СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eQwi11

СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ?

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера я например получил за 3 секунды 8,10 и 19 к крит от лучника в 81 пику. Ну как бы и ладно бывает, но сегодня им еще подвезли бустяку. Вопрос когда подвезут пикам? Уберут беспонтовые прибавки от тоглов в виде прибавки к автоатаке в соло таргет в игре про скилы. Типа 3 пики играют на серве из них 1 рераснутый гном, который сел на гоплита 1 день назад. Вот не надо говорить тока щас про уменьшение кд на стан - чиста плевок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуй пики если есть дуалисты что ебошут  аое в 1000 раз пизже. 

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2019 год ,а так и не научились саммонить Стратоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nefrit сказал:

уже 2019 год ,а так и не научились саммонить Стратоса)

А толку его саммонить? Он не отвечает в 90% случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yyy:

Опа , послежу за темкой :smilepek:

Кстати 19к это ты норм на пике отхватил , мне лучники никогда даже 20% не снимали ) :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Valdemar сказал:

А толку его саммонить? Он не отвечает в 90% случаев.

Ну так хотя бы будет призрачная надежда что он прочитает ,и возможно задумается над этим вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Pekabt:

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nefrit сказал:

Ну так хотя бы будет призрачная надежда что он прочитает ,и возможно задумается над этим вопросом)

Ему в пм давно написано уже и я думаю не от одного человека. Уже давно прихвостень еврейский писал и плакался и в пм ему и в темках, что все там плохо очень. Просто проблема видимо в том, что на пиках играю 3 человека и когда ему пишут вся раса орколуков вс 3 рандомых пацана, то апается по принципу кто больше ноет того и тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eQwi11 сказал:

Ему в пм давно написано уже и я думаю не от одного человека. Уже давно прихвостень еврейский писал и плакался и в пм ему и в темках, что все там плохо очень. Просто проблема видимо в том, что на пиках играю 3 человека и когда ему пишут вся раса орколуков вс 3 рандомых пацана, то апается по принципу кто больше ноет того и тапки.

Ну это то логично ,кто на ком больше играет того и правят)Луков давно надо править,ибо только забущенный лук что то может сделать)Но надо чаще и интенсивнее долбить,сам бы с радостью поиграл за пику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю АП на пику, я уже создавал тему, что это бесполезный ПВЕ класс, на серве. Пик , как правило очень и очень мало! Но зачем так апать лукарей, которые как например орковские в соло фармят парики , так еще и дают по лицу норм, СЕ блинки безконечные куча сейва, постоянный кайт...... А что есть у пик? НИЧЕГО! Дайте дамаги, дайте меджик УД, я уже не знаю, что надо написать, что бы их рил апнули? Апают только те классы за которые играет большинство и постоянно ноет, что то у них не так) Я просто ОРУ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nefrit сказал:

Ну это то логично ,кто на ком больше играет того и правят)Луков давно надо править,ибо только забущенный лук что то может сделать)Но надо чаще и интенсивнее долбить,сам бы с радостью поиграл за пику. 

Луков нужно было править не архетипом а парочку штук всего. Нормальные луки у орком, у хумов снайпер норм, у гном норм, у се норм, который не ренджер. А почему вообще должен что-то мочь не забущеный лук? В какой игре лук бомж мог? Правильно ни в какой. А теперь забущеный лук, который давал 19 к крит будет давать 50к. И с обновкой по резистам от СА ты его еще и в контроль не поймаешь. Атлична например играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slash сказал:

Поддерживаю АП на пику, я уже создавал тему, что это бесполезный ПВЕ класс, на серве. Пик , как правило очень и очень мало! Но зачем так апать лукарей, которые как например орковские в соло фармят парики , так еще и дают по лицу норм, СЕ блинки безконечные куча сейва, постоянный кайт...... А что есть у пик? НИЧЕГО! Дайте дамаги, дайте меджик УД, я уже не знаю, что надо написать, что бы их рил апнули? Апают только те классы за которые играет большинство и постоянно ноет, что то у них не так) Я просто ОРУ)

Ну тут еще я бы и поспорил с тобой на счет пве.

Есть куда лучшие фармеры. Пика теперь и фармить не может без овербуста парики. И то какие парики? Из 5 - 6 мобов:pryatki:

Реальная оценка пики как фармера 6 из 10. Хотя блять это же пика-парик-фарм-аое... Но не в этой игре

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, eQwi11 сказал:

Ну тут еще я бы и поспорил с тобой на счет пве.

Есть куда лучшие фармеры. Пика теперь и фармить не может без овербуста парики. И то какие парики? Из 5 - 6 мобов:pryatki:

Реальная оценка пики как фармера 6 из 10.

Можно расходиться и забивать на игру? Апа мы не дождемся я почему то в этом уверен, нас же мало и мы мало ноем) Рерас гномов в хумов показал, что у гномов имба на имбе))) Я встречал их пак, и давал по щам отдельным личностям причем на изичах) , но когда они были на гномах это было бессполезно))). Ща смотри их пак наноет, что хумы дерьмо и их тоже апнут). А такие как мы с тобой будем играть на обоссаной пике, ждать апа и ничего не дождемся) Инфа СОТКА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рил, устал уже чего то ждать). Это бесполезно,) с игрой делают абсурдные вещи.) Правят и нерфят, апают то чего не надо апать.) Это не прекращается из  пенты в пенту). Нам, что то апнут, когда на серве человек 20-30 начнут катать на пике и высказывать свое недовольство по поводу того, что отхватывают от всех классов) и соло не могут мобов фармить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slash сказал:

Поддерживаю АП на пику, я уже создавал тему, что это бесполезный ПВЕ класс, на серве. Пик , как правило очень и очень мало! Но зачем так апать лукарей, которые как например орковские в соло фармят парики , так еще и дают по лицу норм, СЕ блинки безконечные куча сейва, постоянный кайт...... А что есть у пик? НИЧЕГО! Дайте дамаги, дайте меджик УД, я уже не знаю, что надо написать, что бы их рил апнули? Апают только те классы за которые играет большинство и постоянно ноет, что то у них не так) Я просто ОРУ)

У меня рар т2 сет фул атт физ деф+макс.хп с фул са  на уколнение +макс.хп.+защита от физ. маг. критов, Рар бижа фул атт мдеф+потребление с фул са бег+откат+потребление+сила стана, Тиамат пика +4 фул са, фул атт на атакспид, Гиндер 65 лвла, Юзаю банки гриндера атака+защита, покупаю 5ые свитки Физ атака+Физ защита+Маг защита+атак спид, 81 лвл персонажа и что? Я не могу фармить каты 81 париками. По 2 -3 моба, а лучше в соло таргет :Pekabt: Где тут пве класс то ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Я рил, устал уже чего то ждать). Это бесполезно,) с игрой делают абсурдные вещи.) Правят и нерфят, апают то чего не надо апать.) Это не прекращается из  пенты в пенту). Нам, что то апнут, когда на серве человек 20-30 начнут катать на пике и высказывать свое недовольство по поводу того, что отхватывают от всех классов) и соло не могут мобов фармить)

Вангую буст вампиров и обортней в следующем пачноуте:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eQwi11 сказал:

У меня рар т2 сет фул атт физ деф+макс.хп с фул са  на уколнение +макс.хп.+защита от физ. маг. критов, Рар бижа фул атт мдеф+потребление с фул са бег+откат+потребление+сила стана, Тиамат пика +4 фул са, фул атт на атакспид, Гиндер 65 лвла, Юзаю банки гриндера атака+защита, покупаю 5ые свитки Физ атака+Физ защита+Маг защита+атак спид, 81 лвл персонажа и что? Я не могу фармить каты 81 париками. По 2 -3 моба, а лучше в соло таргет :Pekabt: Где тут пве класс то ?)

ты за какую расу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

ты за какую расу?

СЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eQwi11 сказал:

СЕ

У СЕ говорили еще на старте самая более менее играбельная пика из всех классов. Я хз, если честно. Могу сказать одно, поиграл за орко пику был не доволен, а щас за ДЕ , кровотоки убиты в 0, мобы садят лицо, в пвп ты бесполезен). А щас апнули резисты контроля, так я вообще молчу, что теперь и стан врядли зайдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slash сказал:

У СЕ говорили еще на старте самая более менее играбельная пика из всех классов. Я хз, если честно. Могу сказать одно, поиграл за орко пику был не доволен, а щас за ДЕ , кровотоки убиты в 0, мобы садят лицо, в пвп ты бесполезен). А щас апнули резисты контроля, так я вообще молчу, что теперь и стан врядли зайдет)

ну как показывает практика еще гоплит ни че вроде, но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , на се пике был топ 1 пвп на сервере 

Парики фармил в катах как собака проклятая .

МОжет ты буститься не умеешь ?:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, eQwi11 сказал:

ну как показывает практика еще гоплит ни че вроде, но это не точно.

Сказать тебе честно? За орко пику убивал СЕ и Хумо пик легко. Хумы вата ватой, СЕ надо поконтролить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mandarin сказал:

хз , на се пике был топ 1 пвп на сервере 

Парики фармил в катах как собака проклятая .

МОжет ты буститься не умеешь ?:daaa:

Водил парики в т2 катах - класс. Сходи водички по пей. :PepeOK:

Топ 1 пвп в паке консула, че то кек. Ведро 24/7 на 20 лвлов больше 99% серва еще бы.

ПС: в топ 10 пвп с первого дня тусуюсь, но это не показатель пиздатости класса. Вообще хз, как у тебя вообще пальцы поворачиваются писать, что то  поиграв неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, eQwi11 сказал:

Водил парики в т2 катах - класс. Сходи водички по пей. :PepeOK:

Топ 1 пвп в паке консула, че то кек. Ведро 24/7 на 20 лвлов больше 99% серва еще бы.

ПС: в топ 10 пвп с первого дня тусуюсь, но это не показатель пиздатости класса. Вообще хз, как у тебя вообще пальцы поворачиваются писать, что то  поиграв неделю.

Я как бы не с пака консула :) .

Во вторых я играл вроде 12 дней и за это время у меня шмота было больше чем у тебя сейчас . Так что соре :FacePalm:

Ведро 24/7  . Учитывая что я работаю 13 часов в сутки так что тоже такое . ТАк что там еще дальше , а стоп вроде 100% твоих слов - пиздабольство :daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×