СТРАТОС АЛО - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

СТРАТОС АЛО

Рекомендуемые сообщения

Только что, ariella сказал:

проблема что есть на пенте не в уроне  магах а в их выживаемости

ясен хуй, что курить можно было когда магам надавали столько сейвов и они ебашут по 15к критами, вот что? У ск мага уд блять 200% п/м дэфа еще и 5% хп в сек регенит, и 100% обратки. ОТСЫПЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно сейвы чтоб их не убили, так сделай как танкам, заюзал сейв - 75% урона в пвп и выбирай ебашить или выживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mesmall8811 сказал:

ясен хуй, что курить можно было когда магам надавали столько сейвов и они ебашут по 15к критами, вот что? У ск мага уд блять 200% п/м дэфа еще и 5% хп в сек регенит, и 100% обратки. ОТСЫПЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

дайте мне такой сейв плз , а то не контроля не закрывашки на мили класе ахренеть катаем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SchattenL2 сказал:

с каких пор маг в поле стал пацаном от которого мили должен искать укрытия? это что за игра такая? маги всегда и везде это стеклянные пушки, с возможными здесь реалиями разгона магов маг вообще должен стоять онли под танком, но нет, давайте магам обвесим все ебало в эскейпы и хуеву тонну разгона дпс

 

Эт так было на п1, п2. Потом маги начали просить сейвы, ескейпы для 1 на 1. тут балансят профы по показателю 1 на 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DoubleXypMa сказал:

А вот это норм? Пацан в лайте с двуруком имеет тоггл на бег, имеет даш, имеет тоггла тп, имеет закрывашку на перелив фулл хп в самона, которого хуй пробьешь, 2 раша со станом....

https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=29360129
https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=394526721
https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=558301185

тогл на бег? и? что в нем имбового, он кстате не кисло режет атаку, если не точенный, раз

дашь окей, что в этом имбового? догнать, убежать? да, имба в чем? два

Тп и закрывашка, одаааа, что в нем имбового то? После закрывашки сумон умирает, тп юзлесс, 2рук не некр с ла2, которому нужен Тп, выпили у меня тп я ничего не потеряю/ три

2 раша, ну да, и? только СО СТАНОМ ОДИН И ТО КОТОРЫЙ ВЕСИТ 1 СЕК! И ЕГО НЕ АПАЛИ

А У МЕНЯ КОНТРОЛЬ ЕСТЬ? СТАН КОТОРЫЙ НЕ АПНУЛИ КАСТУЕТСЯ ПОЛЧАСА и ВЕСИТ 1СЕК!

ГДЕ ИМБА СКИЛЫ ТО? АЛО? 

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belphegor сказал:

 

Эт так было на п1, п2. Потом маги начали просить сейвы, ескейпы для 1 на 1. тут балансят профы по показателю 1 на 1.

так есть в каждой игре где есть маги, в ла2 на хф додумались дать закрышку магу, но эта закрывашка не позволяла на изи стоять и танчить урон дестра с крушака 

это мой 3ий старт ленты, п1, это было лучшее, что я тут видел, буквально чутка забалансить и все, отличная игра была

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Так кто теперь имба? Сначала на магов-гномов ноют. Теперь очередь ныть на орко-магов? После орковмагов на кого будем ныть? На аэромантов? Когда появятся прямые и буду бешеный крит дамаг вкидывать? ЛОЛ :)

так мб со всеми магами беда, и стоит стратосу уделить внимание именно им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SchattenL2 сказал:

тогл на бег? и? что в нем имбового, он кстате не кисло режет атаку, если не точенный, раз

дашь окей, что в этом имбового? догнать, убежать? да, имба в чем? два

Тп и закрывашка, одаааа, что в нем имбового то? После закрывашки сумок умирает, тп юзлесс, 2рук не некр с ла2, которому нужен Тп, выпили у меня тп я ничего не потеряю/ три

2 раша, ну да, и? только СО СТАНОМ ОДИН И ТО КОТОРЫЙ ВЕСИТ 1 СЕК! И ЕГО НЕ АПАЛИ

А У МЕНЯ КОНТРОЛЬ ЕСТЬ? СТАН КОТОРЫЙ НЕ АПНУЛИ КАСТУЕТСЯ ПОЛЧАСА и ВЕСИТ 1СЕК!

ГДЕ ИМБА СКИЛЫ ТО? АЛО? 

Ну имба в том, что я не зная его скиллов, топил ему в ебало 70к и он при этом не умер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dellqq сказал:

так мб со всеми магами беда, и стоит стратосу уделить внимание именно им?

конкретно с кабалом беда в 65% абсорба урона, 65% карл у некра столько нету с тп под вуалью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DoubleXypMa сказал:

Ну имба в том, что я не зная его скиллов, топил ему в ебало 70к и он при этом не умер)

если ты влил в ланса 70к урона, значит у него осталась сопля, поверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

так мб со всеми магами беда, и стоит стратосу уделить внимание именно им?

беда в том что есть закрывашки у них, такого быть не должно, сам играю магом и не дефаю свою профу, потому что такого быть не должно вообще. Да можно оставить манашилд, пробил ману , маг без маны рип, да можно оставить блинк, для поддержки расстояния, но куда нахуй 200% уд, куда нахуй ульт абаддона, куда нахуй бега +100 и 65% резиста к урону? Маг в поле 1 должен умирать в 90% исходах, а в текущих реалиях он юзнул просвет и разъебал, потому что его пробить не могут, а он ебурит критами. У меня при неполном разгоне 38% шанса крита и криты х5, так еще и сейвы, вы ебанутые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mesmall8811 сказал:

беда в том что есть закрывашки у них, такого быть не должно, сам играю магом и не дефаю свою профу, потому что такого быть не должно вообще. Да можно оставить манашилд, пробил ману , маг без маны рип, да можно оставить блинк, для поддержки расстояния, но куда нахуй 200% уд, куда нахуй ульт абаддона, куда нахуй бега +100 и 65% резиста к урону? Маг в поле 1 должен умирать в 90% исходах, а в текущих реалиях он юзнул просвет и разъебал, потому что его пробить не могут, а он ебурит критами. У меня при неполном разгоне 38% шанса крита и криты х5, так еще и сейвы, вы ебанутые?

ммм 38%на шанс Крита у мага? х5? найс, пожалуй нужно заканчивать трату времени тут

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DoubleXypMa сказал:

А вот это норм? Пацан в лайте с двуруком имеет тоггл на бег, имеет даш, имеет тоггла тп, имеет закрывашку на перелив фулл хп в самона, которого хуй пробьешь, 2 раша со станом....

https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=29360129
https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=394526721
https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=558301185

тогл на бег режет 30% атаки, хуета что передает дпс в пета не работает когда пет мертвый( он умирает на 2 тычки) а даш збс но кд пздц долгое
а п офакту профа для ебаного ПВЕ/драк 1х1 для масс замесов полная ебала с 0 профитом

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SchattenL2 сказал:

ммм 38%на шанс Крита у мага? х5? найс, пожалуй нужно заканчивать трату времени тут

да да и при этом 1300 касты в сете без каст спида, ну это под просветом

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

тогл на бег режет 30% атаки, хуета что передает дпс в пета не работает когда пет мертвый( он умирает на 2 тычки) а даш збс но кд пздц долгое
а п офакту профа для ебаного ПВЕ/драк 1х1 для масс замесов полная ебала с 0 профитом

Я в курсе что тоггл режет, но когда ты доходишь на рендж раша его можно выключать и станить противника, прикинь? Насчет собак хер знает, пробовал пробивать, такой же дамаг в них заходит и хп столько-же

 

16 минут назад, mesmall8811 сказал:

У меня при неполном разгоне 38% шанса крита и криты х5, так еще и сейвы, вы ебанутые?

Скрин или балабол. http://prntscr.com/m1ddle максимум на данный момент, если ты не аэромант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Я в курсе что тоггл режет, но когда ты доходишь на рендж раша его можно выключать и станить противника, прикинь? Насчет собак хер знает, пробовал пробивать, такой же дамаг в них заходит и хп столько-же

 

Скрин или балабол. http://prntscr.com/m1ddle максимум на данный момент, если ты не аэромант

ну мою собаку убивали быстро) мб я лвл мал(76) но вроде щас это норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.39e66689d48337e17d0924afb5a7a2e4.png это пуху поменял и са с атт не полнустью на данный момент, доделаю скину скрины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mesmall8811 сказал:

image.png.39e66689d48337e17d0924afb5a7a2e4.png это пуху поменял и са с атт не полнустью на данный момент, доделаю скину скрины

Падажииииии

36 минут назад, mesmall8811 сказал:

 У меня при неполном разгоне 38% шанса крита и криты х5,

Скрин таких статов, че ты мне тут втираешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Падажииииии

Скрин таких статов, че ты мне тут втираешь

ты хочешь сказать 32% мало при разгоняемой силе м Крита? это без т4 обвеса? нарм хули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

ты хочешь сказать 32% мало при разгоняемой силе м Крита? это без т4 обвеса? нарм хули

Зачем ты влезаешь в раговор, тип сказал что у него 38% при х5 критах, а он мне кидает 32% шанса крита без силы. Я хочу посмотреть как маг инвалид на этого бога разгона

Изменено пользователем DoubleXypMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ща погодь 3 минуты, я тебе еще больше скину это при фул разгоне в шанс крита, но сила крита будет примерно х3

3 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Падажииииии

Скрин таких статов, че ты мне тут втираешь

я тебе скину такие статы, только пуху доделаю, у меня нет са сейчас и атт, а пуху я отдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×