СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eQwi11

СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ?

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, eQwi11 сказал:

К сожалению или к радости Евпатий - эт я :mexico: И "обосывал" ты меня 50/50 если я про ту оркопику думаю, а скорее всего про ту потому что ты был там один

Убивал я тебя больше чем ты меня, да и то умирал я только тогда когда основные сейвы были на кд и подхилы. А так без шансов, сколько было раз что у меня даже 2/3 Хп не снял ты. Но не суть уже, тема про ап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Убивал я тебя больше чем ты меня, да и то умирал я только тогда когда основные сейвы были на кд и подхилы. А так без шансов, сколько было раз что у меня даже 2/3 Хп не снял ты. Но не суть уже, тема про ап.

Ник в студию :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Убивал я тебя больше чем ты меня, да и то умирал я только тогда когда основные сейвы были на кд и подхилы. А так без шансов, сколько было раз что у меня даже 2/3 Хп не снял ты. Но не суть уже, тема про ап.

Я не встречал орко пику на этом старте .

но на прошлом она была чуть мощнее Се . примерно 70\30 

просто чуть дпса больше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mandarin сказал:

я не знаю как играть на орк пике . Так что учить тех кто на ней играет не могу . Я +- хорошо понимаю в общей механике пик и знание се пики на уровне . 

Я просто стараюсь обьяснить что се пика не плохая и пики не топ но они нормальные +- и буст нужен средный . Стратос хоть не отвечает но он все видит 

А то сейчас будет буст пик и даст +600% урона и все . Гг фф все на пиках :ogr:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

boje kakoi rofl proizowel 

Мандарин ты не прав! С хуяли тогда апнули Лукарей? и ща все играют на лукарях? Так же и с зарядниками? А че пику не апнут? Пика по моему хуже всех классов , я имею в виду из тех что были перед апом и после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SkadTM сказал:

Ник в студию :smilepek:

Скад сиди на своем гноме и дрочи на имбе дальше, уже доказано, что гномы имба и после репрофа вашей пачки в хумов вы сделали сосо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Мандарин ты не прав! С хуяли тогда апнули Лукарей? и ща все играют на лукарях? Так же и с зарядниками? А че пику не апнут? Пика по моему хуже всех классов , я имею в виду из тех что были перед апом и после

ну луки были явный мусор , зарядники - ну пока я играл их тоже особо не было , только ANC и то в чистом поле я его не встречал .

понимаешь суть в том что надо апать - факт . Но аккуратно +25% будет уже более менее норм( чисто мое мнение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Скад сиди на своем гноме и дрочи на имбе дальше, уже доказано, что гномы имба и после репрофа вашей пачки в хумов вы сделали сосо.

Лул, да ты просто слюной брызжешь. Ты из той касты "Зерг гномов" да?)

Адекватно тот же оракул получше Штурма будет на осадах, мне аое парал нравится пздц, Анк и Пью сделали правильный выбор))) 

Я уже давно играю просто по фану и не к чему не стремлюсь)) а слоники, что они есть, что их нет. Щас хотя бы с ними файтимся -> с орками там, с СЕ. Вот ДЕ только совсем стухли к сожалению.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

я не знаю как играть на орк пике . Так что учить тех кто на ней играет не могу . Я +- хорошо понимаю в общей механике пик и знание се пики на уровне . 

Я просто стараюсь обьяснить что се пика не плохая и пики не топ но они нормальные +- и буст нужен средный . Стратос хоть не отвечает но он все видит 

А то сейчас будет буст пик и даст +600% урона и все . Гг фф все на пиках :ogr:

Как же ты не поймешь что ты играл в игру с 2 мя калеками впереди планеты всей, что ты играл слишком мало и слишком глупо чтобы вообще что то говорить и рассказывать. У тебя максимум там был 15 лвл бо, может быть 15 лвл социалки, 10 лвл может быть мстителя и то это при самых лучших раскладах. Ты фармил пустые т2 каты, которые фармятся очень изи кстати, речь веду про т3 каты, но тебе по хуй, тебе лишь бы своя я вставить, вот мол я да вот я, чел ты головка... понимаешь ты схавал 5% контента и теперь петушишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mandarin сказал:

ну луки были явный мусор , зарядники - ну пока я играл их тоже особо не было , только ANC и то в чистом поле я его не встречал .

понимаешь суть в том что надо апать - факт . Но аккуратно +25% будет уже более менее норм( чисто мое мнение )

Я согласен, что аккуратно и с расчетом. ВОт тут да! Но не налетчиков, которые и так соло парики гоняли) и не зарядников, которые и так норм с Аое вносили) Снайпа гетмони, который и так норм вносил демаг) а ща еще больше да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SkadTM сказал:

Лул, да ты просто слюной брызжешь. Ты из той касты "Зерг гномов" да?)

Адекватно тот же оракул получше Штурма будет на осадах, мне аое парал нравится пздц, Анк и Пью сделали правильный выбор))) 

Я за гномов никогда не играл, я видел что творилось на осадах масс дизармы параличи по кд. Вся эта чепушня, куча сейва и так далее) Но я запомнил тот факт, когда они ушли к хумам, мы их встретили на ХБ и разнесли в хлам) Потому что туда влетало в 2-3 раза больше урона, чем в гномские их профы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

Как же ты не поймешь что ты играл в игру с 2 мя калеками впереди планеты всей, что ты играл слишком мало и слишком глупо чтобы вообще что то говорить и рассказывать. У тебя максимум там был 15 лвл бо, может быть 15 лвл социалки, 10 лвл может быть мстителя и то это при самых лучших раскладах. Ты фармил пустые т2 каты, которые фармятся очень изи кстати, речь веду про т3 каты, но тебе по хуй, тебе лишь бы своя я вставить, вот мол я да вот я, чел ты головка... понимаешь ты схавал 5% контента и теперь петушишься.

понимаешь в чем наша с тобой разница . Я тебе пишу как есть

А ты агришься как шлюха которой не заплатили . Может тебя пиздят в школе я хз.

Ты сейчас наноешь на ап пик и на некст пенте надо будет все переделывать , потому-что ты не мог фармить т3 каты париками .

Играют 3 калеки на пике(как ты говорил) но если будет сильный буст что бы ты мог фармить и нагибать надо будет потом все перебирать на п3.

Хочешь играть на имбе и всех убивать , играй там на вампире :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slash сказал:

Я за гномов никогда не играл, я видел что творилось на осадах масс дизармы параличи по кд. Вся эта чепушня, куча сейва и так далее) Но я запомнил тот факт, когда они ушли к хумам, мы их встретили на ХБ и разнесли в хлам) Потому что туда влетало в 2-3 раза больше урона, чем в гномские их профы.

Лул, бусты абсолютно разные. И когда ты их разносил то? После переноса их в хумы первый день, два? :pryatki: 

Ты походу забываешь, что там еще СП подкопить надо, Стихийки прокачать, скилы поточить там...  Ну да пофиг в принципе)) Убивай их на ХБ дальше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

 Но я запомнил тот факт, когда они ушли к хумам, мы их встретили на ХБ и разнесли в хлам) Потому что туда влетало в 2-3 раза больше урона, чем в гномские их профы.

чего блять?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Я за гномов никогда не играл, я видел что творилось на осадах масс дизармы параличи по кд. Вся эта чепушня, куча сейва и так далее) Но я запомнил тот факт, когда они ушли к хумам, мы их встретили на ХБ и разнесли в хлам) Потому что туда влетало в 2-3 раза больше урона, чем в гномские их профы.

У нас появился новый ТОП-ПАК? Ники нагибаторов в студию, чтобы обходить вас стороной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Я согласен, что аккуратно и с расчетом. ВОт тут да! Но не налетчиков, которые и так соло парики гоняли) и не зарядников, которые и так норм с Аое вносили) Снайпа гетмони, который и так норм вносил демаг) а ща еще больше да?

Ну зарядников было мало и 1 который на супер бусте . Ситуация в том что все зависит от буста и кучу всяких веток и бустяков 

если Анс прыгнет почти на любую профу со своим бустом он будет вносить овер много дпса и будет овер жирным :monkaHands:

всегда побеждали те кто много гриндит и много разбирается . getmoney 4itak Anc одни из этих ребят . и все они на разных профах 

Только что, RileyReid сказал:

чего блять?:roflanEbal0:

ВЫ ШО ?! ЭТО МОЯ ТЕМА . :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mandarin сказал:

понимаешь в чем наша с тобой разница . Я тебе пишу как есть

А ты агришься как шлюха которой не заплатили . Может тебя пиздят в школе я хз.

Ты сейчас наноешь на ап пик и на некст пенте надо будет все переделывать , потому-что ты не мог фармить т3 каты париками .

Играют 3 калеки на пике(как ты говорил) но если будет сильный буст что бы ты мог фармить и нагибать надо будет потом все перебирать на п3.

Хочешь играть на имбе и всех убивать , играй там на вампире :yyy:

Все теперь все встало на свои места. Я понял что ты дурачек и ты невменяемый. Пожалуй я буду тебя просто игнорить ибо тот контент который ты сожрал и слился уже давно пройден и твои высеры не актальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

Ну зарядников было мало и 1 который на супер бусте . Ситуация в том что все зависит от буста и кучу всяких веток и бустяков 

если Анс прыгнет почти на любую профу со своим бустом он будет вносить овер много дпса и будет овер жирным :monkaHands:

всегда побеждали те кто много гриндит и много разбирается . getmoney 4itak Anc одни из этих ребят . и все они на разных профах 

А я:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

А я:PepeHands:

а ты всего лишь рядовой боец пака Anc'a :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, RileyReid сказал:

чего блять?:roflanEbal0:

Того блять рейли, ты опять агришся? или чего то тебе тут надо? Было дело, не говорю что там была вся фулка 3 рыла точно было. И их зарядники и так далее получали в 2-3 раза больше чем было за гномов. Это факт! И я был там не 1 нас было 4 . Смысл нам пиздеть? Вы же все кричали и орали на буст) У вам были имбы). Но я не удевлюсь, что вы сейчас все кто там у слона будут играть на лукарях) их же апнули да?) во как сладенько не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eQwi11 сказал:

Все теперь все встало на свои места. Я понял что ты дурачек и ты невменяемый. Пожалуй я буду тебя просто игнорить ибо тот контент который ты сожрал и слился уже давно пройден и твои высеры не актальны.

зато твои актуальны .

В принципе судя по твоему шмоту понятно что ты мусорный игрок среднего уровня который никогда не попадет в топ игрков с который будут считаться 

играешь с кда почти 2к1 ноешь что тебя надо апнуть . Не плохо . Шо по логике ?:pepeJeez:

2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

А я:PepeHands:

Я смотрел его видос с пиздилки орков , а твой нет:cry:

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Того блять рейли, ты опять агришся? или чего то тебе тут надо? Было дело, не говорю что там была вся фулка 3 рыла точно было. И их зарядники и так далее получали в 2-3 раза больше чем было за гномов. Это факт! И я был там не 1 нас было 4 . Смысл нам пиздеть? Вы же все кричали и орали на буст) У вам были имбы). Но я не удевлюсь, что вы сейчас все кто там у слона будут играть на лукарях) их же апнули да?) во как сладенько не правда ли?

Чемпион мира по переобуванию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slash сказал:

Я за гномов никогда не играл, я видел что творилось на осадах масс дизармы параличи по кд. Вся эта чепушня, куча сейва и так далее) Но я запомнил тот факт, когда они ушли к хумам, мы их встретили на ХБ и разнесли в хлам) Потому что туда влетало в 2-3 раза больше урона, чем в гномские их профы.

Кого ты там розьебывал? Мне вот интересно, если мы на хб после рераса не качаемся, а то что ты там розвалил челиков 2-3=) у которых т2 шмот, потому-что после рераса , нужно шмот в ручную менять:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slash сказал:

Вы же все кричали и орали на буст) У вам были имбы). Но я не удевлюсь, что вы сейчас все кто там у слона будут играть на лукарях) их же апнули да?) во как сладенько не правда ли?

Что-то сам себе сидит придумывает я хызы:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы врываетесь в мой срач , в мой мусор:PepeHands:

Сейчас же вся тема перейдет на ваш пак , а мы тут про пик и кто крыса лох и малой обсуждаем :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, slash сказал:

гномские ПРОФЫ

Понятно все с этим господином :roflanEbal0:

@VooDooDoll123 ну как вы там от орков пак на пак бегаете?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×