НАЧАЛЬНЫЙ КВЕСТ ПОШАГОВО - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

НАЧАЛЬНЫЙ КВЕСТ ПОШАГОВО

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ESSCAP сказал:

хз кому нравится новая стольня как по мне бредово( 

всё разбросано = какие-то здания, лестницы (а обещали компактность)

не впечатлило ( 

 

6 часов назад, Vfqytabh сказал:

новый город ужасен,  раньше все было удобно по кругу вокруг площади, площадь для сборов и трейда, теперь все перекручено тесно итп,  н е у д о б н о

Привыкните, это просто отвращение ко всему новому :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система Маунта относительно "рандом-поле-пвп" параша полная-почему я не могу сбить чела который бежит на маунте я ему весь прокаст даю а он РОФЛит и бежит дальше естесвенно я его не могу догнать-но блять когад ты в локе с мобами они тебя почему то спешивают с маунта когда начинают бить-нужно делать сбивание или замедление при атаке когда ты на маунте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Servantez сказал:

Система Маунта относительно "рандом-поле-пвп" параша полная-почему я не могу сбить чела который бежит на маунте я ему весь прокаст даю а он РОФЛит и бежит дальше естесвенно я его не могу догнать-но блять когад ты в локе с мобами они тебя почему то спешивают с маунта когда начинают бить-нужно делать сбивание или замедление при атаке когда ты на маунте 

потому что 5 тычек надо дать, а у тебя видимо нет столько))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Servantez сказал:

Система Маунта относительно "рандом-поле-пвп" параша полная-почему я не могу сбить чела который бежит на маунте я ему весь прокаст даю а он РОФЛит и бежит дальше естесвенно я его не могу догнать-но блять когад ты в локе с мобами они тебя почему то спешивают с маунта когда начинают бить-нужно делать сбивание или замедление при атаке когда ты на маунте 

 

2 часа назад, brands сказал:

потому что 5 тычек надо дать, а у тебя видимо нет столько))

Да, пока 5 тычек надо, но будем  душить, что бы сделали 3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квесте "Зал славы" нет смысла платить 100к помощнику антиквара, если ошибся с ответом. Просто отменяешь квест и берешь опять.

Награда какая кстати за кв?

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в крепостях не хватает помощника новичков для бафа, приходится помнить об этом или возвращаться в город если не бафнулся там

- мост от крепости в желтых болотах в сторону золотых полей (на северо-запад) не пробегается свободно, есть затык на 3 секунды

- квест гиндера на 30 дриад, очень мало этого вида мобов в локации

- осада форта, много ренж-гвардов и отсутсвуют подвижные мили-гварды, собственные милишники бездействуют, пытаются вызывать на себя ассист, жалкое зрелище

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- маунт, дебаф замедления накладывается но не действует, в отличие от остальных дебафов

- мост южнее боса Арахнид, есть затык 3 сек (на волке)

- окно синтеза, после нажатия сброс, панель камней пустая (не сохраняется выбор)

- болота желтые vs изумрудные, мобы не сильно отличаются силой, но сильно экспом

- баф Укрепление ур2 не увеличивает хп пул, по сравнению с Укрепление ур1

- окно производства, не хватает сверки со складом и кнопки "все" напротив вкладки выбора кол-ва

- вызов маунта возможен сразу после спешивания

- посадка на маунта сбрасывает неуязвимость после тп на болота (бессмысленно)

- бег с открытой картой добавляет периодические фризы

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в принципе  все устраивает новой системе кача.  Мобов бы добавить а то появились просто пустые локи. 

Больше волнует - когда будут доделаны все классы? когда мы увидим древо с профессиями описаниями на форуме как это было когда-то.

Можно ли в разделе разраба указать -

"Закончен ребаланс архетипа лучников изменили то и то

след Архетип дагеры примерно через 6-7 дней выкатим обнову"

примерно в таком духе

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, plazmatik сказал:

"Закончен ребаланс архетипа лучников изменили то и то

след Архетип дагеры примерно через 6-7 дней выкатим обнову"

примерно в таком духе

Так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- маунт, можно надеть кирку, пока бессмысленно, хотелось бы атаковать кучи

- драгоценные камни 2ур и выше хотелось бы обменивать в 1ур на выбор

- босс Садовник Джон агр, даже под зельем

- ресурсы все еще респятся на строениях (руины нежити)

- нпс Фирия (телепорт) удобней расположить у фонтана в центре, из-за скоплений и телепортов целыми расами у нпс

- свитки телепорта, убрать дем.врата (добавить логово скорпионов), убрать долина крысолюдей (добавить чешуйчатый берег - юг), убрать деревня волков (добавить - озеро баска), убрать лагерь силенов барка, убрать медвежий холм, убрать стоунхеж (добавить руины нежити), убрать лагерь силенов (добавть охот.угодья - юг), убрать каменный сад (или добавить на карту надпись и камней), гриммориум - убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

- ресурсы все еще респятся на строениях (руины нежити)

Сейчас проверю спавны и отправлю на доработку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сундук склада довольно мал, могут перегораживать

- желтые банки за логин заметно дисбалансят эксп относительно другого прогресса, лучше заменить на квики в 1/4 виталки

- сундуки т2 нужно добавить в дроп позже, 52 мобы подходят для экспа 40+

- мост ядовитые пустоши имеет затык при движении на юг (на волке)

- кузнец, окно улучшения предметов, нельзя вернуть/изменить брошенный в окно предмет, нет и кнопки сброса

- пассивка роба кармы отличается от описания сета и не имеет фона

- надпись "помошник кузнеца" можно поменять на более понятное "эволюция предметов"

- респ кристаллов на начальных локациях стоит увеличить, в выданный шмот нужны СА

- подпрофессии, можно добавить понятные описания, напр: Проектирование. Создание рецептов для крафта.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ogrim сказал:

- пассивка роба кармы отличается от описания сета и не имеет фона

Все сеты еще раз будут проверены после 1 этапа обт :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- деревня Паласса, есть агрессивные мобы на территории

- окно заданий, выбирая закрыть отдельное оповещение, оно будет скрыто, но появится вновь при открытии/закрытии счетчика в любом другом задании

- в награды за квесты ГН можно включить свитки телепорта, вместо золота, для тех кто делает много, это удобно

- "улучшение предметов" у кузнеца можно изменить на "зачарование", "улучшить предмет" на "инкрустировать кристалл", "удалить все улучшения" на "удалить все кристалы" и т.д. для предельной ясности

- магазин ГН, торговец ресурсами, торговец припасами, в окно торговли стоит добавить кнопку/галочку "купить на склад"

- менеджер ГН, можно добавить "получить все заказы", "сдать все заказы"

- свитки телепортации, из названия свитка можно убрать "свиток телепортации", отправить это в комментарий

- охотничьи угодья, мало монстов Дикий волк, нужны по квестам ГН

- сундуки можно выбить с синих мобов (-12 лвлов)

- задания специализации гриндер не отображаются в окне заданий

- на универсальный инструмент стоит прикрутить функцию киянки

- набор дон. свитков, попадает во вкладку инвентаря припасы только после открытия (а так висит в прочем)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ogrim сказал:

- деревня Паласса, есть агрессивные мобы на территории

- окно заданий, выбирая закрыть отдельное оповещение, оно будет скрыто, но появится вновь при открытии/закрытии счетчика в любом другом задании

- в награды за квесты ГН можно включить свитки телепорта, вместо золота, для тех кто делает много, это удобно

- "улучшение предметов" у кузнеца можно изменить на "зачарование", "улучшить предмет" на "инкрустировать кристалл", "удалить все улучшения" на "удалить все кристалы" и т.д. для предельной ясности

- магазин ГН, торговец ресурсами, торговец припасами, в окно торговли стоит добавить кнопку/галочку "купить на склад"

- менеджер ГН, можно добавить "получить все заказы", "сдать все заказы"

- свитки телепортации, из названия свитка можно убрать "свиток телепортации", отправить это в комментарий

- охотничьи угодья, мало монстов Дикий волк, нужны по квестам ГН

- сундуки можно выбить с синих мобов (-12 лвлов)

- задания специализации гриндер не отображаются в окне заданий

- на универсальный инструмент стоит прикрутить функцию киянки

- набор дон. свитков, попадает во вкладку инвентаря припасы только после открытия (а так висит в прочем)

Годный фидбек, отметил зеленым то, что на мой взгляд сильно влияет на геймплей, желтым - опциональные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметить на карте в названиях босса  ( пит босс ) или обычный  а тот кто владеет знанием где какие стоят имеет преимущество 

пример  "медуза  30 лвл  (пит босс)"

                "Скелет 30 лвл   (обычный)" или нечего не писать вообще, любую пометку что бы их различать прежде чем бежать к ним 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, plazmatik сказал:

Отметить на карте в названиях босса  ( пит босс ) или обычный  а тот кто владеет знанием где какие стоят имеет преимущество 

пример  "медуза  30 лвл  (пит босс)"

                "Скелет 30 лвл   (обычный)" или нечего не писать вообще, любую пометку что бы их различать прежде чем бежать к ним 

Открываешь карту с рейдами и листаешь вниз, там внизу будут питы с 30 лвл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Открываешь карту с рейдами и листаешь вниз, там внизу будут питы с 30 лвл.

там что весь список только питов показывает ?  а как обычных искать тогда ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, plazmatik сказал:

там что весь список только питов показывает ?  а как обычных искать тогда ? 

Там всех показывает, питы в самом низу списка,начиная с медузы, это все питы.

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, plazmatik сказал:

Каком  Списке ?

Все верно, 8 пит босов, остальные босы обычные,
Обычных может спавниться неогрниченое количество, как только набивается агра на локе они спавняться, убиваешь их и заново набиваеться агрессия.

Обычных рб еще не меняли.

Сделать на старте дисбаланс:CoolStoryBob:
8 питов запомнить, ну ваще я конечно передам мелкору. Но конечно аргументы жесть просто:FacePalm:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Все верно, 8 пит босов, остальные босы обычные,
Обычных может спавниться неогрниченое количество, как только набивается агра на локе они спавняться, убиваешь их и заново набиваеться агрессия.

Обычных рб еще не меняли.

ну а обозначит можно же это как-то ? яж не совсем тупо вроде изложил свою мысль . Мы же ожидаем новых игроков а не бывалых которые догадаются сами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, plazmatik сказал:

ну а обозначит можно же это как-то ? яж не совсем тупо вроде изложил свою мысль . Мы же ожидаем новых игроков а не бывалых которые догадаются сами .

Ну то понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, plazmatik сказал:

ну а обозначит можно же это как-то ? яж не совсем тупо вроде изложил свою мысль . Мы же ожидаем новых игроков а не бывалых которые догадаются сами .

+, им бы просто на карте поменять иконку и всё. Вместо головы волка, какой-то череп красный и будет бомба). И написать что-то типо рейд-босс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь про банки охотника

 

p.s можно что бы кто то из разрабов ставил какой то смайлик в ответ что информация дошла и не будет забыта .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×