Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить - Страница 6 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
wCELENw

Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iiNern сказал:

@Qest Бля какой у тебя ник был на пенте? А то окажется что ты очередной копай какой то 

Такой же. Только я играл на п2 последний раз. След пенты были очень плохи как по мне и я даже не стартовал там.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Или он форумом ошибся и думает что пишет на форуме другого проекта как вариант

у него кронос головного мозга:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

Такой же. Только я играл на п2 последний раз. След пенты были очень плохи как по мне и я даже не стартовал там.:roflanEbal0:

Нахер ты тратишь время людей если ты даже не знаешь о чем говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Qest сказал:

П.с на этом форуме вообще есть модерация или неадекват дальше будет в тупую писать оскорбления ? Он хоть у меня в ЧС, но все же стоит обратить внимание.:PepeGun:

помогите Даше путешественнице найти того, кого он добавил в ЧС(чет полистал форум, оскорбленний не нашел:PepeHands:)

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

помогите Даше путешественнице найти того, кого он добавил в ЧС(чет полистал форум, оскорбленний не нашел:PepeHands:)

Может он про себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

Такой же. Только я играл на п2 последний раз. След пенты были очень плохи как по мне и я даже не стартовал там.:roflanEbal0:

 

 

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что вам сложно воспринимать информацию не как игрок, а как человек со стороны. Для вас не понятна ситуация в целом. Вы смотрите ее со своей колокольни. Вот ты написал, что тебя милишник роняет с низким уровнем\шмотом. Но это именно тебя он роняет. Ты не видишь картины в целом, а судишь о целой ветке по своей ситуации. В итоге когда я пишу подробности, у вас резко начинает гореть пукан и вы ничанете агриться как малолетки, ничего при этом на написав адекватного.:Pekabt:

Если бы милишники действительно были имбой, который всех стирали.... Тогда почему в основном играют за луков\магов. Почему тогда милишники самые не популярные классы. Почему народ ливает в первые 2 недели после старта. Вы просто не много подумайте и оцените ситуацию.:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qest сказал:

Я конечно понимаю, что вам сложно воспринимать информацию не как игрок, а как человек со стороны. Для вас не понятна ситуация в целом. Вы смотрите ее со своей колокольни. Вот ты написал, что тебя милишник роняет с низким уровнем\шмотом. Но это именно тебя он роняет. Ты не видишь картины в целом, а судишь о целой ветке по своей ситуации. В итоге когда я пишу подробности, у вас резко начинает гореть пукан и вы ничанете агриться как малолетки, ничего при этом на написав адекватного.:Pekabt:

Если бы милишники действительно были имбой, который всех стирали.... Тогда почему в основном играют за луков\магов. Почему тогда милишники самые не популярные классы. Почему народ ливает в первые 2 недели после старта. Вы просто не много подумайте и оцените ситуацию.:CoolStoryBob:

БЛЯ СОРИ ЧУВАК НЕ ПОДУМАЛИ ПРО БАБУ ЗИНУ С ТВОЕГО ПОДЪЕЗДА

у нее там-же все таки диагноз альцГЕЙМЕР

может ей вызвать установщика пенты на дом?

 

 

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Qest сказал:

Я конечно понимаю, что вам сложно воспринимать информацию не как игрок, а как человек со стороны. Для вас не понятна ситуация в целом. Вы смотрите ее со своей колокольни. Вот ты написал, что тебя милишник роняет с низким уровнем\шмотом. Но это именно тебя он роняет. Ты не видишь картины в целом, а судишь о целой ветке по своей ситуации. В итоге когда я пишу подробности, у вас резко начинает гореть пукан и вы ничанете агриться как малолетки, ничего при этом на написав адекватного.:Pekabt:

Если бы милишники действительно были имбой, который всех стирали.... Тогда почему в основном играют за луков\магов. Почему тогда милишники самые не популярные классы. Почему народ ливает в первые 2 недели после старта. Вы просто не много подумайте и оцените ситуацию.:CoolStoryBob:

Я хз как тут без оскорблений с тобой, но так как ты не играл на пенте то я тебе раскажу, 90% форума кото ты тут видишь это люди которые видели друг друга не только на форуме а и в игре, с кем то бегали вместе, с кем то воевали. И тут обычно не надо объяснять кто на что способен, я обычно нахожусь почти постоянно в топе по опыту в своей расе и всегда в топе по ПВП имея КД 1 к 4-6, это должно дать тебе понять что меня сливает не просто любой милишник, а только тот у кого ума хватает играть больше чем 2-3 кнопками. Но это делается без особых усилий последними.

Про картину в целом даже не пиши, тебя на этой картине нету просто, и на позапрошлой не было. Просто ты говоришь играл и ник такой же, а я думаю кто ты, за какую расу ты был, какой профой ты бегал... и не вспоминаю...

Изменено пользователем iiNern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qest сказал:

Если бы милишники действительно были имбой, который всех стирали.... Тогда почему в основном играют за луков\магов. Почему тогда милишники самые не популярные классы. Почему народ ливает в первые 2 недели после старта. Вы просто не много подумайте и оцените ситуацию.:CoolStoryBob:

НУ КАК ТЫ БЛЯТЬ МОЖЕШЬ ЭТО ПИСАТЬ ПОСЛЕ

11 минут назад, Qest сказал:

Только я играл на п2 последний раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iiNern сказал:

Я хз как тут без оскорблений с тобой, но так как ты не играл на пенте то я тебе раскажу, 90% форума кото ты тут видишь это люди которые видели друг друга не только на форуме а и в игре, с кем то бегали вместе, с кем то воевали. И тут обычно не надо объяснять кто на что способен, я обычно нахожусь почти постоянно в топе по опыту в своей расе и всегда в топе по ПВП идея КД 1 к 4-6, это должно дать тебе понять что меня сливает не просто любой милишник, а только тот у кого ума хватает играть больше чем 2-3 кнопками.

Вот опять. Ты пишешь со своей колокольни, со своего геймпеля. Ты не думаешь, почему народ ливает в первую неделю.

Вот ты говоришь что ты в топе, много играешь... Но на деле основной онлайн на старте и этот онлайн на старте и теряется буквально за неделю-две. А я всего лишь пишу почему онлайн падает. Если ты на топ уровне\бусте видишь миликов которые тебя роняют, то на старте далеко не такая ситуация. Неужели так сложно это понять и не судить по своему геймплею. Если тебя все устраивает, не значит что остальных 90% онлайна все так же устраивает и как показывает практика - они уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он уже рофлит и тролит давно над всеми ему поебать кто там мили не мили хуили)) даунита чей то просто

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

никак не угомонится  )

Верно подметил. Смысла отвечать залетным нет никакого. Тут вообще каша:mexico:. Тостеры нормальные хоть и понимают о чем идет речь, хоть и не согласны от части.:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qest сказал:

Вот опять. Ты пишешь со своей колокольни, со своего геймпеля. Ты не думаешь, почему народ ливает в первую неделю.

Вот ты говоришь что ты в топе, много играешь... Но на деле основной онлайн на старте и этот онлайн на старте и теряется буквально за неделю-две. А я всего лишь пишу почему онлайн падает. Если ты на топ уровне\бусте видишь миликов которые тебя роняют, то на старте далеко не такая ситуация. Неужели так сложно это понять и не судить по своему геймплею. Если тебя все устраивает, не значит что остальных 90% онлайна все так же устраивает и как показывает практика - они уходят.

Послушай что я тебе скажу. Я стараюсь быть дипломатичным с людьми, исключая, конечно же, самых откровенных кретинов, а потому распишу тебе всё спокойно.

Тебя местные теоретики хейтят не за то, что ты пишешь, а за то, что ты НЕ МОЖЕШЬ быть объективен в силу того, что не играл на двух последних Пентах. На Пенте 2.0 чудовищной имбой был Вампир (милишник). На П-2.5 - Сраконит (милишник), который в 1-ю неделю полностью уничтожил экономику сервера. (мне ребята в личку шифтовали по 2500 талеров, которые они выфармили сраконитами, нагибая каты). На П-2.6 все имбы были сосредоточены в расе гномов и все они были милишниками (ревнитель, акробрат и бесящая хуйня с дуал-топорами, которая блинковалась об мобов). Во всех Пентах имбами были именно мили профы, хотя ты утверждаешь, что за них никто не играет. Это далеко не так. Лучники, которых ты так не любишь, брошены на самое дно, хотя маги всё ещё очень хороши (особенно гномский маг).

Поэтому, пожалуйста, если ты не обладаешь актуальной информацией, если не знаешь, что происходило на предыдущих Пентах, не пиши с такой уверенностью о том, что надо делать. Местные тролли тебя не пощадят. Просто следи за ситуацией и самые свежие выводы уже сделаешь на ОБТ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

Верно подметил. Смысла отвечать залетным нет никакого. Тут вообще каша:mexico:. Тостеры нормальные хоть и понимают о чем идет речь, хоть и не согласны от части.:monkaThink:

сейчас бы кронособич КНД залётным называл:CoolStoryBob:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред_величия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так расскажи со своей колокольни, почему многие играют луками/магами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bodonos сказал:

Послушай что я тебе скажу. Я стараюсь быть дипломатичным с людьми, исключая, конечно же, самых откровенных кретинов, а потому распишу тебе всё спокойно.

Тебя местные теоретики хейтят не за то, что ты пишешь, а за то, что ты НЕ МОЖЕШЬ быть объективен в силу того, что не играл на двух последних Пентах. На Пенте 2.0 чудовищной имбой был Вампир (милишник). На П-2.5 - Сраконит (милишник), который в 1-ю неделю полностью уничтожил экономику сервера. (мне ребята в личку шифтовали по 2500 талеров, которые они выфармили сраконитами, нагибая каты). На П-2.6 все имбы были сосредоточены в расе гномов и все они были милишниками (ревнитель, акробрат и бесящая хуйня с дуал-топорами, которая блинковалась об мобов). Во всех Пентах имбами были именно мили профы, хотя ты утверждаешь, что за них никто не играет. Это далеко не так. Лучники, которых ты так не любишь, брошены на самое дно, хотя маги всё ещё очень хороши (особенно гномский маг).

Поэтому, пожалуйста, если ты не обладаешь актуальной информацией, если не знаешь, что происходило на предыдущих Пентах, не пиши с такой уверенностью о том, что надо делать. Местные тролли тебя не пощадят. Просто следи за ситуацией и самые свежие выводы уже сделаешь на ОБТ.

П1 СЕ лучники были топ че ты-который с ренжем конским был не помню как название лично на моем было настреляно 6000+ килов мы трио бегали вообще комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

П1 СЕ лучники были топ че ты-который с ренжем конским был не помню как название лично на моем было настреляно 6000+ килов мы трио бегали вообще комфортно

Я не говорю про П-1. На П-1 человек играл и может сам сделать выводы. Я говорю конкретно о тех временах, которые он пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bodonos сказал:

Тебя местные теоретики хейтят не за то, что ты пишешь, а за то, что ты НЕ МОЖЕШЬ быть объективен в силу того, что не играл на двух последних Пентах. На Пенте 2.0 чудовищной имбой был Вампир (милишник). На П-2.5 - Сраконит (милишник), который в 1-ю неделю полностью уничтожил экономику сервера. (мне ребята в личку шифтовали по 2500 талеров, которые они выфармили сраконитами, нагибая каты). На П-2.6 все имбы были сосредоточены в расе гномов и все они были милишниками (ревнитель, акробрат и бесящая хуйня с дуал-топорами, которая блинковалась об мобов). Во всех Пентах имбами были именно мили профы, хотя ты утверждаешь, что за них никто не играет. Это далеко не так. Лучники, которых ты так не любишь, брошены на самое дно, хотя маги всё ещё очень хороши (особенно гномский маг).

Я играл на п2 ВО(Всластелин огня). Мне говорили что я имба.:roflanEbal0:

Я это прекрасно понимаю, что местные не слишком понимают мой текст и пишут со своей колокольни. От части все верно они говорят. Просто они не хотят принять инфу, что основной онлайн ливает в первые 2 недели. Я лишь описываю картину в целом, почему ливает. И когда они читают, что милишники говно (а они сравнивают их на пенте когда уже многие ливнули и остались усидчивые....с фулл бустом\высоким уровнем и малым онлайн - они не пониают, то что я пишу.

Вот милик на старте, когда онлайн огромный - просто мясо на осаде. Потом когда онлайн становится маленьким и в основном играют пачки - да миликм себя очень хорошо ощущется, ибо его не сотрут моментально, как на старте. 

И я согласен, что я не все подробности знаю, как и все тут. Но я пытаюсь донести проблему лива игроков на старте и причина по которой они ливают как раз заключается в геймплее за милика на старте\говно профе. Полюбому кто то тут играл миликом на старте, вот пусть они расскажут как им весело играть на старте без буста\уровней на осаде и поле.:Pekabt:

10 минут назад, Bodonos сказал:

Поэтому, пожалуйста, если ты не обладаешь актуальной информацией, если не знаешь, что происходило на предыдущих Пентах, не пиши с такой уверенностью о том, что надо делать. Местные тролли тебя не пощадят. Просто следи за ситуацией и самые свежие выводы уже сделаешь на ОБТ.

Еще раз скажу на всякий. Я не сужу то что было раньше, то что там милик убивал рдд. Я лишь описываю проблему которая возникает на старте и по которой ливает основной онлайн. Может она не такая огромная как я ее описываю, но в любом случаи она есть и заключается в этом. Способ решения который я описал может быть не верным, можно лучше придумать. Но пока идеи новые не приходят. А местные тролли, если им и правда интересен проект - лучше бы думали что можно сделать, что бы народ не ливнул в очередной раз через 2 недели.:justdoit:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Qest сказал:

Я как раз не троллю. Милишники чуствуют себя хорошо только когда они в пачке с хилом\танком. Но тут скорее любой класс будет хорошо себя ощущать. Но если говорить о соло плее, а это если вы не в курсе основной онлайн рвр проектов.

Тогда ты несёшь хуйню в квадрате, ибо все абсолютно наоборот, на большинстве рвр проектах, если даже не на всех. Лдд/дагера и прочие "отбросы" назовем их так, всегда максимально комфортно чувствовали себя в поле, особенно 1х1, маги если и затащат то только Овер Гиром, либо какой-нибудь имбой Аля некр в свое время, но в большинстве своем они сосут, но вот, если мы берём фулку тех же Луко/магов все резко меняется, про осады я вообще молчу. Думаю если сюда загнать пару норм пакетов луки + маги то можно, если не повторить п1, так явно показать что-то похожее

Изменено пользователем GraSpring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я на п1 когда залетал, у меня был выбор между луком и луком, так как я до этого год катал на хавке и за мага не любил играть и особо не хотел рисковать/тратить время на какого то аконита или мента, так ка в душе не ебу что и как им играть надо
подчеркну, я не хотел рисковать и выбрал лука
а есть люди которые рискую и им не нравится профа или не знают как бустить и просят репроф ( а таких тем на форуме через 2-3 недель достаточно ) но сук он платный и опять же рисковать не хотят
вот моя история старта на пенте, а почему ты выбрал мага/лука ? 
ах да еще дохуя жалоб с проблемой клиента, ЧЕРТОВЫ КРИТЫ, а это самая главная проблема была

ну а когда я доедал п2 я уже начал щупать профы )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати советую новичкам зайти на обт и пощупать не только магов/луков, но и другие классы
милики куда интереснее однокнопочных рдд   (да и ЕБЛЕТ отрывают на ура, тот же отшельник на п2.6 ломал все профы :roflanEbal0:)

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, iiNern сказал:

Я хз как тут без оскорблений с тобой, но так как ты не играл на пенте то я тебе раскажу, 90% форума кото ты тут видишь это люди которые видели друг друга не только на форуме а и в игре, с кем то бегали вместе, с кем то воевали. И тут обычно не надо объяснять кто на что способен, я обычно нахожусь почти постоянно в топе по опыту в своей расе и всегда в топе по ПВП имея КД 1 к 4-6, это должно дать тебе понять что меня сливает не просто любой милишник, а только тот у кого ума хватает играть больше чем 2-3 кнопками. Но это делается без особых усилий последними.

Про картину в целом даже не пиши, тебя на этой картине нету просто, и на позапрошлой не было. Просто ты говоришь играл и ник такой же, а я думаю кто ты, за какую расу ты был, какой профой ты бегал... и не вспоминаю...

1 к 6.... Это даже постаравшись весьма трудно добиться, ресурсы тебя хоть в ответ то не пиздили?

Изменено пользователем GraSpring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×