Стихийник - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
plazmatik

Стихийник

Рекомендуемые сообщения

youtube

@StratoS

 

 

аэро1.png

стих1.png

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@StratoS

Думаю это не решит проблему с данным классом, но хуже от такого точно не будет. На данный момент класс мягко говоря говно..... При нормальном бусте тот же Аэромант раскрывается намного ярче, а стихийник еще больше уходит на задний план. По мимо маг атаки много других статов по которым он проигрывает. Не говоря уже о куче скилов, которые по факту не нужны, выбрать какое то направление и гнать одну стихию, ну можно как реген использовать другие, но та же огненная стрела прокает с шансом 20% это забей, даже на мобах нет возможности отхилить себя, быстрее загрызут, чем он прокнет..... Так же, нет хилки как у луков, нет массух вообще и ещё много чего нет. В общем тут либо накинуть м атаки и добавить пару полезных скилов с архетипов, мб пересмотреть шанс прока некоторых стрел, либо просто удалить его. Мб рассмотреть возможность убрать штраф на скорость каста в лайте, тогда можно попробовать сделать из него физ дд., но опять же всего 2 физ скила и что из этого получиться не понятно. 

Изменено пользователем Wild

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wild сказал:

 

@StratoS

Думаю это не решит проблему с данным классом, но хуже от такого точно не будет. На данный момент класс мягко говоря говно..... При нормальном бусте тот же Аэромант раскрывается намного ярче, а стихийник еще больше уходит на задний план. По мимо маг атаки много других статов по которым он проигрывает. Не говоря уже о куче скилов, которые по факту не нужны, выбрать какое то направление и гнать одну стихию, ну можно как реген использовать другие, но та же огненная стрела прокает с шансом 20% это забей, даже на мобах нет возможности отхилить себя, быстрее загрызут, чем он прокнет..... Так же, нет хилки как у луков, нет массух вообще и ещё много чего нет. В общем тут либо накинуть м атаки и добавить пару полезных скилов с архетипов, мб пересмотреть шанс прока некоторых стрел, либо просто удалить его. Мб рассмотреть возможность убрать штраф на скорость каста в лайте, тогда можно попробовать сделать из него физ дд., но опять же всего 2 физ скила и что из этого получиться не понятно. 

Ну да это не решит проблему в целом , просто так класс не так говно будет как сейчас. Терпимо в целом будет думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, plazmatik сказал:

Ну да это не решит проблему в целом , просто так класс не так говно будет как сейчас. Терпимо в целом будет думаю.

Я сильно сомневаюсь, что будут что то править у него. Осталось по факту 4 дня и я думаю есть куча других правок, а стихийника опять обойдут стороной из за непопулярности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wild сказал:

Я сильно сомневаюсь, что будут что то править у него. Осталось по факту 4 дня и я думаю есть куча других правок, а стихийника опять обойдут стороной из за непопулярности.

Моё предложение основано было на том что НЕ нужно править , просто характеристики трех предметов поправить М атаке ( на луках ) и все  кроме как на стихийнике это не на ком не отразиться  кроме него ( кто еще маг атаку на луке использует ?)

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, plazmatik сказал:

Ну да это не решит проблему в целом , просто так класс не так говно будет как сейчас. Терпимо в целом будет думаю.

Я сильно сомневаюсь, что будут что то править у него. Осталось по факту 4 дня и я думаю есть куча других правок, а стихийника опять обойдут стороной из за непопулярности.

 

1 минуту назад, plazmatik сказал:

Моё предложение основано было на топ что НЕ нужно править , просто характеристики трех предметов поправить М атаке ( на луках ) и все  кроме как на стихийнике это не на ком не отразиться  кроме него ( кто еще маг атаку на луке использует ?)

@StratoS  приди, порядок наведи.
 На самом деле сам бы стартанул на данном классе, но сейчас это просто боль. Даже рассматривали его в пати, но даже там применения не нашли. Может быть сжалятся над теми 3 калеками которые хотят стартануть на данном классе и апнут его до старта..... Массуху бы еще добавить, что бы хоть на начальных уровнях не быть в жопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, plazmatik сказал:

Терпимо в целом будет думаю.

Ты ошибся в слове "терпила")   а так да повысить м атаку сняло бы с него немного гавна как с класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу чтоб щиты давали свой прописаный п деф,(одел щит получил 0 п дефа) а в итоге щиты ради блока или хз для чего, трата денег на эквип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEXT69 сказал:

А я вот хочу чтоб щиты давали свой прописаный п деф,(одел щит получил 0 п дефа) а в итоге щиты ради блока или хз для чего, трата денег на эквип

т.е. ты хочешь иметь защиту даже тогда когда в щит не попадают? а не охуел ли ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bot сказал:

т.е. ты хочешь иметь защиту даже тогда когда в щит не попадают? а не охуел ли ты?

Пошол нах отпрыск,я пишу то что не работает,не дает заложеный п деф от щитов,или ты рачила не знаеш что такое щит и для чего он нужен? Ты вообще смотрел статы щита? Что он должен давать,,,

А то вот у лучника мало атаки дайте больше а не ахуел ли ты а чушка?

Изменено пользователем NEXT69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NEXT69 сказал:

Пошол нах отпрыск,я пишу то что не работает,не дает заложеный п деф от щитов,или ты рачила не знаеш что такое щит и для чего он нужен? Ты вообще смотрел статы щита? Что он должен давать,,,

А то вот у лучника мало атаки дайте больше а не ахуел ли ты а чушка?

Как я думаю , при блоке щитом  этот п деф сумируеться на этот удар заблокированный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, plazmatik сказал:

Как я думаю , при блоке щитом  этот п деф сумируеться на этот удар заблокированный 

для него слишком сложно это. он хочет чтоб в параметрах было много физ дефа и щит был как сферическое силовое поле с 100% эффективностью :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @StratoS , дайте уже какой нибудь ответ, будут правки по данному классу или нет? Нужно с составом по КП определяться, а тут тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wild сказал:

Уважаемый @StratoS , дайте уже какой нибудь ответ, будут правки по данному классу или нет? Нужно с составом по КП определяться, а тут тишина....

Раз тишина, значит пока небыло изменений. Они если и будут, то вы уже увидите их к релизу только, пощупать до релиза не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

Раз тишина, значит пока небыло изменений. Они если и будут, то вы уже увидите их к релизу только, пощупать до релиза не удастся.

@StratoS  да про пощупать уже речи не идет. Тут хотя бы понимать будут ли правки или нет, этого будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×