Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить - Страница 5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
wCELENw

Обсуждение болей в рвр или что еще нужно исправить

Рекомендуемые сообщения

Ну, я не любитель быть маникеном для напихивания огурцов, сорян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, SkadTM сказал:

Просто в основном многие сыпятся из за того, что не знают, где что и как бустить, просто собирают стеклянную пушку и все, в пенте невозможно одним билдом контрить все классы, если на равных примерно бустах и уровне.

Сейчас подправили туториал, ускорили выход в мир, крепости теперь стоят примерно в одной точке. 

В пример приведу ситуацию. На кроносе лет 5 назад был эпизод, где весь контент это было осада и кач уровня. Шмот мы покупали за осадную валюту. Никакого крафта и прочей херни которой сейчас полно в рвр прокте. Никакого разнообразия не было:mexico:. Были чисто осады и кач на аванпостах. А ну еще питы были. :roflanEbal0:

Так вот, сервер держался долго с приличным онлайном, пока все не прокачалались и поняли, что в игре остались одни осады.:yyy:  Контент закончился.

Но к чему я это, как и раньше важны иименно осады. Пока не будет адекватной систему для балансировки рас, пока не будет проблем с нехваткой танков\хилов на осадах - основной онлайн игры не ливнет из проекта. Понятно что кто то все равно ливнет из за профы. Но сколько смотрю я разные проекты, основная проблема кроется именно в этом. А кронос я привел как яркий пример рвр проекта в котором не было нихера, кроме осад.:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

А кронос я привел как яркий пример рвр проекта в котором не было нихера, кроме осад.

Потом людям показали проекты с разнообразным контентом и они перестали жрать говно:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

Я не говорю сделать всех одинаковыми. Я говорю убрать клише хдд\лдд и сделать всех просто дд, мобильными, с эскейпом. Тогда сразу убьем несколько проблем по типу бега\унылости геймплея за медленный класс.

 

и такой маленький нюанс = один в хеви второй в лайте == бегают одинаково, но урон впитывают по разному 

для этого и разделили ускоглазые = если ты сука жирный ПОЛЗАЙ, а не летай 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

Ладно, с классами все уже ясно, в последний момент побалансят и так сойдет. Времени нет что то серьезное делать.:mexico:

А что тогда по поводу баланса рас. Будут механизмы для слабой расы, что бы народ просто не ливал из проекта ? :monkaHmm:

слабый должен умереть ! выживает сильнейший! :ogr:

это же ВОЙНА пяти рас, а не вечеринка под радужным флагом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ESSCAP сказал:

и такой маленький нюанс = один в хеви второй в лайте == бегают одинаково, но урон впитывают по разному 

для этого и разделили ускоглазые = если ты сука жирный ПОЛЗАЙ, а не летай 

Очевидно, что там менять нужно не только бег.:BrainCosmic:

Но уже не важно это все. На все это нужно куда больше времени и под этот старт ничего не поменяешь. Да и не факт что вообще главному нравится эта идея...

В любом случаи, когда проект умрет, будет больше инфы по какой причине и будут брошены силы на решения этих проблем(наверное):teplo:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ESSCAP сказал:

слабый должен умереть ! выживает сильнейший! :ogr:

это же ВОЙНА пяти рас, а не вечеринка под радужным флагом 

Ну да, только играть самому на проекте как то не весело.:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанны рот кто такой этот Qest чет у меня уже гореть начинает:satar::pojar: это не изюм?

у него блять никто не хочет играть на хилах\танка\ножах\пиках\гномами\орками

да и вообще на пенте нахуй играть мб стоит в бдо поиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SkadTM сказал:

Че-т я хз, в какую пенту ты играл, мит шилда в качестве мдд всегда на осадах было дофигища, вопрос в другом, что миликов сложнее реализовать, что они некоторые могут пиу пиу с 600 ренджа, где их обычно в ассист и складывают, если они без саппорта.

Но, если у них появляется возможность войти в толпу, то там твои маги луки начинают разбегаться как тараканы. Если МДД не достаточно в расе, то ее обычно изи переезжают.

Чет мы похоже в разную пенту играли, причем даже не п1 где любой милик выйдя чуть дальше юбки танка падал за 1-2 нюка и зерг который только мешал кпшкам. На 2 пенте починили дебаф от зерга, но осталась абсолютно такая же картина по соотношению сил ренжи и мили, как бы ты не забустился на милике ты будешь сосать на осадах, за исключением пары тройки Клоуз постов.  Мили чисто для челиков любящих побегать в соло, поскольку пока ты раскачаешься до +/- адекватного уровня чтобы не сосать хотя бы в Дейли пакет вс пакет все адекватные люди уже наигрываются, и вот только тут, спустя месяц вылазят топ лдд доедаторы, поскольку нормальные пакеты уже давно забили/ улетели в бан xD

Изменено пользователем GraSpring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вы тут устроили кто кого какахами забросает.

 

Концепция РВР всегда одна и та же это война рас за превосходство, а осады и любые другие места это лишь средства достижения первой цели. Большинство ваших самых ярких воспоминаний о пенте это когда ваша раса эпично задефала пост от 2-3 рас подряд, а не от рыцарских поединков в поле где вы 1 на 1 деретесь на равных.:PepeOK:

 

И харош трогать баланс в сторону все должны быть равными и вообще на всех профах должен быть одинаковый онлайн. Вам самим в такое будет не интересно играть, особенно когда поймете что у всех разный онлайн и баланса даже на одинаковых балванках не добиться. Если вы понимаете что ваша профа слаба или вы на ней не хотите играть но при этом продолжаете жрать говно и лить слезы, я вас поздравляю вы ДЕБИЛ! Гордо носите свое звание.

Отдельный привет @Qest играю на луках с П1, ВСЕГДА нормальный милишник который умеет прожимать кнопки убивает меня в поле 1 на 1, мне проще убежать от него чем пытаться его убить, если он дебил и думает что надо взять меня в таргет и бежать пока не убьет то в гроб ему и дорога. Я бы сказал что у милишников надо забрать раши к ебеням оставить 1 с КД секунд в 15-20, а то что есть 900 ренджи что нету, можно пока стан шот натягиваешь успеть схватить стан с раша как бы.

 

Есть достойная тема для обсуждений это хилы/танки, идея для ваших коментов как насчет дать людям возможность брать 1 сабь клас с таким же лвл как и мейн, тут трудно продумать как сделать что бы был шмот для этого саба, давать шаровой не вариант думаю, разве что такой как за медали и то думаю плохая идея. Как показывает практика желающих поебгать на хиле/танке всегда можно найти, как и фанатов класов так и тех кто просто не против пересесть только бы не бегать в соло потом на этих профах, так у них будет возможность быть в нужное время в нужном месте. Иногда прокаченый хил такн в Т1 шмоте лучше чем ничего.

:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flutty сказал:

ебанны рот кто такой этот Qest чет у меня уже гореть начинает:satar::pojar: это не изюм?

у него блять никто не хочет играть на хилах\танка\ножах\пиках\гномами\орками

да и вообще на пенте нахуй играть мб стоит в бдо поиграть?

xD

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flutty сказал:

ебанны рот кто такой этот Qest чет у меня уже гореть начинает:satar::pojar: это не изюм?

у него блять никто не хочет играть на хилах\танка\ножах\пиках\гномами\орками

да и вообще на пенте нахуй играть мб стоит в бдо поиграть?

Это биоробот, созданный из слюней и спермы изюма, сатара и железа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GraSpring сказал:

Чет мы похоже в разную пенту играли, причем даже не п1 где любой милик выйдя чуть дальше юбки танка падал за 1-2 нюка и зерг который только мешал кпшкам. На 2 пенте починили дебаф от зерна, но осталась абсолютно такая же картина по соотношению сил ренжи и мили, как бы ты не забустился на милике ты будешь сосать на осадах, за исключением пары тройки Клоуз постов. 

чет скад прост походу гном где 1маг 1лук

 а ты походу орк где 4мага(налетчики могли спокойно выполнять роль милишников, но инстинкт самосохранения этого не позволял, душа просила кайтить)

хз какие там милики где отлетали... в пустошах, будучи гвардейцем, первым влетал в пак орков и делал грязь - орки убегали, я жил(на последней пенте, она пока тут самая близкая по балансу... хотя......)

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, iiNern сказал:

Отдельный привет @Qest играю на луках с П1, ВСЕГДА нормальный милишник который умеет прожимать кнопки убивает меня в поле 1 на 1, мне проще убежать от него чем пытаться его убить, если он дебил и думает что надо взять меня в таргет и бежать пока не убьет то в гроб ему и дорога. Я бы сказал что у милишников надо забрать раши к ебеням оставить 1 с КД секунд в 15-20, а то что есть 900 ренджи что нету, можно пока стан шот натягиваешь успеть схватить стан с раша как бы.

Ну вот сразу видно человека который не понимает проблему милишников. Так еще и просит резать их.:roflanEbal0:

Понимаешь, ты вот прям четко подметил. Если ты встречаешь противника который сильнее тебя - ты просто убегаешь, потому что лук это может. Милишники не все так могут.:PepeHands:

А теперь представь, ты медленный милишник которого кайтят, издеваются и убивают в поле. Так он еще на осаде стоит в толпе афк, ожидая пока рдд фанятся по полной.:PepeGun:

Еще до кучи берем скорость фарма и в итоге смотришь на картину в целом и плюешься от такого геймплея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

Ну вот сразу видно человека который не понимает проблему милишников. Так еще и просит резать их.:roflanEbal0:

Понимаешь, ты вот прям четко подметил. Если ты встречаешь противника который сильнее тебя - ты просто убегаешь, потому что лук это может. Милишники не все так могут.:PepeHands:

А теперь представь, ты медленный милишник которого кайтят, издеваются и убивают в поле. Так он еще на осаде стоит в толпе афк, ожидая пока рдд фанятся по полной.:PepeGun:

Еще до кучи берем скорость фарма и в итоге смотришь на картину в целом и плюешься от такого геймплея. 

Как-то слишком толсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

Ну вот сразу видно человека который не понимает проблему милишников. Так еще и просит резать их.:roflanEbal0:

Понимаешь, ты вот прям четко подметил. Если ты встречаешь противника который сильнее тебя - ты просто убегаешь, потому что лук это может. Милишники не все так могут.:PepeHands:

А теперь представь, ты медленный милишник которого кайтят, издеваются и убивают в поле. Так он еще на осаде стоит в толпе афк, ожидая пока рдд фанятся по полной.:PepeGun:

Еще до кучи берем скорость фарма и в итоге смотришь на картину в целом и плюешься от такого геймплея. 

Заебал не играй им тогда играй тем на что IQ хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с на этом форуме вообще есть модерация или неадекват дальше будет в тупую писать оскорбления ? Он хоть у меня в ЧС, но все же стоит обратить внимание.:PepeGun:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал не всё, но мне как игроку игравшему на всех пентах и на 3 из 4-х игравши на хиле, единственное предложение сделайте чтото с хилами, чтоб их быыыыылллллоооо больше.  С ними и миликии чуствуют себя хорошо и не ущербно и маги/луки и т.д. Но блин качнуть этого хила желающих очень мало, говориш людям что хил на высоких лвлах фармят лучше дд, начинают ими играть видят что в начала хил не очень, если еще и качать через поддержку а рядом маг качается через атаку и забивают, или в пвп надо кучу всего прожимать а не просто пиу пиу. Правильный хил может и потащить за собой в рассу ворваться выжит отхилится затащить, и пати вытащить и дать своим миликам ворватся, всё может, но блин желающих им играть нет. Сделайте чтото чтоб в начале он был норм, к высоким лвлам можно его и чуть подрезать, но чтоб в начале был всё ок, чтоб люди не бросили им играть на 20+,30+,40+ лвлах. А то останутся только энтузиасты и професионалы этого класса. Как то так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

Заебал не играй им тогда играй тем на что IQ хватает

Так я не играю.:roflanEbal0:

Проблема не во мне, а в классе если тебе не хватает. :iq80:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

П.с на этом форуме вообще есть модерация или неадекват дальше будет в тупую писать оскорбления ? Он хоть у меня в ЧС, но все же стоит обратить внимание.:PepeGun:

вроде как неадекват я, но хейтят все почему-то тебя, парадокс:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

Ну вот сразу видно человека который не понимает проблему милишников. Так еще и просит резать их.:roflanEbal0:

Понимаешь, ты вот прям четко подметил. Если ты встречаешь противника который сильнее тебя - ты просто убегаешь, потому что лук это может. Милишники не все так могут.:PepeHands:

А теперь представь, ты медленный милишник которого кайтят, издеваются и убивают в поле. Так он еще на осаде стоит в толпе афк, ожидая пока рдд фанятся по полной.:PepeGun:

Еще до кучи берем скорость фарма и в итоге смотришь на картину в целом и плюешься от такого геймплея. 

ты походу их тех кто жрет говно и плачет да?

Я встречаю млишника у которого ниже ЛВЛ и БО и шмотт хуже, но он меня убивает потому что умеет в 2-3 раша и сломать лицо за 3 секунды.

А теперь представляю медленного милишника который не может убежать потому что не может найти дерево/камень и нивелировать рендж атаки... Ты видел осады где одни луки? видел СЕ на 2.6? когда фул раса луков согласно твоей логике вообще имба! Всех убить! но нет  бежали и падали, потому что нету милишников. С чего ты взял что на осада роль милишников и луков делиться 50 на 50? Может это работа в синергии?

Еще до кучи берем скорость фарма, когда милишник навернека может шатать мобов х14 в соло, а лук не может, точно резать милишников надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GraSpring сказал:

Как-то слишком толсто

Я как раз не троллю. Милишники чуствуют себя хорошо только когда они в пачке с хилом\танком. Но тут скорее любой класс будет хорошо себя ощущать. Но если говорить о соло плее, а это если вы не в курсе основной онлайн рвр проектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iiNern сказал:

ты походу их тех кто жрет говно и плачет да?

Я встречаю млишника у которого ниже ЛВЛ и БО и шмотт хуже, но он меня убивает потому что умеет в 2-3 раша и сломать лицо за 3 секунды.

А теперь представляю медленного милишника который не может убежать потому что не может найти дерево/камень и нивелировать рендж атаки... Ты видел осады где одни луки? видел СЕ на 2.6? когда фул раса луков согласно твоей логике вообще имба! Всех убить! но нет  бежали и падали, потому что нету милишников. С чего ты взял что на осада роль милишников и луков делиться 50 на 50? Может это работа в синергии?

Еще до кучи берем скорость фарма, когда милишник навернека может шатать мобов х14 в соло, а лук не может, точно резать милишников надо.

Ну если тебя ронял милишник который ниже уровень и бо\шмот, то тут только одно может быть.:yyy:

Мне больше нечего тебе сказать.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qest  Бля какой у тебя ник был на пенте? А то окажется что ты очередной копай какой то 

Изменено пользователем iiNern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iiNern сказал:

@Qest Бля какой у тебя ник был на пенте? А то окажется что ты очередной копай какой то 

Или он форумом ошибся и думает что пишет на форуме другого проекта как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×