Смысл эволюция брони и бижи из т1 в т2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Смысл эволюция брони и бижи из т1 в т2

Рекомендуемые сообщения

Ее нет, отсутствует напрочь. Куча бесполезных кусков на бижу и броню и не нужная система сделана зря (не касается оружия, тут понятно, нужно чтобы мобов бить хай лвла).

 

Почему?

Кол-во мифрилового сплава, нужное на эволюцию из т1  желтого в т2 желтый - 45 шт. 

На крафт одной заготовки нужно 8 угля/древ. угля, миф. руды, 1 кристал,  по 5 заготовок трех типов стоимостью 8к, 5к, И 35к (за вычетом НДС).

В деньгах одна заготовка стоит  242к (не учитвая ресурсы и крафт у крафтера),  итого получаем 10.5 млн только в адене.

Ресурсы:

7 мифриловой руды, 8 угля и 8 древ. угля, 1 сияющий кристал.  

 

Итого, 10.5 млн в деньгах, и 69 кучек 4х видов ресурсов.  По текущим ценам рынка - примерно 20-25кк. 

Добавим сюда еще камни модификаций лямов на 5-10 (как найдете, от 100 до 200к за кусок, нужно 75 шт).

 

Что на выхлопе?

+5% к дефу, практически незаметный стат  типа (+6% к защите оглушения/концентрации, и +3% к паверу скила).

 

Аналогичная ситуация с эволюцией бижи. При апе получаем +9 единиц маг. дефа за 15 лямов, круто.

 

Можно пожалуйста не так жестко за столь мизерную прибавку? Ни один человек в здравом уме не будет сливать столько бабла впустую. Дешевле сет +6 сделать раза в 2, чем апнуть в лоу т2, а там разница просто земля и небо.

@StratoS Может пересмотрите   эволюцию конкретно для брони и бижи, чтобы был смысл это делать? Хотя бы параметр, аналогичный оружию добавить, типо хай лвл мобы не будет тебя ваншотать в т1 броне или сделать дешевле это извращение.

 

Ах да, альтернатива взять т2 броню за жетоны, у который будут статы лучше чем у лоу т2 желтой :PepeOK:

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нубский вопрос, с какого уровня мобов идет штраф на Т1 оружие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже говори про это эвалюция так от нефига делать когда ты богат и не куда девать бабки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в игре говорят, что есть увеличенный урон от мобов 66+ по т1 броне, вопрос, так ли это господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vidj сказал:

Ах да, альтернатива взять т2 броню за жетоны, у который будут статы лучше чем у лоу т2 желтой :PepeOK:

Возьмите, когда он недоступен. Если вы считаете что контент бесполезный, просто не используйте, а кому нужно, те будут использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Возьмите, когда он недоступен. Если вы считаете что контент бесполезный, просто не используйте, а кому нужно, те будут использовать.

Стратос, ответь пжл, есть ли вообще увеличенный урон по т1 броне от мобов 66+ ? Или все это враки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vidj сказал:

Стратос, ответь пжл, есть ли вообще увеличенный урон по т1 броне от мобов 66+ ? Или все это враки?

урон, не припоминаю что бы вы получали дополнительно больше урона если экипированы т1 комплектом. А вот если фармить монстров оружием т1, монстров 65+, то у вас будет штраф на урон по монстрам 20-35%, по этому т2 необходим что бы фармить без штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

урон, не припоминаю что бы вы получали дополнительно больше урона если экипированы т1 комплектом. А вот если фармить монстров оружием т1, монстров 65+, то у вас будет штраф на урон по монстрам 20-35%, по этому т2 необходим что бы фармить без штрафа.

Вот это и хотел уточнить, спасибо.

От т2 оружия по мобам 65+ урон растет, но от  брони (т1 или т2) входящий урон от мобов 65+ не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подсчеты тут верны,то смысл эволюции достаточно бредов,сервак до таких цифр тупо не доживет. (для нормальных игроков,а не ведер офк)

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве крафт Т2 не дороже эволюции из Т1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при норм эквипе с должным уровнем можно фармить 1.5кк в час минимум. Причем это может фармить любой на 55+

Привыкли по месяцу играть, а потом по новой.

А мы вот и посмотрим сколько проживет сервер с онлайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, StratoS сказал:

при норм эквипе с должным уровнем можно фармить 1.5кк в час минимум. Причем это может фармить любой на 55+

Привыкли по месяцу играть, а потом по новой.

А мы вот и посмотрим сколько проживет сервер с онлайном.

ведра давно в рар т1,сейчас уже будут в т2 вот вот,а не ведра.. как я... ну сорри в магаз шмоте и как ты думаешь на долго хваатит терпения терпеть ваншоты? я думаю нет,твоя страта о5 ошибочна

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DarkD сказал:

ведра давно в рар т1,сейчас уже будут в т2 вот вот,а не ведра.. как я... ну сорри в магаз шмоте и как ты думаешь на долго хваатит терпения терпеть ваншоты? я думаю нет,твоя страта о5 ошибочна

пфф даже сейчас есть сильные перекосы баланса... взять урон снайперов, или орко пик.... это так навскидку, кто сильно выделяется по урону из своего архетипа, не на 15-20% а раза в 2 - 2.5......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 01:04, StratoS сказал:

при норм эквипе с должным уровнем можно фармить 1.5кк в час минимум. Причем это может фармить любой на 55+

Привыкли по месяцу играть, а потом по новой.

А мы вот и посмотрим сколько проживет сервер с онлайном.

Стратос, проблема того что у тебя пол сервера голожопые бегают не в ведрах в 1 очередь, и не в количестве этого самого буста.

Проблема всегда была в 1 - буст в этой игре добывается несколько иными способами чем на аналогичных проектах и\или оригинальной л2. И очень не юзер-френдли хелпа в игре, которая при старте вываливается как учебник  в нубоквесте и 90% ее пытаются побыстрее пролистать чтоб не напрягала глаза. Люди не понимают половины механик. Вчера только говорил с ребятами которые тупо не понимают зачем им качать гриндера, но при этом удивляются почему у нас на одинаковых профах так разнится урон в ПВЕ. Нужны просто ингейм-гайды, которые будут ненавязчиво толкать людей в нужных направлениях, а не вот это все.

p.s. Ты апнул магам АОЕ ПВЕ урон 30 апреля, а я вот на своем малефике стою, смотрю на этот беспредел и как-то грустненько... Можно с этим что-то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Regg сказал:

Нужны просто ингейм-гайды, которые будут ненавязчиво толкать людей в нужных направлениях, а не вот это все

На этом старте мы добавили их в разы больше, и продолжим добавлять, уже в виде обучения в процессе игры, так сказать будем погружать людей в игровые системы, что бы они понимали для чего нужна каждая система и что она по итогу даст.

16 минут назад, Regg сказал:

p.s. Ты апнул магам АОЕ ПВЕ урон 30 апреля, а я вот на своем малефике стою, смотрю на этот беспредел и как-то грустненько... Можно с этим что-то сделать?

Разве у него недостаточно Аое умений ? в обще конечно поглядим, возможно что-то и упустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, StratoS сказал:

На этом старте мы добавили их в разы больше, и продолжим добавлять, уже в виде обучения в процессе игры, так сказать будем погружать людей в игровые системы, что бы они понимали для чего нужна каждая система и что она по итогу даст.

Разве у него недостаточно Аое умений ? в обще конечно поглядим, возможно что-то и упустили.

Не, умений то достаточно, но вот урон у них крайне низкий и на мой взгляд (могу ошибаться) итоговый ДПС от всех прожатых АОЕ выходит ощутимо меньше.. На ПВП урон от аое мне начхать, я дебафаю это главное.. а вот в ПВЕ хотелось бы чтоб мое АОЕ дамажило не 250 урона когда мейн нюк дамажит 5к+. Я не прошу ощутимой прибавки, процентов 10-20 ПВЕ урона конкретно на АОЕ скиллы будет мне кажется нормально.

Сейчас при условиях что я в лоа на мобах (верхний уровень, рино гаргульи) по своему лвлу (47) в соответствующем шмоте  (ствол топ т1 отбеленный со всеми СА +4),  БО в атаке, атт от БО вкачан, клан скиллы проучены, в гриндере маг атака взята, свитки бафа 2 лвл и банка охотника на атаку -  даю 2 раунда прокаста всех  АОЕ кнопок по мобу и немного не хватает, чуть чуть нужно АОЕ-ПВЕ урона чтоб комфортно было и не дисбалансно одновременно, что-то в районе 10-20%. Если давать 3 раунда прокаста - по времени слишком долго получается и соло ДПС ощутимо выше выходит + перерасход по мане относительно соло-таргет.

Изменено пользователем Regg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Regg сказал:

 

Не, умений то достаточно, но вот урон у них крайне низкий и на мой взгляд (могу ошибаться) итоговый ДПС от всех прожатых АОЕ выходит ощутимо меньше.. На ПВП урон от аое мне начхать, я дебафаю это главное.. а вот в ПВЕ хотелось бы чтоб мое АОЕ дамажило не 250 урона когда мейн нюк дамажит 5к+. Я не прошу ощутимой прибавки, процентов 10-20 ПВЕ урона конкретно на АОЕ скиллы будет мне кажется нормально.

Сейчас при условиях что я в лоа на мобах (верхний уровень, рино гаргульи) по своему лвлу (47) в соответствующем шмоте  (ствол топ т1 отбеленный со всеми СА +4),  БО в атаке, атт от БО вкачан, клан скиллы проучены -  даю 2 раунда прокаста всех  АОЕ кнопок по мобу и немного не хватает, чуть чуть нужно АОЕ-ПВЕ урона чтоб комфортно было и не дисбалансно одновременно, что-то в районе 10-20%. Если давать 3 раунда прокаста - по времени слишком долго получается и соло ДПС ощутимо выше выходит + перерасход по мане относительно соло-таргет.

Малефику пассивку на атаку мобов перенести с 55 на 40й, проблема будет решена. До  нее он  еле крабит мобов,  когда ее получает - земля и небо.

На данном старте добавили резист мобак в дебафам, что сильно ударило по малефику (даже на ссаных мобов на 1 этаже круме точечные дебафы 1 из 10 ложатся).

А так, если ты доживешь до 55го для тебя игра изменится в существенно лучшую сторону. 

P.S. это клас, который может в парики круче всех остальных, но с заточкой скилов на шанс дотов  + время и на 55+ лвле, увы. Раньше уже с 40го, но как сказал выше, резисты добавили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей соло таргет,  как некоторые другие профы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vidj сказал:

Малефику пассивку на атаку мобов перенести с 55 на 40й, проблема будет решена. До  нее он  еле крабит мобов,  когда ее получает - земля и небо.

На данном старте добавили резист мобак в дебафам, что сильно ударило по малефику (даже на ссаных мобов на 1 этаже круме точечные дебафы 1 из 10 ложатся).

А так, если ты доживешь до 55го для тебя игра изменится в существенно лучшую сторону. 

P.S. это клас, который может в парики круче всех остальных, но с заточкой скилов на шанс дотов  + время и на 55+ лвле, увы. Раньше уже с 40го, но как сказал выше, резисты добавили...

друг, я вкурсе кто такой малефик, и кто такой кузнец у орков.. Играл на этих профах когда они небыли мейнстримом (на п1) когда у кузнеца из всех дамажащих скиллов работал только мобонюк :D

Я знаю как и куда на 55 лвле изменится игра, суть поста не в этом.

Скорее речь о том, что малефик по архетипу прямо намекает на то что он должен и может в АОЕ. Но с текущими показателями выгоднее соло-таргет бить. И на 55 лвле с пассивкой на урон по мобам вырастет сам урон, но не соотношение урона соло-таргет : АОЕ.

Изменено пользователем Regg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 17:24, Vidj сказал:

По текущим ценам рынка - примерно 20-25кк. 

Которые пачка фармит за пол дня изи, на 52+ спотах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×