но если забрать эти сейвы тогда маг превратиться в то что ты сказал - его будут убивать все кроме никого. Я знаю как минимум 2 игры где маги при равно гире показывают себя на равным с любым классом.

маги в поле живут за счет контроля и кайта, а не за счет ескейпов которые делают их аптайм невъебенным, аптайм мага всегда разгонялся в пати, еще раз говорю, когда их держут по кд и танк не подпускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Izum сказал:

но если забрать эти сейвы тогда маг превратиться в то что ты сказал - его будут убивать все кроме никого. Я знаю как минимум 2 игры где маги при равном гире показывают себя на равным с любым классом.

Ну допустим все хотят видеть магов ниочем в пвп из ла2 , таких как все привыкли их видеть да ? - но тогда маги просто перестанут ходить в пвп и ты их там не увидишь, они будут крабить пве и все. Кому будет интересно играть за то что ты описал я хз.

а сейчас весь форум на магов ноет, урон по 10к и живучесть, л-логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял - забрать все сейвы которых нет у обычных магов из ла2, пусть разгоняются в поле с танком и в пати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

ну я понял - забрать все сейвы которых нет у обычных магов из ла2, пусть разгоняются в поле с танком и в пати.

их нет нигде, а не только в обычной л2.

А чтоб не умирать магу в поле, нужно нормальные билды делать из пвп веток. А сейчас на деле впиздюрить все в дамаг и ниодного поинта в защиту не кинуть, а хули бы нет у меня ескейпы ебанутые, и выдавать такой урон как все кидают от магов

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком громкое заявление что все маги во всех играх должны быть похожи на магов из ла2.

вы хотите видить магов из обычной ла2 тут - это понятно. Но тогда маги перестануть ходить осады, так же как они их не ходят в обычной ла2. Будете сидеть банда лукареий танков и хилы.

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой пенте то то никто не ныл, что там не было сейвов и играли нормально, к 3 уже ахуевать начали дай мне то, дай мне это, к 10 пенет что будет? мультипрофа?

1 минуту назад, Izum сказал:

это слишком громкое заявление что все маги во всех играх должны быть похожи на магов из ла2.

 

ткни меня пальцем где я написал про это:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Izum сказал:

это слишком громкое заявление что все маги во всех играх должны быть похожи на магов из ла2.

вы хотите видить магов из обычной ла2 тут - это понятно. Но тогда маги перестануть ходить осады, так же как они их не ходят в обычной ла2. Будете сидеть банда лукареий танков и хилы.

 

а ну ты очередной деферок гномо магов, я думаю с тобой неочем разговаривать, ты все равно будешь хуйню городить лишь бы задефать свою профу

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mesmall8811 сказал:

их нет нигде, а не только в обычной л2.

Ну я понял твою позицию - сделаите магов как на первой пенте или как в обычной ла2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потенциал мага на осадах как раз и должен раскрываться, а не соло в поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Izum сказал:

Ну я понял твою позицию - сделаите магов как на первой пенте или как в обычной ла2.

нет, я хочу чтобы аптайм мага в соло прировняли к другим классам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mesmall8811 сказал:

а потенциал мага на осадах как раз и должен раскрываться, а не соло в поле

а я должен в космос улетать после того как пернул, но чет не лечу.

Ты просто дальше своего носа не видишь, у тебя все черно белое - если кто то оп то у тебя сразу забрать это. Других вариантов ты не видишь просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Izum сказал:

а я должен в космос улетать после того как пернул, но чет не лечу.

Ты просто дальше своего носа не видишь, у тебя все черно белое - если кто то оп то у тебя сразу забрать это. Других вариантов ты не видишь просто.

ой просто ты очередной деферок, я тебе столько аргументов привел, что быть такого не должно, а ты же "ягномомаг" не надо меня резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mesmall8811 сказал:

нет, я хочу чтобы аптайм мага в соло прировняли к другим классам

ну забрал ты у них эти сейвы , а время не выровнялось как ты говоришь. теперь ты стал жить долше - что у тебя заберем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На п1 маги падали как тряпки - на магов ныли. На п2 маги падали как тряпки - на магов ныли. На перезагрузке магам подняли шанс крита, дали эскейпов и закрывашек и удивляются что на магов ноют:mexico:

 

Ни 1 сволочь меня не поддержала на обт, а теперь жалуются на магов. И пиу писал сколкьо времени про кабала

 

бороду даю на отсечение что там еще мститель не фулл на криты магией, свитки не 5ые, сет не призрака.. короче готовьте вазелин - магклассы еще не раскрыты до конца, а дефбилд от магов и не будет раскрыт. на тесте-то аллскиллзом настакали себе дефа ага от стихий еще:peka:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь чем мне нравится этот форум - что каждая ебаная шваль может оскорблять друг друга и им за это ничего не будет.

удачи вам в интересном общении.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги имба, ага,:mexico:

Как думаете, если меня хил хилит столб хилом по 5к, а маг меня критует по 10к, при хп пуле в 50к,сколько нужно критов, чтоби я упал.

Ответ, пока у хила манна не кончится.:smilepek:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

На п1 маги падали как тряпки - на магов ныли. На п2 маги падали как тряпки - на магов ныли. На перезагрузке магам подняли шанс крита, дали эскейпов и закрывашек и удивляются что на магов ноют:mexico:

 

Ни 1 сволочь меня не поддержала на обт, а теперь жалуются на магов. И пиу писал сколкьо времени про кабала

Я где то писал, что маги будут очко рвать своими критами еще до стресс теста и что нужно всем резистится от магов, но в меня тикали пальцем и смеялись:mexico:

И дестр все так же имба и кошмар и другие, крч увидите на оли розьебку от етих проф без шансов

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Маги имба, ага,:mexico:

Как думаете, если меня хил хилит столб хилом по 5к, а маг меня критует по 10к, при хп пуле в 50к,сколько нужно критов, чтоби я упал.

Ответ, пока у хила манна не кончится.:smilepek:

а если тебя 2 мага будут ебурить? ты же 2х1 пвп описал, а если 4 мага в ассист по 10к ебанут разок? а-а-а?

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Маги имба, ага,:mexico:

Как думаете, если меня хил хилит столб хилом по 5к, а маг меня критует по 10к, при хп пуле в 50к,сколько нужно критов, чтоби я упал.:coolstory:

Ответ, пока у хила манна не кончится.:coolstory:

к чему ты это написал? тут речь не о ДПС, а об сейвах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belphegor сказал:

На п1 маги падали как тряпки - на магов ныли. На п2 маги падали как тряпки - на магов ныли. На перезагрузке магам подняли шанс крита, дали эскейпов и закрывашек и удивляются что на магов ноют:mexico:

 

Ни 1 сволочь меня не поддержала на обт, а теперь жалуются на магов. И пиу писал сколкьо времени про кабала

 

бороду даю на отсечение что там еще мститель не фулл на криты магией, свитки не 5ые, сет не призрака.. короче готовьте вазелин - магклассы еще не раскрыты до конца, а дефбилд от магов и не будет раскрыт. на тесте-то аллскиллзом настакали себе дефа ага от стихий еще:peka:

тут пол форума, ебаных лицемеров, которые верят в то, что несут, а вот почему их слушают, это уже 3ий вопрос

но еще раз, речь идет не про разгон ДПСа магов, а про их выживаемость

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×