СТРАТОС АЛО - Страница 6 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

СТРАТОС АЛО

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mesmall8811 сказал:

ну так все маги такими и должны быть, а не ебанутые сейвы типа танкоуд с обраткой и реюзом скилов или ультов абаддона или 65% абсорба,а ща че включил закрывашку и стой ебашь 5 секунд с таким же уроном, когда тебе вообще похуй на все, а еще у тебя бега 250+, можешь потом еще блинк и съебаться:FacePalm:

Так забрать эти скилы дать другие хз, а то я ебал инвмзы, иллюзии и прочая дичь, ебануться, а ещё это гавно на кабалисте вроде игнорит резист от атт?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно похуй буду дальше страдать на своей профе =) слишком дохуя скилов заточено) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де магов и не видно поэтому, что у них закрывашек нет, пол расы съебнуло в реал, маги это патийный персонаж, а вообще если бы был пак де магов типа фуфломициновского с первой пенты, сейчас бы все немного охуели от урона который они вносят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LowHp сказал:

Так забрать эти скилы дать другие хз, а то я ебал инвмзы, иллюзии и прочая дичь, ебануться, а ещё это гавно на кабалисте вроде игнорит резист от атт?)) 

ну у него есть пару скилов нестихийных, как и у анального стража

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mesmall8811 сказал:

де магов и не видно поэтому, что у них закрывашек нет, пол расы съебнуло в реал, маги это патийный персонаж, а вообще если бы был пак де магов типа фуфломициновского с первой пенты, сейчас бы все немного охуели от урона который они вносят

Не охуели) на п1 просто аэро были имбой, я ж дальше играл, и шотал 99% сервера. И похуй какая бижа. 

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mesmall8811 сказал:

то есть по твоему вот этот скил магу норм? image.png.37dc2477a5a4602071f1c4e69f42e28d.png

я хз, кто вообще придумал отражение урона 100% магам.. не очень приятно ловить по 10-15к от отражения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

я хз, кто вообще придумал отражение урона 100% магам.. не очень приятно ловить по 10-15к от отражения

так а нахуй ты бьеш по кд в отражение? Я чет рофлю с тебя:roflanEbal0: 

да и 10-15к врядли будет урона так как там 2к пдефа под щитом , а если и будет тогда надо срочна резать вампира:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

так а нахуй ты бьеш по кд в отражение? Я чет рофлю с тебя:roflanEbal0: 

у меня лагает шо пиздец, я в половине пвп бегаю с анимацией 0% :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

так а нахуй ты бьеш по кд в отражение? Я чет рофлю с тебя:roflanEbal0: 

Так на вампире тяжко с реагировать в момент каста закрывашки, ты можешь в этот момент свой скилл заюзать и сдохнуть 

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

Так на вампире тяжко с реагировать в момент каста закрывашки, ты млжешь6в этот момент свое заюзать и сдохнуть 

хызы хызы :kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

хызы хызы :kaef:

Ладно похую терпим, посмотрим че там будет, а гномы наверное в ночь с 31 на 1 будут ебошить)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

так а нахуй ты бьеш по кд в отражение? Я чет рофлю с тебя:roflanEbal0: 

да и 10-15к врядли будет урона так как там 2к пдефа под щитом , а если и будет тогда надо срочна резать вампира:roflanEbal0:

не ну логика же, увидел что се кастанул закрываху и стой 5 секунд в носу ковыряйся, потому что выбора нет. Бьешь по нему пизды получаешь, убегаешь получаешь пизды в 3 раза быстрее от  дагера:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mesmall8811 сказал:

не ну логика же, увидел что се кастанул закрываху и стой 5 секунд в носу ковыряйся, потому что выбора нет. Бьешь по нему пизды получаешь, убегаешь получаешь пизды в 3 раза быстрее от  дагера:FacePalm:

нууу :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mesmall8811 сказал:

не ну логика же, увидел что се кастанул закрываху и стой 5 секунд в носу ковыряйся, потому что выбора нет. Бьешь по нему пизды получаешь, убегаешь получаешь пизды в 3 раза быстрее от  дагера:FacePalm:

Самое забавное дратся с орком, пойди угадай кто против тебя и стоит ли тебе бить его :D особенно с учетом того, что анимации выключены.

ИБО КРИТЫ №"?):"№%.  :grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SchattenL2 сказал:

Спасибо, Анк, ахуенный селфи у мага который стоит и бьет в ебало. С Тем кто давал такую ЗАКРЫВАХУ МАГУ А НЕ ТАНКУ??? ВСЕ НОРМАЛЬНО?

у нее кд 300 сек то есть 5 мин кд, ну заюзал ты ее раз за бой и все. Ты попал один раз в это 5 минутное кд. 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Izum сказал:

у нее кд 300 сек то есть 5 мин кд, ну заюзал ты ее раз за бой и все. Ты попал один раз в это 5 минутное кд. 

че бля? image.png.f5c694833fa2c905ce19ecc4fbc17455.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mesmall8811 сказал:

че бля? image.png.f5c694833fa2c905ce19ecc4fbc17455.png

тут имелся ввиду другой скил, но даже этот скил имеет кд 2 мин 30 сек, что это меняет в корне? ты все равно один раз за бой его прожмешь 1х1.

Вы не улавливаете сути,  все скилы с большим кд можно прожать один раз за бой в 1х1 и они дают разовое преимущество один раз на ситуацию. Их нельзя юзать постоянно, делая грязь и уничтожая толпы врагов сея дпс везде и вся.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

тут имелся ввиду другой скил, но даже этот скил имеет кд 2 мин 30 сек, что это меняет в корне? ты все равно один раз за бой его прожмешь 1х1.

за это время умрет любой 1х1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не умрет, откуда ты знаешь. Когда в пвп кто то прожимает сейв логично кайтить или контролить либо жать свой сейв который ты отдал сразу же и теперь он у тебя на кд а у него нет.

Это игровой момент кто что раньше отдал и кто кого на что развел в плане сейвов. 

Другое дело еслиб вы говорили что у них сеивов больше чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Izum сказал:

а может не умрет, откуда ты знаешь. Когда в пвп кто то прожимает сейв логично кайтить или контролить либо жать свой сейв который ты отдал сразу же и теперь он у тебя на кд а у него нет.

Это игровой момент кто что раньше отдал и кто кого на что развел в плане сейвов. 

Другое дело еслиб вы говорили что у них сеивов больше чем у нас.

игровой момент магу уд давать:FacePalm: я позже сделаю и топик и распишу все прелести этих сейвов и что такого быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так для справки, уд танка, и нихуя не дает кропе п/м дефа image.png.40b172c89deea8b61736a1ba41a4c395.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mesmall8811 сказал:

это так для справки, уд танка, и нихуя не дает кропе п/м дефа image.png.40b172c89deea8b61736a1ba41a4c395.png

всех магов не забудь захватить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чем ты хочеш убедить кого, 600 сек это кд 10 минут. Это дикое КД даже по меркам ла2. Тебя нагнули один раз под этим уд ? или ты постоянно попадаешь на 10 минутное УД ПРЯМ ВСЕГДА ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще как бывший крио скажу так. Что пвп в поле под кристалическим щитом не всегда возможно провести ибо чтобы стоять на споте с бесконечным мп тебе приходится его жать по кд :kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izum сказал:

ну и в чем ты хочеш убедить кого, 600 сек это кд 10 минут. Это дикое КД даже по меркам ла2. Тебя нагнули один раз под этим уд ? или ты постоянно попадаешь на 10 минутное УД ПРЯМ ВСЕГДА ?

это блять уд у танка ало, кд 10 минут, у мага это же самое только еще дает обратку и реюз сиклов 2.5 минуты, у других 65% абсорба,и весь урон в хп. Ты что курил? ты когда нибудь видел чтоб у мага в соло было столько аптайма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×