Буст Лучников - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
gvozd627

Буст Лучников

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ogrim сказал:

а на оли одни орки?

по поводу антилук, такой бонус от хэви брони, любого тяжа можете смело называть антилуком, у всех есть пассивный и активный на 15 сек резисты

Нет не только орки, но смысл туда ходить если Орки всегда будут получать победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cyber сказал:

Нет не только орки, но смысл туда ходить если Орки всегда будут получать победу?

я просто хз сколько сейчас можно разогнать уклонения от умений на лайт профе без классовых пассивок, кроме самого лайта, если можно хотя бы 20% то это уже равноценно резисту от стрел будет

 

кстати на обт была тема с тестами от Domi кажется, где выяснялось влияние простого уклонения на уклон от умений, и выяснили что буст уклона от ренж умений мало того что идет, он еще и более значительный чем от мили умений

 

 

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз отличные статы у лука в целом.  1600 п дефа, 38% скил крит шанса, норм ХП, всё ок? Что вам ещё нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DestInLove сказал:

Хз отличные статы у лука в целом.  1600 п дефа, 38% скил крит шанса, норм ХП, всё ок? Что вам ещё нужно?

Это все под 3 свитками стаками и прожимом норм статы говоришь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DestInLove сказал:

Хз отличные статы у лука в целом.  1600 п дефа, 38% скил крит шанса, норм ХП, всё ок? Что вам ещё нужно?

Ну и тебя не смущает даже то что при всех моих "отличных статах" я выдаю такой слабый урон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kabzon сказал:

от орколука*

у меня с +9 тиамат луком п атака такая же, скорости атаки меньше, шанса крита скилом в два раза меньше

ну и вчера на оли как бы ясно все стало с пентой и луками

не может быть у снайпера такая же с +9 тиамат луком на бурсте, особено шанс крита скилом, по твоим словам это выходит так что у снайпера статы ниже чем у всех других проф вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дагере всё в разы меньше, а урон в топ 3 челика на серве летит. В т2 т3 обычные сеты там норм дпс, криты по 15+к с абилки и так урон 7-8 крита с руки как минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×