[ГАЙД] Что делать когда апнул 20ый уровень - ГАЙДЫ - PentaWar Перейти к контенту
wCELENw

[ГАЙД] Что делать когда апнул 20ый уровень

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогой новичок!

Для начала я бы рекомендовал тебе ознакомиться с данной темой >>>Полезная информация по проекту PENTAWAR<<< в ней ты найдешь много полезной информации.

Эта же тема создана специально, что бы ты, не тыкался как слепой котенок в поисках мамкиной сиськи, а имел хоть какое-то представление о контенте PENTAWAR после 20го уровня.

Что я подразумеваю под 20ым уровнем?

- Ты взял профессию
- Ты прошел квест на шмот в подземелье

После этого, перед тобой буквально открывается весь мир и начинается взрослая жизнь.

Итак персонаж после стартовых квестах обычно выглядит следующим образом:

keWTMp?1587113450

Половина виталки, 12к голды на кариане и полный комплект экипировки начинающего приключенца и хренова гора амбиций на владение миром.

Ваша первоочередная задача, это взять квест Антиквариат у Антиквара

ioUU16?1587113533

Этот очень важный квест, который подробно описан в этой теме - [ГАЙД] АНТИКВАР(v3.0)

Вкратце, это возможность на фарме любых мобов поднимать голду, которой понадобится много (не серьезно, оооочень много, просто дохрена как много!)

p26Fok?1587113640

Дальше, вы можете ознакомиться с таким контентом, как Гильдия Наемников 

a25nrB?1587113697

Взяв три начальных квеста, можете отправлять делать их, и потом брать новые, или просто лететь на континент и фармить мобов, к чему лежит больше ваша душа.
*Я бы рекомендовал сначала подняться до 25 уровня.

Но как отправится? Все просто. 

У каждой расы есть своя Крепость на континенте, попасть можно от Мастера Перемещений 

Все крепости расположены вокруг выжженой пустоши, на старте там будет действительно жарко.

image.png.6d18e73ccc8dd76d8cfa677b4a7c533f.pngimage.png.fbb99d22361117c978b241cf9e225c79.png

А дальше все просто, выходите из крепы, и идете на побережье/беличий холм, там мобы, которые позволят вам ануть 23-25 уровень, что бы убрать штраф в основных фарм локациях этого уровнего диапазона.

Штраф на урон начинает действовать при разнице более 9 уровней между вашим уровнем и уровнем монстра. Так что самый комфортный вариант фармить мобов не выше 5 уровней от вашего.

Наведя курсор на иконку локации или её название можно посмотреть информацию о том, для каких уровней рекомендована локация и какой множитель здоровья у монстров в локации. 

image.png.c75a40ca9ebbe99a5ead2b91947321d3.png

Постоянно бегать из крепости вам быстро надоест, поэтому с достижением 25го уровня вам откроется возможность использовать свитки телепорта на локации.

Приобрести их можно у Торговца припасами 

nkHPLL?1587128490

Свитки делятся по уровням, на каждом свитке написано, с какого уровня он может быть использован и в какую локацию ведет. 

akoish2hru4.jpg

После использования свитка на вас будет навешен эффект неуязвимости на 20 сек, что бы вас не приняли прямо на ТП.

Эффект спадает при использовании любых умений или предметов.

sFUCf4_oj-s.jpg

После достижения 25го уровня, открывается возможность брать квесты специализации Гриндера 

Подробнее о специализациях можете прочитать здесь Система специализаций

image.thumb.jpeg.693e9efb3ac92a38666af4e1d0986f65.jpeg

Данные квесты отправляют вас на рандомных мобов +- 5 от вашего уровня, за убийство которых вы получите опыт специализации и жалование охотника.

Жалование в дальнейшем обменивается на полезные банки охотника с бафами у Элитного Охотника

aSRPfz?1587115141

У его соседа и дружбана Офицера Наград, ты можешь приобрести базовые пояса и плащи, что позволит тебе еще успешнее побеждать всех своих врагов на просторах мира Торн!

4TivX8?1587115297

Это базовая информация, которая поможет тебе, девочка моя, выживать в нашем Dark Souls от мира RvR

Изменено пользователем wCELENw
  • Нравится 10
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wCELENw сказал:

*Я бы рекомендовал сначала подняться до 25 уровня.

Раз ты это пишешь, пиши и про свитки тп на локи, а то че к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Раз ты это пишешь, пиши и про свитки тп на локи, а то че к чему

так прикол в том, что свитки с 25-го. Надо тчобы пересмотрели лв этих свитков на 20й лв

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Раз ты это пишешь, пиши и про свитки тп на локи, а то че к чему

Добавил, хотел до релиза но забыл

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fxboby сказал:

так прикол в том, что свитки с 25-го. Надо тчобы пересмотрели лв этих свитков на 20й лв

Всю жизнь были с 25го лвла, не надо этого трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fxboby сказал:

так прикол в том, что свитки с 25-го. Надо тчобы пересмотрели лв этих свитков на 20й лв

Страдание часть жизни. 25 сейчас берется где-то за час в спокойном режиме с рункой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная инфа (хоть и сам все это знал).

А можно попросить 2ю часть сделать? Расписать, что делать со шмотом и какие варианты буста вообще имеются в игре?

Я имею ввиду, ну вот допустим я апнул 25й лвл, 2-3-4 дня пофармил квесты на жалование и ЗГ, купил топ магазинный Т1 шмот, а что дальше? Как одеть себя в более лучший шмот? Крафт? Собирание ресов? Это очень большой пласт контента, но непонятно на что именно стоит делать уклон.

Т.к. с ростом лвла твой буст начинает играть все большую роль при фарме мобцов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kisylka сказал:

Очень полезная инфа (хоть и сам все это знал).

А можно попросить 2ю часть сделать? Расписать, что делать со шмотом и какие варианты буста вообще имеются в игре?

Я имею ввиду, ну вот допустим я апнул 25й лвл, 2-3-4 дня пофармил квесты на жалование и ЗГ, купил топ магазинный Т1 шмот, а что дальше? Как одеть себя в более лучший шмот? Крафт? Собирание ресов? Это очень большой пласт контента, но непонятно на что именно стоит делать уклон.

Т.к. с ростом лвла твой буст начинает играть все большую роль при фарме мобцов...

Ссылка на второй строчке гайда на тему, там:

image.thumb.png.df0f0295920ccf0719ae5bb06722e2ff.png

У меня есть в планах еще гайды на иные темы, если будет время/силы я их тоже напишу. Пока хватает на 1 гайд в день в лучшем случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 в 14:27, wCELENw сказал:

Привет дорогой новичок!

Для начала я бы рекомендовал тебе ознакомиться с данной темой >>>Полезная информация по проекту PENTAWAR<<< в ней ты найдешь много полезной информации.

Эта же тема создана специально, чтобы ты не тыкался как слепой котенок в поисках мамкиной сиськи, а имел хоть какое-то представление о контенте PENTAWAR после 20го уровня.

Что я подразумеваю под 20ым уровнем?

- Ты взял профессию.
- Ты прошел квест на шмот в подземелье.

После этого, перед тобой буквально открывается весь мир и начинается взрослая жизнь.

Итак персонаж после стартовых квестах обычно выглядит следующим образом:

 

Половина виталки, 12к голды на кармане и полный комплект экипировки начинающего приключенца, и хренова гора амбиций на владение миром.

Ваша первоочередная задача, это взять квест "Антиквариат" у Антиквара

 

Этот очень важный квест, который подробно описан в этой теме - [ГАЙД] АНТИКВАР(v3.0)

Вкратце, это возможность на фарме любых мобов поднимать голду, которой понадобится много (не, серьезно, оооочень много, просто дохрена как много!)

 

Дальше, вы можете ознакомиться с таким контентом, как "Гильдия Наемников" 

 

Взяв три начальных квеста, можете отправлять делать их, и потом брать новые, или просто лететь на континент и фармить мобов. К чему ваша душа лежит больше .
*Я бы рекомендовал сначала подняться до 25 уровня.

Но как отправиться? Все просто. 

У каждой расы есть своя Крепость на континенте, попасть можно от Мастера Перемещений 

Все крепости расположены вокруг выжженной пустоши, на старте там будет действительно жарко.

 

А дальше все просто, выходите из крепы, и идете на побережье/беличий холм, там мобы, которые позволят вам апнуть 23-25 уровень, что бы убрать штраф в основных фарм локациях этого уровнего диапазона.

Штраф на урон начинает действовать при разнице более 9 уровней между вашим уровнем, и уровнем монстра. Так что самый комфортный вариант - фармить мобов не выше 5 уровней от вашего.

Наведя курсор на иконку локации, или её названия, можно посмотреть информацию о том, для каких уровней рекомендована локация и какой множитель здоровья у монстров в локации. 

 

Постоянно бегать из крепости вам быстро надоест, поэтому с достижением 25го уровня вам откроется возможность использовать свитки телепорта в локации.

Приобрести их можно у Торговца припасами 

 

Свитки делятся по уровням, на каждом свитке написано, с какого уровня он может быть использован, и в какую локацию ведет. 

 

После использования свитка, на вас будет навешен эффект неуязвимости на 20 сек, чтобы вас не приняли прямо на ТП.

Эффект спадает при использовании любых умений или предметов.

 

После достижения 25го уровня, открывается возможность брать квесты специализации Гриндера 

Подробнее о специализациях можете прочитать здесь Система специализаций

 

Данные квесты отправляют вас на рандомных мобов +- 5 от вашего уровня, за убийство которых вы получите опыт специализации и жалование охотника.

Жалование в дальнейшем обменивается на полезные банки охотника с бафами у Элитного Охотника

 

У его соседа и дружбана Офицера Наград, ты можешь приобрести базовые пояса и плащи, что позволит тебе еще успешнее побеждать всех своих врагов на просторах мира Торн!

 

Это базовая информация, которая поможет тебе, девочка моя, выживать в нашем Dark Souls от мира RvR

Вот, пользуйся, пока бесплатно. 

Изменено пользователем Kytikyla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×