Расовые скиллы леек в ТРАНСФОРМЕ - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Расовые скиллы леек в ТРАНСФОРМЕ

Рекомендуемые сообщения

Давайте рассмотрим все профильные скиллы леек каждой расы, для более пущего сравнения, а в конце я поясню за весь сыр бор и почему "Темный завет" у колдуна надо менять на другой скилл. 
Старейшина
unknown.png
По сути это второй аое пве нюк для лейки в гноморасе. Не слишком полезно, но приятно.
unknown.png
Хороший сейф + урон, отличный скилл от каббалиста.
unknown.png
Топовая аура, которая дает голые статы.
unknown.png
3 стихии 3 вортекса (такое только у 2х леек)
unknown.png
И откуда-то взялось вот это! 
Вообщем очень мощный набор умений в трансформе, тут не на что жаловаться, жир течет с таких скиллов.

Малус
unknown.png
Без комментариев
unknown.png
Эта лейка имеет инструмент повышенного дпса + дополнительный сустейн как в пвп так и в его можно использовать при желании пве.

Эстеллар или как-то так называется се лейка
unknown.png
unknown.png
Набор из двух дотов один из которых аое выглядит играбельно и довольно интересно в пвп.

Ментат
unknown.png
Дополнительный хил, откровенно это имба.
unknown.png
Приятный скилл, который можно использовать как средство побега или подлета к цели. 3 стака не набьешь, но все же.
unknown.png
Одним словом имба, только недавно это стало возможно заканселить.
3 вортекса
unknown.png
Ментат безусловно лучшая партийная лейка, с этим не поспорить. ИМБА на уровне старейшины.

Колун (колдун)
unknown.png
0 вопросов к этому скиллу, но потом я увидел это
unknown.png
И я окалел. МАНАЛЕЙКА имеет в трансформе скилл, который заливает тебе мп? Да это уже звучит на гране фола, зачем маналейке навык от другой профы по заливу маны? Баф на отриц эффекты длится 5 секунд и сжигать себе 7к хп, чтобы повысить шанс инфрита? Кто это будет делать? Потом я просто нажал на этот скилл и увидел это
unknown.png
unknown.png
То есть он не работает
и моя реакция была такая

 

Что я предлагаю сделать! Убрать к чертям этот скилл у орколейки и дать ей новый луч ВО. :RICARDO:
@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×