Новые товары за ЗГН - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaMaXa

Новые товары за ЗГН

Рекомендуемые сообщения

Только что, VooDooDoll123 сказал:

Хилься там, заебал, там 2 стана любого обоссать можно, кроме оракула:ebaloPride: и лейки:PepeHands:

КАРЛ РЕЗИСТ 97% Я ЩАС СГОРЮ!:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

КАРЛ РЕЗИСТ 97% Я ЩАС СГОРЮ!:roflanEbal0:

Ну так резист 97% а силу оглушения можно сделать 15% в пуху+ заточка 20% на 10 +фул са на силу 28% итого 63% так что 97% резиста мала еще, там нужно в рубаху и брас ткнуть

4 минуты назад, RileyReid сказал:

КАРЛ РЕЗИСТ 97% Я ЩАС СГОРЮ!:roflanEbal0:

Щас би аминю проебать, которого я ногами хуярю:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну так резист 97% а силу оглушения можно сделать 15% в пуху+ заточка 20% на 10 +фул са на силу 28% итого 63% так что 97% резиста мала еще, там нужно в рубаху и брас ткнуть

Щас би аминю проебать, которого я ногами хуярю:mexico:

Стан 5 секунд не контритса:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MaliQue сказал:

Ну это перебор... Взять того же @Kurdz-1, ЗГН его стихия и основной доход... Система довольно проста и напоминает с лоу рейтов крафт сосок... либо покупаешь у барыг, либо делаешь крафтера и сам страдаешь этой херней + зарабатываешь (в нашем случае нормально заработать, на рынке их мало)... Ну и @PaMaXa, и так заточки добавили в крафт... а побелки есть перебор... хотя доступа к боссам у меня как такового и нет, но надо понимать, что цена в 150кк это не так много.... Они не летят с каждого босса, но + к тому на 85+ можно фармить 15-20 кк в час не напрягаясь (стратос, спасибо, увеличил цену ошметков :roflanEbal0:). 10 часов фарма так много за побелку? Не думаю. (ах да, еще же и попутный дроп шмоток т3-4, точек, таликов)

И конечная, на крайняк, для истинных наркоманов @VooDooDoll123.. тратишь несколько часов на задания постов (есть посты для этого идеальные), получаешь 20-30 разрешений/час (если солнцеликий добр к вам, то и больше..... или меньше :yao:) на повтор квеста ЗГН. 100 разрешений = 48000 ЗГН с квеста в круме. Даже если взять продажу по 3к = 144кк Аденки. Разве дорого выходит побелка за 7 часов фарма для соло игрока? Нет.

не вижу смысла упрощения и добавления побелок в згн шоп...

Проблема в том, что спрос огромный, а предложения НЕТ. 150кк? Да слон может все 300 задрать, ничего не изменится. Купят :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaliQue сказал:

хз. мне когда надо был сет, купил у пиу в общей сложности за 50-60кк... продал за 120 и купил второй за 70 :D

Ага, особенно это прикольно, когда люди говорят о нерфе магов и все магическое продать нереально :woff:особенно если они не актуальны уже.

Ннахер спалил на 6 посох и не жалею, лежал мертвым грузом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Ага, особенно это прикольно, когда люди говорят о нерфе магов и все магическое продать нереально :woff:особенно если они не актуальны уже.

Ннахер спалил на 6 посох и не жалею, лежал мертвым грузом 

Тема про ЗГН, но что-то подсказывает что вряд-ли добавят ибо Стратос  слушает только тех кого не стоит и не большинство. 

Изменено пользователем PaMaXa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×