Вся суть пенты) - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Leja2020

Вся суть пенты)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Solarz сказал:

геноцид на какого лука каждую пенту не сядет, вечно на него ноют_)

бля в след раз пусть на стихийника сядет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Servantez сказал:

ну дак тут же все видно так как я и говорю 9000 это абилка в спину крит  все остальное по 3к обычный ничем не имбовый дамаг учитывая что у чела топ Т1 так что никакой имбы тут нету и близко

ну то есть ты считаешь что это нормально да, а у меня с таким же бустом макс крит у пета 2300 и хрен разгонишь так как перенос статов дает полную фигню

просто Anc наныл и порезали в 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leja2020 сказал:

ну то есть ты считаешь что это нормально да, а у меня с таким же бустом макс крит у пета 2300 и хрен разгонишь так как перенос статов дает полную фигню

просто Anc наныл и порезали в 2 раза

не порезали , а сделали таким какой он должен быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 11:19, TieRang сказал:

это РВР и здесь никогда не будет баланса 1 на 1. никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solarz сказал:
В 28.04.2020 в 11:19, TieRang сказал:

это РВР и здесь никогда не будет баланса 1 на 1. никогда!

Урон то отбалансить можно а, чтобы у РДД было меньше урона но ренж, а у мили больше урона но в мили.... а тут имеем ренж ДД с уроном больше мили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

не порезали , а сделали таким какой он должен быть. 

ок! значит от кабалистов по 5-6к криты и от снайперов по 4-9к  так и должно быть, мои статичные криты пета по 2к+ это норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zapadlo сказал:

Урон то отбалансить можно а, чтобы у РДД было меньше урона но ренж, а у мили больше урона но в мили.... а тут имеем ренж ДД с уроном больше мили

Да-да , только ты забываешь что у всех мили есть подкаты , раши , УЕ ,рендж станы. А у ренджей член во рту и 1 блинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leja2020 сказал:

ок! значит от кабалистов по 5-6к криты и от снайперов по 4-9к  так и должно быть, мои статичные криты пета по 2к+ это норм

Так видит стратос. Кто тебе доктор что ты сделал физ суммонера и бегаешь с даггерами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leja2020 сказал:

ок! значит от кабалистов по 5-6к криты и от снайперов по 4-9к  так и должно быть, мои статичные криты пета по 2к+ это норм

Уважаемый, кхм где вы видели такие криты от кабалистов, я как кабалист видел максимум крит в 6.8к, это слаг кританул, после вортекса, причем по какому то индивиду, по которому итак тычки по 1.9 летели, то есть была квест бижа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Да-да , только ты забываешь что у всех мили есть подкаты , раши , УЕ ,рендж станы. А у ренджей член во рту и 1 блинк.

Да-да только ты не забывай что этот ссаный пет хуй кого догоняет чтоб побить авто-атакой

крч будем ныть пока не вернут урон

P.S Anc pidar!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leja2020 сказал:

Да-да только ты не забывай что этот ссаный пет хуй кого догоняет чтоб побить авто-атакой

крч будем ныть пока не вернут урон

P.S Anc pidar!

Да-да , не забывай что ты можешь купить себе посох и бить на рендже. 
P.S Не умеешь в буст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы дурачек. просто с сраной автоатаки критовал по мне 2к, а ему это мало. Просто забаньте это посмешище уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, RileyReid сказал:

не порезали , а сделали таким какой он должен быть. 

пусть теперь каббалистов сделают такими какие они должны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FighterForLove сказал:

пусть теперь каббалистов сделают такими какие они должны быть

еще пизже? Начинай ныть :boost:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще не знает что у гномов есть профа которая с авто-атаки паралич накидывает :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

еще пизже? Начинай ныть :boost:

ой баклан:FacePalm:иди в майнкрафт сыграй, тебя там твои ровесники заждались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FighterForLove сказал:

ой баклан:FacePalm:иди в майнкрафт сыграй, тебя там твои ровесники заждались

При чем тут птица? А майнкрафт будет даже более интеллектуальной игрой чем переписка с тобою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

При чем тут птица? А майнкрафт будет даже более интеллектуальной игрой чем переписка с тобою.

Твой уровень интеллекта зашкаливает, оно и видно по твоим постам на форуме с пеной у рта, никого еще не пропустил:iq80:Продолжай в том же духе птичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FighterForLove сказал:

Твой уровень интеллекта зашкаливает, оно и видно по твоим постам на форуме с пеной у рта, никого еще не пропустил:iq80:Продолжай в том же духе птичка.

А ты за мной следишь? Обиженный жизнью :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

А ты за мной следишь? Обиженный жизнью :roflanEbal0:

Следить за тобой? Угомонись, кому ты нужен. В какую тему не зайти везде твой ник красуется, интеллектуально-отсталого человека. Обычно люди с достаточным количеством интеллекта хоть по умному рассуждают и пытаются быть объективными. А ты просто фанатик бестолковый. Хватит уже на меня обращать внимания и тратить мое время, ты же вроде только с интеллектуальными общаешься. Иди лучше поплачь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FighterForLove сказал:

Следить за тобой? Угомонись, кому ты нужен. В какую тему не зайти везде твой ник красуется, интеллектуально-отсталого человека. Обычно люди с достаточным количеством интеллекта хоть по умному рассуждают и пытаются быть объективными. А ты просто фанатик бестолковый. Хватит уже на меня обращать внимания и тратить мое время, ты же вроде только с интеллектуальными общаешься. Иди лучше поплачь.

Ну ты все еще тратишь на меня время , значит я тебе интересен как собеседник. Ты слишком часто употребляешь слово "Интеллект" может тебе пора проветрится? 
Общаюсь с интеллектуальными , а тебя просто ставлю перед фактом что ты даун и написал чушь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiwengo4 сказал:

скрины можно, и скрины орка лука шмота и показателей, веток бо и остального и ник гнома лука

флатти, нерн. Шмот у нас одинаковый, крафтовый сет и крафтовый лук, что показывать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

Ну ты все еще тратишь на меня время , значит я тебе интересен как собеседник. Ты слишком часто употребляешь слово "Интеллект" может тебе пора проветрится? 
Общаюсь с интеллектуальными , а тебя просто ставлю перед фактом что ты даун и написал чушь:roflanEbal0:

Я так и думал что на большее твоего ума не хватит. Пока ты общаешься здесь только со мной, когда ты это осознаешь можешь просто утопиться в ванной со спокойной душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FighterForLove сказал:

Я так и думал что на большее твоего ума не хватит. Пока ты общаешься здесь только со мной, когда ты это осознаешь можешь просто утопиться в ванной со спокойной душой.

Продолжаешь уделять мне внимание , хотя выше ты уже давно слился. А сейчас пытаешься выбраться из своего говна , ясно клоун :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Продолжаешь уделять мне внимание , хотя выше ты уже давно слился. А сейчас пытаешься выбраться из своего говна , ясно клоун :roflanEbal0:

Что-то ты слишком часто слово "внимание" употребляешь, видимо тебе его в жизни не хватает , что ты ищешь его здесь на форуме. Сочувствую тебе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×