Сравнительный анализ - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mr_Elpy

Сравнительный анализ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mr_Elpy сказал:

Че вы привязались к этим танкам, тема про зарядников. А набор скиллов которые у них есть полностью уничтожают весь разбег в скорости бега. Это же очевидно как белый день. В итоге мы имеем(боже я устал это повторять, вы либо тупые либо придуриваетесь)  дисбаланс по всем остальным статам, кроме скорости атаки, что вообще не мешает дуэлиться скиллами.

с позиции догоняющего или убегающего? просто надо ставить себя на каждую роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flutty сказал:

с позиции догоняющего или убегающего? просто надо ставить себя на каждую роль

С позиции масс ПвП, где ты бьешься либо до победы либо полного поражения. Чето я не видел битвы пачку на пачку что бы забегались во все стороны и каждый сам за себя. Все стоят кучненько. А теперь с 7 гномов берем по 5к ХП и получаем целого 8го члена в пати. Полноценного такого ДЕ с 35к ХП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Дайте мне 10бега, я отдам 5к хп,  я согласен

Не надо тут сладких речей, сбрось пассивку начальную на броню, она тебе режет 10 бега и дает ХП, как раз выйдет то на то получишь бег и твои 5 хп спадут. У тебя был выбор на старте ты его сделал.

P/S И да 5к ХП это только на 56 уровне, а дальше больше Да?

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Elpy сказал:

С позиции масс ПвП, где ты бьешься либо до победы либо полного поражения. Чето я не видел битвы пачку на пачку что бы забегались во все стороны и каждый сам за себя. Все стоят кучненько. А теперь с 7 гномов берем по 5к ХП и получаем целого 8го члена в пати. Полноценного такого ДЕ с 35к ХП.

вооооооооот воооот, есть статы которые полезны в МАСС пвп, А есть статы которые полезны В ПВП 1х1, то чего ты хочешь это, чтоб все расы были похоже 1в1 без своих фишек

 

1 минуту назад, Mr_Elpy сказал:

Не надо тут сладких речей, сбрось пассивку начальную на броню, она тебе режет 10 бега и дает ХП, как раз выйдет то на то получишь бег и твои 5 хп спадут. У тебя был выбор на старте ты его сделал.

P/S И да 5к ХП это только на 56 уровне, а дальше больше Да?

после вот этого сообщения 

у меня есть вопрос ты вообще играешь на этом серве?

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать хп но не сравнивать скил, что же ти молчишь, что на кошмаре есть вампирик, 50% от урона по мдефу, дальше вамп кубик, дальше кровоток, которого точишь на востановление хп, с разгонкой можно регенить за нюк4к+ изи, 

2 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

Не надо тут сладких речей, сбрось пассивку начальную на броню, она тебе режет 10 бега и дает ХП, как раз выйдет то на то получишь бег и твои 5 хп спадут. У тебя был выбор на старте ты его сделал.

P/S И да 5к ХП это только на 56 уровне, а дальше больше Да?

Пасивка учится автоматом :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Сравнивать хп но не сравнивать скил, что же ти молчишь, что на кошмаре есть вампирик, 50% от урона по мдефу, дальше вамп кубик, дальше кровоток, которого точишь на востановление хп, с разгонкой можно регенить за нюк4к+ изи, 

Пасивка учится автоматом :FacePalm:

так слон ты очень перегрузил его информацией, он не готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз для тупых. @VooDooDoll123 @Flutty Тема про зарядников и о том что одни зарядники обделены защитой и пулом ХП по отношению к другим. А то что вы мне тут про скорость бега втираете дак идите на хуй. потаму что у вас есть ебаные раши почти без КД. У меня от вашей тупости уже голова болит, вы как малые дети ей богу, не можете смотреть трезво на вещи. Если наши хаоситы прямо говорили, что мы имба из за отжора - это поступок взрослого человека, а то что вы тут тявкаете и пытаетесь съзжать с изначально назначенной темы  какими то придумками (посмотри с одной стороны посмотри с другой стороны), меня не впечатляет. Я давно обозначил, что меня не устраивает - Это выживаемость и набор скиллов которые невелируют все остальные отставания в статах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 2 коротышки и ваше мнение тут вообще не авторитет, вы тупо деферки которые засели на имбе и дефают ее из последних сил, еле сжимая булки, что бы не обосраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Вы 2 коротышки и ваше мнение тут вообще не авторитет, вы тупо деферки которые засели на имбе и дефают ее из последних сил, еле сжимая булки, что бы не обосраться.

Просто забей, там у всех гномов руки- рельсы. Дело то не в профах и перекосах умений, дело в руках. ну это примерно как на 2.5- "буститься не умеешь"... Просто за гномов ушел весь цвет пентавар, которые на голову выше всех по интелекту и скилу, только один вопрос- что мешало интелекту и скилу взять в верх на 2.5? Все дебилы, кроме гном)

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошел за гномов, думая, что их будет не много , а вступил в имбу:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну трезвой наводки на имбу в гномах мы так и не получим....

ибо у большинства имбой была профа которая дизармила и паралила:roflanEbal0: <-это поймут ток знающие профы гномов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

ну трезвой наводки на имбу в гномах мы так и не получим....

ибо у большинства имбой была профа которая дизармила и паралила:roflanEbal0: <-это поймут ток знающие профы гномов

тсссс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RIM сказал:

Просто забей, там у всех гномов руки- рельсы. Дело то не в профах и перекосах умений, дело в руках. ну это примерно как на 2.5- "буститься не умеешь"... Просто за гномов ушел весь цвет пентавар, которые на голову выше всех по интелекту и скилу, только один вопрос- что мешало интелекту и скилу взять в верх на 2.5? Все дебилы, кроме гном)

На 2.5 ваш пак отлетал от нашего. Сейчас вы отлетаете точно так же.
Я доказал что мы "выше по интеллекту и скилу"?

По сабжу: только Стратосу сейчас под силу получить нормальные статы 78+ персонажей для сравнения, остальным это будет достаточно трудоемко из-за разных билдов и буста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

На 2.5 ваш пак отлетал от нашего. Сейчас вы отлетаете точно так же.
Я доказал что мы "выше по интеллекту и скилу"?

По сабжу: только Стратосу сейчас под силу получить нормальные статы 78+ персонажей для сравнения, остальным это будет достаточно трудоемко из-за разных билдов и буста.

Пак- у вас, у нас полупак с элементами рендома -2\3 . Как пак вы сильней. На хумах вы были всегда на две головы выше по бусту , фарму и качу. У гномов сейчас вы выше по бусту фарму и качу, хм... с чего бы нам не отлетать то....

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RIM сказал:

Пак- у вас, у нас полупак с элементами рендома -2\3 . Как пак вы сильней. На хумах вы были всегда на две головы выше по бусту , фарму и качу. У гномов сейчас вы выше по бусту фарму и качу, хм... с чего бы нам не отлетать то....

Ну так не надо равнять всех под одну гребенку тогда словами "у всех гномов руки-рельсы". И в гномах полно как сильных соло и партийных игроков, так и откровенно слабых. Хотите обсуждать дисбаланс в профах - обсуждайте их, а не людей, играющих на них. 
Я вот читаю читаю эти темы и не вижу сколько-нибудь серьезной аналитики. Во времена 2.0 была тема с подробным разбором ВО по каждому скилу и сравнению его с аналогами в архетипе. Вот это был уровень анализа! А сейчас - 5 ссылок на скилы в базе и какие-то скилы голых чаров - что это должно доказать? Тут даже дефить не требуется, т.к. нет никакой угрозы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Ну так не надо равнять всех под одну гребенку тогда словами "у всех гномов руки-рельсы". И в гномах полно как сильных соло и партийных игроков, так и откровенно слабых. Хотите обсуждать дисбаланс в профах - обсуждайте их, а не людей, играющих на них. 
Я вот читаю читаю эти темы и не вижу сколько-нибудь серьезной аналитики. Во времена 2.0 была тема с подробным разбором ВО по каждому скилу и сравнению его с аналогами в архетипе. Вот это был уровень анализа! А сейчас - 5 ссылок на скилы в базе и какие-то скилы голых чаров - что это должно доказать? Тут даже дефить не требуется, т.к. нет никакой угрозы. 

ну ну не имба профы ахахха

Изменено пользователем nonstop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Ну так не надо равнять всех под одну гребенку тогда словами "у всех гномов руки-рельсы". И в гномах полно как сильных соло и партийных игроков, так и откровенно слабых. Хотите обсуждать дисбаланс в профах - обсуждайте их, а не людей, играющих на них. 
Я вот читаю читаю эти темы и не вижу сколько-нибудь серьезной аналитики. Во времена 2.0 была тема с подробным разбором ВО по каждому скилу и сравнению его с аналогами в архетипе. Вот это был уровень анализа! А сейчас - 5 ссылок на скилы в базе и какие-то скилы голых чаров - что это должно доказать? Тут даже дефить не требуется, т.к. нет никакой угрозы. 

Ну сравни по архетипам и внезапно окажется, что у гномов по большинству проф все интересней. Ну и онлайн рас как бы намекает....

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RIM сказал:

Ну сравни по архетипам и внезапно окажется, что у гномов по большинству проф все интересней. Ну и онлайн рас как бы намекает....

аа то что у орков онлайн больше не на что не намекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У орков больше? Хорошая шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RIM сказал:

У орков больше? Хорошая шутка)

большой онлайн гномов это отмазка орков, когда их гномы перекатывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да.... а так то у вас маленький онлайн и профы не очень, просто вы очень умные и рукастые ребята.... утомил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flutty сказал:

аа то что у орков онлайн больше не на что не намекает?

Орков не больше.

вас видимо пугает красный цвет их ников) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Когда пошел за гномов, думая, что их будет не много , а вступил в имбу:ebaloPride:

хз я чет до старта знал что орков и гномов будет больше всех, ну и СЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×