ПЛ - вопрос Стратосу - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
EntMan

ПЛ - вопрос Стратосу

Рекомендуемые сообщения

@StratoS

Уважаемый Стратос, разрешите поинтересоваться - почему со старта каждый день режут только 1 класс? Что за избирательность такая? Потому что нытики ноют на форумах? Режьте тогда всех. Если нет - тогда вопрос, для чего был ОБТ? Чтобы посмотреть на понравившийся класс, а потом видеть его (и только его) ежедневные порезки непонятно почему? Ведь нет ни одного аргумента, просто тупо каждый день "исправлено.... бла бла... пофикшено.... бла бла... порезано .... бла бла бла". Почему ни один другой класс не подвергается изменениям в худшую сторону, все только улучшаются?

После ваших "грамотных" фиксов проблемы уже не только в пвп (про которое можно давно забыть), но и с мобами. Или давайте вообще удалим класс к чертям. ДЕ же наныли себе статус "ущемленно-обездоленных".

Изменено пользователем EntMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, EntMan сказал:

все только улучшаются?

Бардов не бустят :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как повелитель льда могу сказать, что пока всё норм, кроме мувспида самона и его частом застревании в геодате. Но, повторюсь) ПОКА! потому как только основная масса более менее приоденется терпилами мы будем знатными. Скринь)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и сам знаю, тоже мне секрет Полишинеля. Но мне интересно почему режут тупо исключительно 1 класс. Тут что-то личное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EntMan сказал:

Я это и сам знаю, тоже мне секрет Полишинеля. Но мне интересно почему режут тупо исключительно 1 класс. Тут что-то личное?

Потому что больше всего нытья было именно в сторону самонера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emrijen сказал:

Потому что больше всего нытья было именно в сторону самонера)

Почитай форум, он весь в слюнях и соплях от жалоб на кабала и снайпа. Их никто не трогает, только усиливают. Видимо дело не только в нытье

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что Пента реально достойный интересный проект не только ПВП, но и самой своей идеей - профы, добыча ресурсов, переработка, аванпосты, деревни, и т.д. Чем выгодно отличается от той же Линейки, где есть 4 занятия - гринд, пвп, крафт, осады. Всё. ВСЁ, КАРЛ. Квестов там давно нет по определению.

Так вот, Пента очень достойный проект, но вот такими вот "правками на нытье" убивается интерес к игре. Сегодня наныли на "мегоимбу" сумонера, итог - класс убивается к чертям. Завтра наноют еще на какой то класс - его тоже убьют к чертям. Зачем идти на поводу у комьюнити, если оно всё равно никогда не успокоится в своем нытье?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, EntMan сказал:

Почитай форум, он весь в слюнях и соплях от жалоб на кабала и снайпа. Их никто не трогает, только усиливают. Видимо дело не только в нытье

где ты увидел, что их усиливают? со старта эти классы не правились ещё, но очевидно, что там не всё в порядке, если сравнивать данные классы внутри архетипа, так что рано или поздно (надеюсь рано)  руки и до них дойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CRQ сказал:

где ты увидел, что их усиливают?

Почитай свеженький апдейт, например то место, где про изменения в АОЕ скилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EntMan сказал:

Почитай свеженький апдейт, например то место, где про изменения в АОЕ скилах.

Этот апдейт касался всех магов т.к. у всех магов АОЕ урон в ПВЕ со скиллов был низким, а ты говоришь про конкретный буст кабалы/снайпера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CRQ сказал:

Этот апдейт касался всех магов т.к. у всех магов АОЕ урон в ПВЕ со скиллов был низким, а ты говоришь про конкретный буст кабалы/снайпера

Ты неправильно меня понял, я не говорил, что бустят ТОЛЬКО их. Я имел в виду "и их в том числе". Получается по факту, их не режут как ПЛ, а усиливают. Андестенд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EntMan сказал:

@StratoS

Уважаемый Стратос, разрешите поинтересоваться - почему со старта каждый день режут только 1 класс? Что за избирательность такая? Потому что нытики ноют на форумах? Режьте тогда всех. Если нет - тогда вопрос, для чего был ОБТ? Чтобы посмотреть на понравившийся класс, а потом видеть его (и только его) ежедневные порезки непонятно почему? Ведь нет ни одного аргумента, просто тупо каждый день "исправлено.... бла бла... пофикшено.... бла бла... порезано .... бла бла бла". Почему ни один другой класс не подвергается изменениям в худшую сторону, все только улучшаются?

После ваших "грамотных" фиксов проблемы уже не только в пвп (про которое можно давно забыть), но и с мобами. Или давайте вообще удалим класс к чертям. ДЕ же наныли себе статус "ущемленно-обездоленных".

перед стартом порезка была у саммонера,но саммонеры начали ныть, что вдонились на обт посмотрели, и тут перед стартом такое, и изменение откатили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

перед стартом порезка была у саммонера,но саммонеры начали ныть, что вдонились на обт посмотрели, и тут перед стартом такое, и изменение откатили. 

Не откатили, все изменения перешли на лайв, только время кд самона чуток убавили. А всё что было в том патчноуте после обт применили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EntMan сказал:

Почитай форум, он весь в слюнях и соплях от жалоб на кабала и снайпа. Их никто не трогает, только усиливают. Видимо дело не только в нытье

Снайпер по большей сути каким был таким и остался дали блинк ну ок-проще сьебать-но ты то тоже остаешсья живой в пвп

Мне к примеру наоборот лучше заходить в ближний бой для стуна и последующего бекстаба с абилы далее отталкивание и по новой ибо дамаг норм-но это так и было нихуя не изменилось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, тебе на следующем патче тоже что-то дадут. Вас же только усиливать надо, вы с кабалом самые остающие классы, слабее вас только орко пика и гномы-луки. Вот ПЛ это имба, его и дальше резать будут. А то что то слишком сильно наваливает.:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, EntMan сказал:

Уважаемый Стратос, разрешите поинтересоваться - почему со старта каждый день режут только 1 класс? Что за избирательность такая? Потому что нытики ноют на форумах? Режьте тогда всех. Если нет - тогда вопрос, для чего был ОБТ? Чтобы посмотреть на понравившийся класс, а потом видеть его (и только его) ежедневные порезки непонятно почему? Ведь нет ни одного аргумента, просто тупо каждый день "исправлено.... бла бла... пофикшено.... бла бла... порезано .... бла бла бла". Почему ни один другой класс не подвергается изменениям в худшую сторону, все только улучшаются?

После ваших "грамотных" фиксов проблемы уже не только в пвп (про которое можно давно забыть), но и с мобами. Или давайте вообще удалим класс к чертям. ДЕ же наныли себе статус "ущемленно-обездоленных".

в одной из тем про самонов стратос отвечал что у всех класов урон зарезан до 71 лвл, теперь ты просто как все, тебе не резали, а привели к такой же порезке как у всех, добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоатака часового не режется в пвп формулой, поэтому такой урон. Такую же хуйню мы наблюдали на кнехте, когда им хпшка ломал ебасосины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Автоатака часового не режется в пвп формулой, поэтому такой урон. Такую же хуйню мы наблюдали на кнехте, когда им хпшка ломал ебасосины.

Здрасьте приехали, вроде же после того ОБТ стратос подвез формулу на авту? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, wCELENw сказал:

Здрасьте приехали, вроде же после того ОБТ стратос подвез формулу на авту? 

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, wCELENw сказал:

Здрасьте приехали, вроде же после того ОБТ стратос подвез формулу на авту? 

нинннада резать автоаатаку блеать-как лукам качаться то тогда?  спам скилов и через 1 мин на жопу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Servantez сказал:

нинннада резать автоаатаку блеать-как лукам качаться то тогда?  спам скилов и через 1 мин на жопу?

При чем тут качаться?? Тебе про ПВП формулу говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emrijen сказал:

При чем тут качаться?? Тебе про ПВП формулу говорят.

а как же те кто хотят автоатакой бить в певепе?? хуй чтоли сосать? у некоторых этого дамага с автоатаки нет вообще почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Servantez сказал:

а как же те кто хотят автоатакой бить в певепе?? хуй чтоли сосать? у некоторых этого дамага с автоатаки нет вообще почти

Бля ты рили не догоняешь?))))))))

Формула расчёта авто-атаки для пвп и пве разная АЛО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, emrijen сказал:

Бля ты рили не догоняешь?))))))))

Формула расчёта авто-атаки для пвп и пве разная АЛО!

Да почему  я понел что речь про пвп формулу я и спрашиваю как быть с дамагом в пвп с автоаатки не все же и не всегда ебалом по клаве и только скилами  с лука бывает норм залетает критчансикй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×