Сумонер - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Azzaro

Сумонер

Рекомендуемые сообщения

автор темы просто вдумайся, если я такая имба то кто те профы у тебя в СЕ которых я не могу убивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , автор темы просто аутист. Можно закрывать :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kisylka сказал:

Блять, почему когда на старте самоны херачили просто с 3х тычек все что движется, все кто играл на самонах сидели и спокойно катали

Потому что ОБТ как бы для того и было, чтобы выявить проблемы и перекосы. И своевременно исправлять. А менять по ходу движения кардинально классы, убивая их в хлам - это все равно что ты пойдешь сядешь за руль, проедешь пару км, тебя тормозит ППС и говорит - добрый день, а мы тут решили правила ПДД поменять, ты теперь нарушитель, плати штраф.

Изменено пользователем EntMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kisylka сказал:

Блять, почему когда на старте самоны херачили просто с 3х тычек все что движется, все кто играл на самонах сидели и спокойно катали.

Как только на самонах стало нужно нажимать на кнопочки и фармить шмот - сразу все побежали на форум ныть как им плохо живется.

Вы че там, аутисты все ебанутые на этих самонах играете?

Я играю за мили ДД, у меня стата пвп 20 убийств на 80 смертей и я почему-то не бегаю на форум ныть "апните мне профу, остальные убивают".

Так мы и говорим, сумонер имба, нам не интересно всех и вся убивать. 

#ДайтеРепроф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azzaro сказал:

#ДайтеРепроф.

смирись, бесплатного сыра тут не будет. Это Пента. Тут бесплатно могут только морду набить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iiNern сказал:

автор темы просто вдумайся, если я такая имба то кто те профы у тебя в СЕ которых я не могу убивать?

Откуда мне известно кого ты можешь убить, а кого нет?

Я показал скрины с твоим и моим уроном.

4 минуты назад, RileyReid сказал:

Ясно , автор темы просто аутист. Можно закрывать :face6:

Ну ты понял да?

Без названия.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы Лоа постоять на макросе и за час нафармить 20% и 200к , вау топ чар имба   все за самонеров , тем временем все лука  изи с двух плюх х4-х5 мобов убивают сундуки открывают и горя не знаю фармят по 500-1.5кк в час соло . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EntMan сказал:

Потому что ОБТ как бы для того и было, чтобы выявить проблемы и перекосы. И своевременно исправлять. А менять по ходу движения кардинально классы, убивая их в хлам - это все равно что ты пойдешь сядешь за руль, проедешь пару км, тебя тормозит ППС и говорит - добрый день, а мы тут решили правила ПДД поменять, ты теперь нарушитель, плати штраф.

как бы так и происходит с пдд если что,а не так что ввели правила и раз уж начали все ездить, то правила изменять не будем, будем ждать, когда все перестанут ездить....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EntMan сказал:

это все равно что ты пойдешь сядешь за руль, проедешь пару км, тебя тормозит ППС и говорит - добрый день, а мы тут решили правила ПДД поменять, ты теперь нарушитель, плати штраф.

Не хочу тебя разочаровывать, но все именно так и происходит, меняют правила, а дебилы водители даже не в курсе что они ОБЯЗАНЫ следить за изменениями в ПДД. И потом удивляються почему это "кольцо" главная дорога? Знака то нет!!11:satar: Ну как так то? :wtf:

Так что пример не очень :ubeitemenya:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, EntMan сказал:

Потому что ОБТ как бы для того и было, чтобы выявить проблемы и перекосы. И своевременно исправлять. А менять по ходу движения кардинально классы, убивая их в хлам - это все равно что ты пойдешь сядешь за руль, проедешь пару км, тебя тормозит ППС и говорит - добрый день, а мы тут решили правила ПДД поменять, ты теперь нарушитель, плати штраф.

ты походу механику реала тоже не понимаешь да?:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, до старта одна профа, после начинается нытье и ее режут, раз режете давайте бесп. репроф и обращайте внимание на некоторые другие классы типо каббалиста который не ИМБА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что когда создаются темы подобного рода, одни и теже люди заходят в эти темы и пишут:

Покажи бо, ты не правильно бустишься и тд и тп.

Блин ну это ор вооще, чел в топ белом шмоте ловит по 6 к, проучит бо и не будет там порезки в 50%, а это на минуточку тоже по 3 к ловил бы. И то что одни и те же луки, на которых как вы говорите "ноют" в топ пвп со статами 800-40 вообще не разу не имба, просто там топ пацаны, которые по фулу в атаку выучены, хотя и ловят понт, так чем урон режут то, если всё в атаку?

П.с написал, потому что увидел эту дивную последовательность, активистов этого форума когда темы про урон, одни и те же с криками - не умеешь буститься! Я сам ловлю от этих луков, у них изначально преимущество в виде дистанции + тп + даш и отбрасывает еще, отбежал, опять прокаст дал и так кайтит пока не сдохну, но фиг со мной, а вот у многих подгорает ппц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zedd сказал:

Самое интересное, что когда создаются темы подобного рода, одни и теже люди заходят в эти темы и пишут:

Покажи бо, ты не правильно бустишься и тд и тп.

Блин ну это ор вооще, чел в топ белом шмоте ловит по 6 к, проучит бо и не будет там порезки в 50%, а это на минуточку тоже по 3 к ловил бы. И то что одни и те же луки, на которых как вы говорите "ноют" в топ пвп со статами 800-40 вообще не разу не имба, просто там топ пацаны, которые по фулу в атаку выучены, хотя и ловят понт, так чем урон режут то, если всё в атаку?

П.с написал, потому что увидел эту дивную последовательность, активистов этого форума когда темы про урон, одни и те же с криками - не умеешь буститься! Я сам ловлю от этих луков, у них изначально преимущество в виде дистанции + тп + даш и отбрасывает еще, отбежал, опять прокаст дал и так кайтит пока не сдохну, но фиг со мной, а вот у многих подгорает ппц. 

Почему вы решили что у него топ шмот ? Это далеко не топ шмот т1 ранга , и 100% нет атрибутов и са. Я молчу уже за бо, мстителя , заточка, еще у него белый шмот , а можно сделать желтый . Рубашка, талисманы . Не будем забывать , что у каждой профы должны быть свои анти классы, а кто как не лук анти класс робы

Изменено пользователем aghanim12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aghanim12345 сказал:

Почему вы решили что у него топ шмот ? Это далеко не топ шмот т1 ранга , и 100% нет атрибутов и са. Я молчу уже за бо, мстителя , заточка, еще у него белый шмот , а можно сделать желтый . Рубашка, талисманы . Не будем забывать , что у каждой профы должны быть свои анти классы, а кто как не лук анти класс робы

Я сказал лишь о том, что твой желтый шмот и прочья хрень не даст и 50% порезки урона 6к * 0.5 = 3к,  даже если бы и дал, 3 к много очень, что не понятного. Дал прокаст с 900, 3+3+3+3 и это без критов абилы, который тоже разгоняется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zedd сказал:

Я сказал лишь о том, что твой желтый шмот и прочья хрень не даст и 50% порезки урона 6к * 0.5 = 3к,  даже если бы и дал, 3 к много очень, что не понятного. Дал прокаст с 900, 3+3+3+3 и это без критов абилы, который тоже разгоняется... 

Помоги мне понять одну вещь , если ты хочешь что бы лук топ1 по пвп , в фул бусте бил тебе по 3к урона критами, учитывая что ты сам далеко не  в фул бусте , то что он должен наносит физикам, критами по 1к? 

Просто смерись , одень топ т2 шмот , сделай рар, са, заточка, атрибут и все у тебя будет хорошо.а то что ты ноешь в топ магазином шмоте , это вообще не одежда , а мусор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×