Статос не души!!! - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mrain

Статос не души!!!

Рекомендуемые сообщения

Стоишь ты такой у камня на распутье, а там:
1) Налево пойдешь - на зерг СЕ набредешь;
2) Прямо пойдешь - на пак орков въедешь;
3) Направо пойдешь - там гномов дохуя (сорян, не срифмовал). :monkaRekt:

И вот стоишь ты такой и думаешь: постов хай лвл нету, куда не придешь - толпы народу и море файтов, где качатся хоть немного спокойно - не понятно.
И тут вспоминаешь - о чудо! В игре же кругом подсказки для игрока, куда не плюнь. Открываешь карту и замечаешь тот самый рай :Pekag:, который только для тебя http://30358466_m.jpg

Но вот не задача, пи..довать до него не хило. Постов рядом нету, тп тоже. Но, чего не сделаешь ради пары часов спокойного, размеренного и кайфового кача/фарма без надоедливых варов и противных товарищей по расе, которые так и наровят пристроится рядом и бить твоих мобов.

И вот, собравшись с силами, взяв с собой побольше свитков, банок и т.д.  ты отправляешься в дальнее путешествие по неизведанным и абсолютно нелюдимым (и не мобимым кстате тоже (собственно какого х..) местам в поисках своего рая :yep:.

Пусть твой далек и не близок, но чего не сделаешь, когда есть цель :ubeitemenya:. Ты начинаешь свой пусть с Равнин буйства (на которых то и дело сражаются не пойми ради чего СЕ с орками), минуешь Заброшенный тренировочный лагерь (который оккупировали жадные и ненасытные гномы), пробегаешь возле Магической академии попутно пощупав х1 змеедемонов и удивившись тому, что их не фармят какие-нибудь ножи (а почему бы и нет, остальное говно они же фармят), пускаешь скупую слезу глядя на мобов под ИТ и предвкушая как будешь избивать их :kaef:.

Дальше, твой путь лежит мимо великой ТоИ, за которую наверняка будут великие битвы (или нет, что более вероятно :roflanEbal0:) и вот ты почти у цели. 

Ты пробегаешь великий город Виргон и ....

И...

И целуешь ту самую :kukuruza:


Ибо, как говорится, нехуй.

Конец :mexico:

 

http://30358385_m.bmp 30358386_m.bmp


P.s.: Как это работает? Почему на чати локаций мобы есть, а на части :boost: при том, что такая зона охоты есть?

 

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же наверное батьку присумонить, пусть скажет как это так @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mrain сказал:

P.s.: Как это работает? Почему на чати локаций мобы есть, а на части :boost: при том, что такая зона охоты есть?

Хм... забавно, хотя и не очень. Однако нашли забытое место времен П2.5 Перезагрузки. Обновим информация по клиенту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, StratoS сказал:

Хм... забавно, хотя и не очень. Однако нашли забытое место времен П2.5 Перезагрузки. Обновим информация по клиенту..

Стратос скажи , в чем суть класса . я не понимаю хоть убей ....  Налётчик всегда был неповоротлив но мог танковать и вносить урон уровня дестра на лимитах ... теперь же меня снайпер и перетанкует и урон вносит (можно узреть на скрине , это под всесеми активками на защиту от стрел ) я не способен догнать , убежать , или убить в лицо так как сливают быстрее  . по эквипу всё норм . просто что сделали с классом 

Shot00005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doberman2050 сказал:

Стратос скажи , в чем суть класса . я не понимаю хоть убей ....  Налётчик всегда был неповоротлив но мог танковать и вносить урон уровня дестра на лимитах ... теперь же меня снайпер и перетанкует и урон вносит (можно узреть на скрине , это под всесеми активками на защиту от стрел ) я не способен догнать , убежать , или убить в лицо так как сливают быстрее  . по эквипу всё норм . просто что сделали с классом 

Shot00005.jpg

Дружище, зачем ты это высрал в этой теме? Ты вообще видишь о чем она и к чему здесь твое нытье про то, что тебя кто-то там убивает? 

У вас же была своя отдельная тема, где вы дружно плакали.

А тему, в целом, можно закрывать, ответ я получил.

Хотя мне все ещё не понятно то, почему многие локи пустые в плане мобов. Но, я так понимаю, такова задумка и теперь фарм лок и мобов банально меньше, чем было раньше. Просто странно бегать по пустым локациям, ну да фиг с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, doberman2050 сказал:

Налётчик всегда был неповоротлив но мог танковать и вносить урон уровня дестра на лимитах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, doberman2050 сказал:

Стратос скажи , в чем суть класса . я не понимаю хоть убей ....  Налётчик всегда был неповоротлив но мог танковать и вносить урон уровня дестра на лимитах ... теперь же меня снайпер и перетанкует и урон вносит (можно узреть на скрине , это под всесеми активками на защиту от стрел ) я не способен догнать , убежать , или убить в лицо так как сливают быстрее  . по эквипу всё норм . просто что сделали с классом 

Shot00005.jpg

По штанам видно , что шмот у тебя точно "норм"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persivals сказал:

По штанам видно , что шмот у тебя точно "норм"

чел там разница с магаз  деф шмотом . в 10%  даже если бы этот крит прошёл на 1к меньше ( что не даст 10% )  меня бы это не спасло . сори что не успел т2 шмот собрать против т1 лука . ( про свой шмот я имел ввиду лук  и урон с него)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doberman2050 сказал:

чел там разница с магаз  деф шмотом . в 10%  даже если бы этот крит прошёл на 1к меньше ( что не даст 10% )  меня бы это не спасло . сори что не успел т2 шмот собрать против т1 лука . ( про свой шмот я имел ввиду лук  и урон с него)

 

Ну друг , ты даже не знаешь что там за буст , скорее всего это был крит с бекстаба , а ты забыл про штаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый крит с бекстаба :kukuruza: когда он забыл про штаны :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много локаций, где на предыдущих пентах мобы были, а сейчас ни мобов ни ресурсов.... в частности территория выше долины смерти, справа от ущелья хаоса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×