ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРАТОСУ! - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРАТОСУ!

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Belphegor сказал:

 

А так это нужен модератор. Он должен удалять тему и учетку и в игре тоже желательно дать отдохнуть.

 

@StratoS обязательно посети эту темку скажи что ты думаешь по поводу заебавшего всех нытья с времен п1 и вечного потакания нытикам? когда модер будет удалять их всех с корнем? на каждый сука класс тыкают что имба. А на тесте тишина - бегает 3 калеки(имб себе тестят ага)

когда перестанут появлятся профы которые в соло фармят быстрее чем пак.
когда перестанут появлятся профы которые вроде мили, но ДМГ на рендже больше чем у ренджевиков.
Когда появится команда тестеров которые будут выявлять все ДО старта а не после его.
Вот тогда не будет нытья на форуме и можно будет на него забивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, godhunt сказал:

когда перестанут появлятся профы которые в соло фармят быстрее чем пак.
когда перестанут появлятся профы которые вроде мили, но ДМГ на рендже больше чем у ренджевиков.
Когда появится команда тестеров которые будут выявлять все ДО старта а не после его.
Вот тогда не будет нытья на форуме и можно будет на него забивать.

 

1) Когда саппорт, танки будут вносить импакт в пве и фарм икс 9-14 мобов будет возможет только с ними

2) Честно говоря пробовал миликами бить ренж скиллами на тесте еще и как-то не вдохновляет дпс, да и ренжа. Ты о каком классе что больше вносит чем рдд(маг,лук).

 

3) Там есть команда тестеров, только ее никто, никогда не видел:pryatki:  Лично я бегаю на тесте точно не с целью найти все возможные косяки стратоса. Если нахожу откровенное говно, то пишу, а так у меня простое отношение "стратос художник - он так видит, принять и простить"

 

Да, еще пару слов о патиконтенте: Я вот вспомнил руоф когда он перешел на ГоД, и сразу, просто резко стало необходимо собираться в пати, можно одиноко дрочить мобцов с нулевым профитом, а можно собраться и в 7 рандом инвалидов со слезами на глазах таки пойти и пофармить какие-то споты(где мобы без танка и хила оторвут лицо). Даже самый последний рак сидел в комнатке поиска группы, потому что соло ну прям совсем уныло. Но тут не руоф, тут сервер про дд которым комфортно соло.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Belphegor сказал:

 

1) Когда саппорт, танки будут вносить импакт в пве и фарм икс 9-14 мобов будет возможет только с ними

2) Честно говоря пробовал миликами бить ренж скиллами на тесте еще и как-то не вдохновляет дпс, да и ренжа. Ты о каком классе что больше вносит чем рдд(маг,лук).

 

3) Там есть команда тестеров, только ее никто, никогда не видел:pryatki:  Лично я бегаю на тесте точно не с целью найти все возможные косяки стратоса. Если нахожу откровенное говно, то пишу, а так у меня простое отношение "стратос художник - он так видит, принять и простить"

 

Да, еще пару слов о патиконтенте: Я вот вспомнил руоф когда он перешел на ГоД, и сразу, просто резко стало необходимо собираться в пати, можно одиноко дрочить мобцов с нулевым профитом, а можно собраться и в 7 рандом инвалидов со слезами на глазах таки пойти и пофармить какие-то споты(где мобы без танка и хила оторвут лицо). Даже самый последний рак сидел в комнатке поиска группы, потому что соло ну прям совсем уныло. Но тут не руоф, тут сервер про дд которым комфортно соло.

Я про "Акробата" который на 13 лвлов меньше меня когда я в топ Т2 - оторвал мне лицо за 1.5 секунды с ренджи :)
А так да. На месте стратоса я бы уже убрал все саппорт классы которым не место в этой пенте и сделал всех ДД.
Ибо я уже которую пенту подряд жду пати контента но его нет.
Когда-нибудь он начнет вводить сразу все возможные рифты которые будут делится на тиры - где будет обязательно хил танк ДД или ты его не пройдешь.
А пока пента создана для солодрочеров (зачем тут пати хз - что бы пита убить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, godhunt сказал:

Я про "Акробата" который на 13 лвлов меньше меня когда я в топ Т2 - оторвал мне лицо за 1.5 секунды с ренджи :)
А так да. На месте стратоса я бы уже убрал все саппорт классы которым не место в этой пенте и сделал всех ДД.
Ибо я уже которую пенту подряд жду пати контента но его нет.
Когда-нибудь он начнет вводить сразу все возможные рифты которые будут делится на тиры - где будет обязательно хил танк ДД или ты его не пройдешь.
А пока пента создана для солодрочеров (зачем тут пати хз - что бы пита убить)

СЛОН УТВЕРЖДАТЬ ПАТИКАНТЕНТА МНОООГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vfqytabh сказал:

СЛОН УТВЕРЖДАТЬ ПАТИКАНТЕНТА МНОООГА

ну если для него дрочь х14 мобов это пати контент то его да - дохуиЩЩЩА. И ресается этот контент каждые 50 секунд.
Никаких ускоренных фарма атрибута для пати ( ЗАСТАВИТЬ ИГРОКОВ СОБИРАТЬ ПАТИ РАДИ ВЫГОДЫ - Глядишь осады будут норм) 
Никаких рифтов или соревнований между пачками разных Рас.
могу долго перечислять. Нихуя нет кроме фарма мобов где саппорт и не нужен = пати контент спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, godhunt сказал:

ну если для него дрочь х14 мобов это пати контент то его да - дохуиЩЩЩА. И ресается этот контент каждые 50 секунд.
Никаких ускоренных фарма атрибута для пати ( ЗАСТАВИТЬ ИГРОКОВ СОБИРАТЬ ПАТИ РАДИ ВЫГОДЫ - Глядишь осады будут норм) 
Никаких рифтов или соревнований между пачками разных Рас.
могу долго перечислять. Нихуя нет кроме фарма мобов где саппорт и не нужен = пати контент спасибо!

СЛОН СПОРИТЬ СА ВСЕМИ КТО ТАК ГАВАРИТЬ! ОН ГАВАРИТЬ СМАТРИ КАКОЙ ПЕВ СИЛЬНЫЙ!!!!! МЫ ЕМУ ПАТИКАНТЕНТ УСТРОИЛИ, ДА , А ТО ЧТО ПАТИ НИКОМУ КРОМЕ НИХ НАХ НИНАДА ОН ГАВАРИТЬ ВЫ ПРОСТА НЕ УМЕЕТЕ В ПАТИ КАНТЕНТ! ВОТ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати контент ток у гномов(клана) , на фан дефах лоу рас . Маги в пати нахуй не нужны со своими АУЕ которые хуй чо бьют, а те кто дэмажит на париках могут и в соло их хуярить , хз возвращайте атаку мобов как на 2.5 по миллиону что бы били во все кроме танка ну и что бы сапорты не фармили в соло МОС как тогда, щитки сделать такие что бы работали ток в пвп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×