Как манипулируют Солнцеликим. - Страница 3 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
haizinber

Как манипулируют Солнцеликим.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sehnsucht сказал:

Вечный истории про буст на пенте, где никакого буста по сути и нет. Есть классы, которые сильнее остальных, буст тут ни при чем

конеч 20% м атаки и крита столько же -хуйня а не буст совсем нихуя можно и без него разницы то никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

конеч 20% м атаки и крита столько же -хуйня а не буст совсем нихуя можно и без него разницы то никакой

Ты про какие 20% м атаки и крита говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Ты про какие 20% м атаки и крита говоришь?

ну с СА там со всякой хуйни с брошек хуешек итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правильнее сказать, тостеры нихера не сделали для баланса. Хотя его практически невозможно настроить с таким кол-во бустов, который они наныли и заставили стратоса делать. Но как по мне, очевидно, что такое кол-во буста просто невозможно забалансить за месяц. В итоге и получаем, как вон человек пишет, зашел на тест побегал и бегает сейчас 714 килов и 44 смертей. Просто чел угадал с имбой. И дело даже не в бустах. Просто профа имба. И таких тут явно не один пример можно найти. 

Ну это было со старту ясно, что тут баланса не будет от слова со всем. Запилили баланс на скорую руку профам, а вот про баланс рас забыли. В итоге через пару дней ДЕ погибли. Кто некст ? :Pekabt:

А если серьезно, @StratoS напиши что ли Rober (кронос), позови его в команду, вдруг согласиться.:PepeOK:

Вот чем мне нравился кронос, так там баланс был хорош и ребята все же умеют что то. Это куда лучше чем держать стадо неопытных людей, которые лишь промывают тебе мозги своими хотелками.:pepeJeez:

Изменено пользователем Qest
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qest сказал:

Тут правильнее сказать, тостеры нихера не сделали для баланса. Хотя его практически невозможно настроить с таким кол-во бустов, который они наныли и заставили стратоса делать. Но как по мне, очевидно, что такое кол-во буста просто невозможно забалансить за месяц. В итоге и получаем, как вон человек пишет, зашел на тест побегал и бегает сейчас 714 килов и 44 смертей. Просто чел угадал с имбой. И дело даже не в бустах. Просто профа имба. И таких тут явно не один пример можно найти. 

Ну это было со старту ясно, что тут баланса не будет от слова со всем. Запилили баланс на скорую руку профам, а вот про баланс рас забыли. В итоге через пару дней ДЕ погибли. Кто некст ? :Pekabt:

 

А то есть ДЕ погибли не потому что туда не 1 адекватной пачки не пошло? А потому что там имбы нету :roflanEbal0: Такую ты хуйню вырыгал канеш. 
Не вижу не одного Кошмара в расе ДЕ которые незаменимы для пати игры. Одни рыцари смерти для соло гейминга :PepeOK:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

А то есть ДЕ погибли не потому что туда не 1 адекватной пачки не пошло? А потому что там имбы нету :roflanEbal0: Такую ты хуйню вырыгал канеш.

И это тоже. Но темки были, что профы у ДЕ говно. Тут скажем 2 причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я думаю об авторе и его теме:
:deIlluminati::vedro::orc::monkaRekt::Slooowpoke::boost::grave-32::CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Вот что я думаю об авторе и его теме:
:deIlluminati::vedro::orc::monkaRekt::Slooowpoke::boost::grave-32::CoolStoryBob:

очень интересно, держи в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Servantez сказал:

ну с СА там со всякой хуйни с брошек хуешек итд

Ну мне кажется са, брошка, рубашки, пояса, атт и прочее у каждого бомжа стоит. Мы это не считаем "бустом", это обычные вещи. Я не понимаю что за какой-то "секретный" буст о котором каждый второй тут говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Qest сказал:

Вот чем мне нравился кронос

гении баланса, 3 активых скила у проф и бустов примерно 0 :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

3 активых скила у проф и бустов примерно 0

У нас тоже аутизм.

Маги с закрывашками и блинками, хевики с двумя рашами, танки с бегом 200.

Я даже не знаю что из этого лучше :olditut: 

Блинкента. 

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Qest сказал:

Тут правильнее сказать, тостеры нихера не сделали для баланса

Сделали достаточно много, но офк месяц супер мало + правки за пару дней до старта убивают все твои тесты предыдущие в нулину.

Да и ИМХО первый кап слишком затянут по бусту , качу и т.д
Еще этот дрочь с СА АТТ с каждым тиром вымораживает еще с первой пенты, нужно менять именно сам переход этого буста между тирами.
А так если профа +- равна в бусте на отдельном промежутке времени ,то там уже играет роль как кнопки нажимать (ну и офк снайпер в поле имбище дикое) еще и хил с блинком дали за недельку до старта :face6:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря вашими же словами, имба есть или ее нету? снайпер имба или нет? и кто еще имба? кто еще не апнул заветный 60 лвл чтобы нагибать?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 бустов примерно 0 :olditut:

может потому что они нахуй не нужны и так проще балансить профы?-да не хуйня какая то конечно же впидорим по 50% всяких бустов пусть ебутся

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся пента заключается в том - что это игра для десятка (образно) фанатов, все те кто поставил :deIlluminati: в начале темы, вот это постоянные доедаторы сидящие потом на пустом сервере и мечтающие о новом старте.

натестили себе имбулек и сидят тихо помалкивая или дефая имбу, ставя треугольнички.

Стратос из старта в старт слушает местных тестеров и каждый раз - облом.

а онлайн падает все быстрей, в очередной раз Стратос промахнулся пойдя на поводу у тех-самых местных аборигенов (тестеров по совместительству).

 

а через неделю - ауу игрокиии вы где ??? ... опять доедаторы будут год форум мусолить и хвастаться Т3 шмотом на пустом сервере.

Изменено пользователем Makak77
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Makak77 сказал:

натестили себе имбулек 

3 минуты назад, Makak77 сказал:

это постоянные доедаторы сидящие потом на пустом сервере и мечтающие о новом старте.

:olditut:

unknown.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая игра пацаны, буст тут ебет с первой пенты, если начнете считать там цифры будут около 200% на бафах, еще 200% на некст тире, еще 200% на банках и это не тестиры, их не было на п1,2,2.5, где не было баланса вообще!!! и были имбы выкашивающие паки, тут вы этого не увидите и за это можно поблагодарить тестеров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Qest сказал:

Просто чел угадал с имбой

Тупа уже 3 пенты угадываю с имбой, просто играю все время за гномов за часового, УГАДАЛ. Его еще никак не меняли что бы понимал, просто в этот раз на ведре за него. Ты хоть думай что высераешь, а то может оказаться не так, а ты уже обосрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

такая игра пацаны, буст тут ебет с первой пенты, если начнете считать там цифры будут около 200% на бафах, еще 200% на некст тире, еще 200% на банках и это не тестиры, их не было на п1,2,2.5, где не было баланса вообще!!! и были имбы выкашивающие паки, тут вы этого не увидите и за это можно поблагодарить тестеров.

Чувак я играю все пенты, раньше мне везло и я оказывался на стороне имбалансных проф, и особо мне было похую на дисбаланс. Сейчас я с ним столкнулся с другой стороны и запостил текст. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХААХХААХАХАХААХАХАХААХ
заебись логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

на дисбаланс

аэромант тестился на 50 и 70, в равном бусте, тебе нужно просто спросить результаты, самый тухлый маг это пиро, аэро насколько я знаю чикали даже, ибо был имбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

Чувак я играю все пенты, раньше мне везло и я оказывался на стороне имбалансных проф, и особо мне было похую на дисбаланс. Сейчас я с ним столкнулся с другой стороны и запостил текст. Все просто.

ну то есть ты автоматом подписал себе под уебана который когда играет на имбе молчит а когда дали в щеки то залил мочей весь форум я все верно написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

ну то есть ты автоматом подписал себе под уебана который когда играет на имбе молчит а когда дали в щеки то залил мочей весь форум я все верно написал?

Нет, я просто честно ответил. А кем ты меня будешь считать, мне глубоко похую. Сопоставь суть поста и информации которую я хочу донести с этим фактом, возможно на тебя снизойдет просветление, но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чём тема то? Недотестер не помнимает.:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×