Как манипулируют Солнцеликим. - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
haizinber

Как манипулируют Солнцеликим.

Рекомендуемые сообщения

Все что было ясно-понятно с самого начала - подтвердилось на деле. А все почему? Очень просто. Нельзя давать некоторым игрокам подобных преимуществ, а именно: Ранние и целенаправленные тесты всех игровых механик с последующей возможностью играть на ряду с обычными фрешменами. Что в итоге мы получаем? Болото которые недотестеры с самого начала усердно потея подготавливали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для своего собственного фана умело манипулируя благочестивым Станиславом. Главное тому доказательство - статистика, которая благо является открытой для всех. Все кто имеет К/Д - 1к10 так или иначе (косвенно или на прямую) относятся к недотестерам. Следующий факт: персонажи которые имеют подобные статы - это узкий класс персонажей (Снайперы, Кабалисты, Маги льда и многие пики). Сомневаюсь что такое можно было бы сделать на других. Дальше напрашивается вопрос: эти люди чем-то лучше? Умнее? Да не. Они больше играют? Больше и лучше бустят персонажа? Больше донят? Тоже не всегда. По крайней мере что я наблюдаю, так это как некоторые классы имея близкую к капам первой стадии деф заточку от класса с которым имеют максимальные проблемы, не имеют не малейших шансов. Просто 0. Пример: Вставка фулл атт 1к+ на п.деф и следом атт на резист от лука практически не снижает бурстовый урон в робу и того урона который она выдает не хватает, чтобы передамажить 1-го челика ДАЖЕ имея за спиной сапорта в виде лейки или хила. Делать скрины и описывать всяческие подробности я конечно же не буду, ибо это удел недотестеров, но как мы видим задача у них была совершенно иная. Исходя из всего вышесказанного, тот момент когда болото недотестеров официально станет таковым, все ближе и ближе. Снимаю шляпу)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сухарь, ты исключение) Тебе ранний доступ к контенту не помог, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему другие люди могут, а ты не. Мож пора искать проблему в себе? я бы еще понял если бы все не могли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iiNern сказал:

Ну почему другие люди могут, а ты не. Мож пора искать проблему в себе? я бы еще понял если бы все не могли...

Приведи пример челика со статой 1к10 не имеющего отношения к тестам и не относящегося к вышеперечисленным классам. А всех этих тролящих далбаебов отписывающих выше, итак заметно.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

Приведи пример челика со статой 1к10 не имеющего отношения к тестам и не относящегося к вышеперечисленным классам.

гном лук iNern стат 714/44, не был тестером, зашел на 3й ОБТ посидел на нем без тестов ПВП  только механики тестил, и теперь норм играет себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

Приведи пример челика со статой 1к10 не имеющего отношения к тестам и не относящегося к вышеперечисленным классам.

image.png.7a0513e31a8576662a89801911e4336c.png
Привел  , проверяй. Че обосрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iiNern сказал:

гном лук iNern стат 714/44, не был тестером, зашел на 3й ОБТ посидел на нем без тестов ПВП  только механики тестил, и теперь норм играет себе

так я писал про то как урон от луков проходит, и как по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

image.png.7a0513e31a8576662a89801911e4336c.png
Привел  , проверяй. Че обосрался?

Челик которые бустанулся и респекнулся в ножа, а потом бегает по 40вой локе 24/7 убивая челиков в квестовом шмоте? Ясно ) Rip. Вопросов нет. + он имел доступ к тесту.

Изменено пользователем haizinber
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

так я писал про то как урон от луков проходит, и как по ним.

 

4 минуты назад, haizinber сказал:

вышеперечисленным классам

 

17 минут назад, haizinber сказал:

Снайперы, Кабалисты, Маги льда и многие пики

сложно запоминать что пишешь что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iiNern сказал:

 

 

сложно запоминать что пишешь что ли?

Окей, пропустил гномского лука. Признаю. Но тип эт такая же очевидная, дисбалансная хуета как и снайпер. Очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

Челик которые бустанулся и респекнулся в ножа, а потом бегает по 40вой локе 24/7 убивая челиков в квестовом шмоте? Ясно ) Rip. Вопросов нет. + он имел доступ к тесту.

Ты сначало просишь привести пример , а потом пишешь про убийства 24\7 челов в квестовом шмоте. Что с тобой не так? Или ты решил что стата в ПВП что-то решит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Ты сначало просишь привести пример , а потом пишешь про убийства 24\7 челов в квестовом шмоте. Что с тобой не так? Или ты решил что стата в ПВП что-то решит?

Что у тебя с причинно следственной связью? По твоему я просил привести пример просто так или в следствие каких-то событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы просто зашли поиграть в киберспортивный шутер , а не в рвр на развитие :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haizinber сказал:

Челик которые бустанулся и респекнулся в ножа, а потом бегает по 40вой локе 24/7 убивая челиков в квестовом шмоте? Ясно ) Rip. Вопросов нет. + он имел доступ к тесту.

да любой буст выносит, это же инк ало 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Челы просто зашли поиграть в киберспортивный шутер , а не в рвр на развитие :roflanEbal0:

Я сидел на ведре, сегодня походу сгорел. Напиши еще что нибудь про развитие, дауняра блядь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xZ1W46.png

Только что, haizinber сказал:

Я сидел на ведре, сегодня походу сгорел. Напиши еще что нибудь про развитие, дауняра блядь

Ты видимо , перепутал что-то. Твой батя даун , не я :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

xZ1W46.png

Ты видимо , перепутал что-то. Твой батя даун , не я :roflanEbal0:

ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haizinber сказал:

ясно)

:orc: Иди умойся что-ли. Хртьфу :grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×