Как манипулируют Солнцеликим. - Страница 5 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
haizinber

Как манипулируют Солнцеликим.

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, StratoS сказал:

спасибо, кроноса нам не надо.

Ну речь идет не об добавлении кроноса, а позвать человека с опытом разработки, который поможет с балансом к примеру. Ибо как я уже говорил, скидывать все на тостеров, где большинство вообще зашли потестить имбу или порофлить\убить время. Ну такое себе.

Ну как знаешь, мое дело предложить. Просто время идет, многие люди делают выводы. В итоге многие начнут просто скиапть пенту если все будет продолжается по кругу.

П.с п2 в сердечке навсегда.:kaef:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Qest сказал:

Ибо как я уже говорил, скидывать все на тостеров

Ага имбу тестили, количество бустов видишь? Как сделать так, что б ведро не топило их на лайве и не шотало типов без этих бустов? :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Servantez сказал:

Это как бы похуй ты должен запастись еще тремя на старт пенты-короче дизреспект

:PepeHands: Теперь только один путь = завод :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте слона, он тоже из недотестеров и  пытается вами манипулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Как сделать так, что б ведро не топило их на лайве и не шотало типов без этих бустов?

Все просто, буст не должен быть с разницей между обычным бустом и топ бустов в 10-1000 раз. Грубо говоря буст должен быть между обычным и топовым где то 30%.

Но тут скорее проблема больше кроется в другом, а именно в классах. Я вот не понимаю, почему до сих пор лучникам дают дикую мобильность. Это же гребанный ренж который явно дает преимущество над миликами.

Вот кто то бы попробовал сделать такую тему, что ренж классы имеют мобильность на уровне хдд, а ЛДД(мили) имеют высокую мобильность, что позволяет им резать ренж. А хдд к примеру будут иметь контроль для убийства лдд. Вот если взять магов, вот они не мобильные и видим ситуацию, что они не выделяется на фоне луков. Вот и с луками тоже самое как по мне нужно проделать - убрать это дикую мобильность.

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего этого не будет делаться. всех устраивает пента на месяц., в том числе и администрацию. мы же каждый раз хаваем это, а большинство и донатят нормально. зачем это затягивать? когда основной донат идет только на старте, а потом раз в месяц платить за премиум это какбы ниочем заработок.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Solarz сказал:

ничего этого не будет делаться. всех устраивает пента на месяц., в том числе и администрацию. мы же каждый раз хаваем это, а большинство и донатят нормально. зачем это затягивать? когда основной донат идет только на старте, а потом раз в месяц платить за премиум это какбы ниочем заработок.

Ну тоже верно. Но тут дело даже в другом, тут даже на месяц пропадает желания стортовать, да вообще стартовать.

Я вот последний раз играл на пенте на п2. Вот было все хорошо. Поправить баланс, переделать крафт и пофиксить геодату и лаги сервера. Все, хороший проект с которым можно работать. Но зачем то каждый старт начинают делать все по новой и получаем одни и те же проблемы. Мне этого не понять, по этому я пока не решаюсь стартовать. Хотя мне пента больше всех нравится за счет политики доната - тут можно играть действительно бесплатно, достаточно закинуть копейки по сравнению с другими серерами.

 

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с п2 каждый раз, одно и тоже, ничего не меняется. пришел сюда ради пары друзей, и те ливнули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые предрассудки парни, пента говно вот раньше было лучше ))))))))))))))))))))))))) Сейчас пента поборола очень много "детских болезней" но не все конечно же, большинство классов так или иначе сбалансированы, осталось только вносить коррективы в особо выделяющиеся профы, которые своими критами\леталами\уроном выгоняют новичков(и старичков), которые просто не успевают адаптироваться к игре, ошибаются и тратят ресы\золото\очки талантов и прочее на не правильный буст. Нужно больше гайдов на классы, нужно больше продвигать форум в самой игре, нужно блять приходить и интересоваться самому игровыми процессами а не ради пары друзей, нужно коммуницировать с людьми, нужно читать форум и дискорд, иначе эта игра превратится в танчики какие-нибудь где купил танк советский и едешь вперед нажимая пкм а тебя не могут пробить из за рандома в +-25% либо наоборот ебут 10 из 10. ИМХО эта версия пенты лучше предыдущих, как интерфейсом\игровыми механиками, так и балансом в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Solarz сказал:

играю с п2 каждый раз, одно и тоже, ничего не меняется. пришел сюда ради пары друзей, и те ливнули)

ты забыл дописать что ты играл "осадниками" которых сейчас нет, одно и то же )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я общаюсь с другими какбы и вижу ситуацию. а осадник будет, ждите.

хотя хз, может забью на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас же вся пента на макросах стоит. такбы уже доедали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DivineFist сказал:

Крутые предрассудки парни, пента говно вот раньше было лучше ))))))))))))))))))))))))) Сейчас пента поборола очень много "детских болезней" но не все конечно же, большинство классов так или иначе сбалансированы, осталось только вносить коррективы в особо выделяющиеся профы, которые своими критами\леталами\уроном выгоняют новичков(и старичков), которые просто не успевают адаптироваться к игре, ошибаются и тратят ресы\золото\очки талантов и прочее на не правильный буст. Нужно больше гайдов на классы, нужно больше продвигать форум в самой игре, нужно блять приходить и интересоваться самому игровыми процессами а не ради пары друзей, нужно коммуницировать с людьми, нужно читать форум и дискорд, иначе эта игра превратится в танчики какие-нибудь где купил танк советский и едешь вперед нажимая пкм а тебя не могут пробить из за рандома в +-25% либо наоборот ебут 10 из 10. ИМХО эта версия пенты лучше предыдущих, как интерфейсом\игровыми механиками, так и балансом в целом.

Мне как старичку, все равно не нравится вот это тыкание в каждый тир са атт и другой шляпы, это выбешивает
Да и т1 кап имхо слишком затянут вышел, только бустишь т1 тир по фулу а уже т2 нужно. Слишком большая гонка
тут либо нужно было делать т1 кап или быстрее развитие или дольше сам кап.
Еще новичку стартовать после недели уже сложно, хаи бегают нубокилят, это отталкивает сильно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто помнится Стратос рассказывал на конференции что на новых хрониках пента будет супер-пупер, там всё будет новое бла бла бла и вообще это будет другая пента. чтото кроме интерфейса, эволюции  и брошки, и возможно убрали авто-атакеров(хотя может пацаны еще не бустанулись правильно?) ничего нового, лично я, не вижу. а, ну еще усложнили посты некоторые. какойто псевдо баланс возможно присутствует. но народу не нравится разделение классов на late и early гейм. когда тебе ложат лицом в пол по кд, ты не будешь ждать пока твой лейт класс будет гнуть в т3 всех.  ну короче, я бы делал всё точно также, пипл хавает старты, месяц фанятся, всё норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто пента сложная для новичков которых всегда много. Всегда даже через пару недель игры в чате вопросы-"чем отличается синий са от желтого" и т.д. И пока новички разбираются что да как-сотня другая наиболее прошаренных игроков улетает вперед по бусту в заоблачные дали.И новички начинают охуевать от того как их дрючат везде где только можно и ливают (это не говоря про нубокиллеров которых просто пруд пруди).И тут даже дело не только в онлайне. Есть люди которые много времени проводят в игре- но один фиг никогда не догонят. Половина все игроков за то время пока пента не сдохнет даже фул Т1 буст не соберет. Что уж там про Т2,Т3 говорить. Поэтому статосу нужно просто решить что для него пентавар- бизнеспроект для которого важна репутация и высокий онлайн, который не испаряется через две недели или хобби игрушка с которой можно делать все что угодно и вводить от пенты к  пенте кучу новых механик и бустов от которых у новичков ум за разум заходит. В первом случае нужно идти в сторону упрощения, а иначе пентавар так и останется игрой для сотни игроков (они же тестеры), которые прохавали пенту вдоль и попеперек. И это в сто раз важнее всяких там балансов классов. Ну и проблема зергорасы-"никогда не было и вот опять". Ну сколько уже про это писали, и перед этим стартом в том числе-все похую. А там еще бойня начнется, которую 100% не переделали, так СЕ вообще улетит вперед, хотя их и так уже не догнать. Вообщем все проблемы какие были-те и остались.Ну кроме вылетов из игры, тут да-уже не критует.Но на фоне остального это фигня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×