опять нытьё, стратос ало - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

опять нытьё, стратос ало

Рекомендуемые сообщения

Стратос, 3.5к мп улетает за 2 берна. Ты чем думаешь когда такое делаешь? В ла2 манаберн тоже оч сильный инструмент, но там есть кларити. Что делать если 3.5к мп улетает за 2 берна? Буститься? да вот чото даже буст не помогает

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе эксперты скажут, Са на потребление, банки там все дела. Не первая тема про это сорян. Но когда мплейка 74ого без талантов в деф и без атт в шмоте убивает 81 ланда -это прискорбно.

Слон это не нытье, это просто не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Тебе эксперты скажут, Са на потребление, банки там все дела. Не первая тема про это сорян. Но когда мплейка 74ого без талантов в деф и без атт в шмоте убивает 81 ланда -это прискорбно.

ну ты то видел, что я не дрался толком, я сундук открывал и тебя отгонял :D а там уже да, 2 берна, рут и гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

Тебе эксперты скажут, Са на потребление, банки там все дела. Не первая тема про это сорян. Но когда мплейка 74ого без талантов в деф и без атт в шмоте убивает 81 ланда -это прискорбно.

Слон это не нытье, это просто не правильно.

я уже писал решение ,просто удалить лейку или полный реворк:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

ну ты то видел, что я не дрался толком, я сундук открывал и тебя отгонял :D а там уже да, 2 берна, рут и гг

я не говорю, что ты кривой, я говорю про ситуацию, ты не единственный кто так умирает и это не правильно. Там либо продолжительность рута уменьшать либо к херам выпилить сжигалку и дать что то другое типо яда какого нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто даже не сильно точил сжигалку  и без билда и са на отриц эффекты.

 

P.S. в сундуке был шлак(

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

я просто даже не сильно точил сжигалку  и без билда и са на отриц эффекты.

 

P.S. в сундуке был шлак(

есть инфа что +10 сжигалка -2к мп за каст, у меня всего 3.5к, збс

сундук падла :D

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня на +3 и +2 на дебаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

хз у меня на +3 и +2 на дебаф

ну видима +10 и фул мп за каст сдует, нарм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что дело в м. атаке, но нихрена подобного. Опыт "боёв" говорит о том, что и сила бёрна и сила ДоТ эффекта от него слишком сильны.
Больше всего я орнул, когда заметил, что если накопить мп на какой-нибудь скилл и кастануть его под этим дотом, то каст пойдет, но эффекта не будет. Проорал, когда иммунитет с 4 раза сам на себя смог кинуть. @Belphegor

Считаю, что это через чур.
@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займитесь реворком кто играет на лейках, что дать что отнять, оставьте Стратосу, он сам видимо без понятия что с ней делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AirMed сказал:

Хочется верить, что дело в м. атаке, но нихрена подобного. Опыт "боёв" говорит о том, что и сила бёрна и сила ДоТ эффекта от него слишком сильны.
Больше всего я орнул, когда заметил, что если накопить мп на какой-нибудь скилл и кастануть его под этим дотом, то каст пойдет, но эффекта не будет. Проорал, когда иммунитет с 4 раза сам на себя смог кинуть. @Belphegor

Считаю, что это через чур.
@StratoS

спасибо, за адекват. С твоего берна я на хб сегодня поорал тоже. 

Сейчас вот было 2 раза бил лицо Бельфегору. 2 раза лицо разбил ему, но там транс, и транс хоть как то дает свободу дейстий для мили дд, рут же в сочетании с 0 мп, это треш

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

на лейках

как бы дело не в лейках, а скилле, у хилов он тоже есть если че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

займитесь реворком кто играет на лейках, что дать что отнять, оставьте Стратосу, он сам видимо без понятия что с ней делать

убрать рут с овер дохуя шансом и совсем немного снизить повер манаберну и все будет ок.

Я абсолютно не против сильного берна, это все понятно, я за адекватное сочетание скиллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он писал про 20 секунд пвп, можно тогда подвести берн под это время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SchattenL2 сказал:

убрать рут с овер дохуя шансом

Ну как бы транс проходит с таким же большим шансом, просто с рутом проще контрить милишников, а трансом рдд. Просто надо убрать сжигалку вообще из игры.  Когда введут олимп тем на форуме станет в разы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ну он писал про 20 секунд пвп, можно тогда подвести берн под это время

20секунд нормальное пвп не длится, это  только если ведроVSбомж\

Олимп не зря рассчитан на 5 минут, о каких адекватных пвп может идти речь в 20секунд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Ну как бы транс проходит с таким же большим шансом, просто с рутом проще контрить милишников, а трансом рдд. Просто надо убрать сжигалку вообще из игры.  Когда введут олимп тем на форуме станет в разы больше.

согласись, что с трансом уйти в трансформу тебе будет куда тяжелее чем с рутом? И неважно, рдд это либо мдд, лучники с руки тут не демажат, ну или я таких не встречал

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SchattenL2 сказал:

убрать рут с овер дохуя шансом и совсем немного снизить повер манаберну и все будет ок.

Я абсолютно не против сильного берна, это все понятно, я за адекватное сочетание скиллов

Ты по всем лейкам судишь или по кому-то конкретно? Так то если не вставить фул шанс рута в бижу и СА на отрицательные в оружие, то проходить он будет не особо часто.

Передаю привет миликам, что рашатся в руте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SchattenL2 сказал:

согласись, что с трансом уйти в трансформу тебе будет куда тяжелее чем с рутом? И неважно, рдд это либо мдд, лучники с руки тут не демажат, ну или я таких не встречал

я чуть не понял тебя тут, про какую транссформу ты говоришь? если про мп леек, то меня хил с точеным трансом и билдом на него, из него не выпускает и там не то что про трансформу юзать, мне каст моментально щита сбивают этим трансом. Так же как и танки есть которые могут держать в агре по 30+ секунд.

 

3 минуты назад, AirMed сказал:

Передаю привет миликам, что рашатся в руте.

+

а в трансе такого не будет

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirMed сказал:

Ты по всем лейкам судишь или по кому-то конкретно? Так то если не вставить фул шанс рута в бижу и СА на отрицательные в оружие, то проходить он будет не особо часто.

Передаю привет миликам, что рашатся в руте.

я бомжей особо не встречал, но с 70+ леек рут залетает с 90% шансом, если не со 100%

их шмот, я конечно, не знаю, но не думаю, что абсолютно у всех атака в рут на фул, ах да, у меня же свой селф есть на обмазку лица в -20% к дебафам,  но этот скилл можно просто обоссать

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

я чуть не понял тебя тут, про какую транссформу ты говоришь? если про мп леек, то меня хил с точеным трансом и билдом на него, из него не выпускает и там не то что про трансформу юзать, мне каст моментально щита сбивают этим трансом. Так же как и танки есть которые могут держать в агре по 30+ секунд.

я может, что то упустил, но для нанесения ДПС ведь лейкам нужно уходить в трансформу? 

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если общий кд будет у берна и рута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×