Рерас из СЕ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NoOKer

Рерас из СЕ

Рекомендуемые сообщения

Просто дайте бесплатный рерас из Се а то уже неинтересно играть тупо зерг у нас

Ща на эвенте было видно что половина расы била рб другая половина отгоняла гномов и хумов

ПОЛОВИНА КАРЛ!!! Делайте что то

Впринципе мало кто захочет сейчас уходить из сильной расы но мало ли есть желающие

Или  без рераса - апните танка хумам-оркам в пве чтоб за него можно было играть мб с танками они и взлетят - хумы уж точно ибо у них куча рдд

Изменено пользователем NoOKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при возможности уйти из се, я бы пошел наверное, мои знакомые тоже, не все мнравится играть в зерге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы были до старта, когда говорили, что там будет зерг?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wCELENw сказал:

Где вы были до старта, когда говорили, что там будет зерг?)

Я честно скажу,пошел просто туда где клан знакомых, даже не интересовался популяцией рас . Но такой ху*ни я не ожидал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rattlesnake сказал:

Причем тут хцмы, ДЕ загнулись почти. В ДЕ.

это да, если вводить рерасс то только в де

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а что вы думали ? так умирала 1 пента, так и умрут все последущие пенты. Расам которые в меньшинстве просто надоест это и все посливаются. Начнется слив с гномов, потом с орков. Выход только альянсы между рассами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Galant210791 сказал:

ребят, а что вы думали ? так умирала 1 пента, так и умрут все последущие пенты. Расам которые в меньшинстве просто надоест это и все посливаются. Начнется слив с гномов, потом с орков. Выход только альянсы между рассами.

При чем тут гномы то? Проблема только в количестве. Ты видимо вообще не замечаешь обстановки в игре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в количестве, а в играющих паках.

Арбузы кардинально меняют расклад СЭ. Вынести их в любую фракцию, и СЭкухи в реалиях 3.0 сразу же загнутся, имхо. Были бы у ДЭшек норм паки, они бы себя адекватно себя и показывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Арбузы кардинально меняют расклад СЭ

АХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Проблема не в количестве, а в играющих паках.

Арбузы кардинально меняют расклад СЭ. Вынести их в любую фракцию, и СЭкухи в реалиях 3.0 сразу же загнутся, имхо. Были бы у ДЭшек норм паки, они бы себя адекватно себя и показывали. 

Даешь арбузов в ДЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

АХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

Давай ради чистоты и объективности прикинем что будет с эльфами без крупных организованных кланов? Смешные Арбузы заливали много крови в гномов на 2.0. А на 2.5-6... Ох вейт, уже было, где все ныли на Крио и рерасались на ВО, а ушастые без своих мейнов поели дерьма. 

И кем будет воевать эта помойка? Зергом сосулей? Я тебе прошу. Еще неделя-полторы и их будут сдувать как дерьмо. 

Нет паков и ведер, нет и расы. 

4% разницы и другая раса в полном дерьме. Хаоситы  и зерг не затащили, видимо...

1.png

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите в пекло со своими рерасами, ничего хорошего из этого не выходит, я могу понять рерас если расу удалять, а вот так миксовать нахер надо. Рераснешь ведер из се в де, се загнутся, свободный рерас - одиночки уйдут, дешкам лучше не станет ибо забьют быстро.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Давай ради чистоты и объективности прикинем что будет с эльфами без крупных организованных кланов? Ох, вейт это уже было на 2.5 - 2.6 где все ныли на Крио и рерасались на ВО.

Нет паков и ведер, нет и расы. 

Давай ради объективности я тебе скажу то, что в расе СЕ кроме астральных и самонов никого нет.

Что такое астральный:

 1. профа, имеющая на 20 уровне 3 аоешки, соответственно люди берут из-за вождения париков и изи прокачки.

 2. профа, имеющая круговую оборону и даже чел 20го лвла под круговой обороной умирает дольше, чем челы с максимально доступным эквипом

 3. профа, имеющая агр в 600 ренджи и если у тебя в пачке кто-то попадает под него, лейка, пытаясь подойти на 600 ренджи склинсить, попадает под другой агр и остается в этих танках. Тут больше вопросы к работе механики агра. Количество астральных - см.1 пункт.

 4. профа(прошу вспомнить что это танк), имеет ~200 бега и душит

Про самона вообще не хочу писать ничего.

В купе, бегут астральные вперед, догоняют всех, агрят, самоны стреляют из-за спины.


Под организованным кланом ты подразумеваешь расу, набранную по некст таргету?
Заслуга вашего клана, это какие-то непонятные добавленные арбузы на равнинах буйств, то ли для потехи ЧСВ то ли тестерам делать нехер, когда есть проблемы поинтереснее
Допустим пробегая по лоа, не с максимальным бустом на текущий момент, челам бью с крита по 7-14к

В вашей расе один пак кабзона, нейтера делает больше, чем все арбузы. Убери их, расы у вас не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально рерасы в слабую не к чему не приведут, проще сделать так, дать оркам бесплатный рерас и гномам. Они сами решат куда пойти. А 2 расы закрыть на доработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Под организованным кланом ты подразумеваешь расу, набранную по некст таргету?

Раса набранная по некст таргету эффективно воюет только есть кому ее вести. Кто будет эффективно водить эту помойку помимо арбузов? 

Как это помойка будет воевать после того, как остальные четыре (простите три) расы откамбечат фарм на Т2 этапе? 

Это как история аконитами. У хумов их было стадо, только профиту с них мало по факту было. Воевал Рапид, Грин еще кто-то.

 

А насчет помойного Астрала все вопросы, как всегда Стратосу. Для меня это была и есть юзлесс профа которая играется нормально первые 60+ уровней. Я смотрю на ситуацию с колокольни гномов и понимаю, хоть в профиль, хоть в анфас Арубзы что-то да могут. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Проблема не в количестве, а в играющих паках.

Арбузы кардинально меняют расклад СЭ. Вынести их в любую фракцию, и СЭкухи в реалиях 3.0 сразу же загнутся, имхо. Были бы у ДЭшек норм паки, они бы себя адекватно себя и показывали. 

смешно, толпа(арбузы) в пенте не решает, решают паки(в арбузах есть паки?:ubeitemenya:), это повелось с П1, видимо стратосу очень понравились видео как 1 пак разваливает любую расу и такую возможность он не убрал и в последующих серверах и вот уже 5 открытие и он лишь добавил половине проф по 3-4 аое скила, как бы намекая что ему нужны еще такие видосики.

Изменено пользователем EHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.

Понял принял. Бессмысленный и глупый спор. Каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

А насчет помойного Астрала все вопросы, как всегда Стратосу. Для меня это была и есть юзлесс профа которая играется нормально первые 60+ уровней

В нынешних реалиях если есть масс агр и глухая оборона, для масс замесов это збс танк + первые 60 лвлов изи соло (хз правда или нет), и когда на тебя идет 10-15 масс агров в которых урон минимальный под прикрытием даже соло нагибаторов, без ответного зерга тяжеловато сражаться, я хз чем и кем там руководить) Каток СЕ даже в чат не смотрит кроме как ГЕЙТ или СОЕ...но не буду преуменьшать чужих заслуг, как Водонос на П2 гномов держал, мало кто мог (да и не встречал больше таких рлов), без дизморалей посылов и тильта.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dail сказал:

и когда на тебя идет 10-15 масс агров

Ну, так это проблема отсутствия танков в других расах в таких количествах, а не общая слабость клана. Я просто понимаю, что сейчас пройдет ранний этап, многие сядут на мейн профы и тогда можно будет говорить о том, душат ли астралы или это феномен налетчиков и их веера. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×