Стратос (захваты городов ) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
alliance

Стратос (захваты городов )

Рекомендуемые сообщения

@StratoS
У меня тут  появились некоторые мысли по поводу время захвата городов ,   может сделать  фиксированное время осад   к примеру в 20:00 по мск. (много людей работают и не могут осадить днем , а как мы знаем буст большой дает захват города )
Так будет выбор дефать все города или посты или захватить в мышу пост какой то и тд. Очень много вариаций появляется, а что мы видим сейчас ? тупо отдают города без боя  захватывая какой то другой. И онлайн на осадах будет больше.
Я понимаю что ноулайферам впринципи без разницы  в какое время , но и нужно подумать про работяг.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работяги в этой игре буст покупают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумов лучше раскидайте по другим расам и не надо ничего выдумывать. Все равно стратос не может ничего придумать толкового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что города только для переливов  , увы, Что бы были драки за город, их должно быть пару штук + захват не должен происходить сразу после убийства босов.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Пока что города только для переливов  , увы, Что бы были драки за город, их должно быть пару штук + захват не должен происходить сразу после убийства босов.

Кстати да, как с замками сделали, в течении часа хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Кстати да, как с замками сделали, в течении часа хотя бы

А вообще пока переизбыток всего, много осад все равно, много всего нахрен, надо какие то дни семейные делать, без пвп без нихуя, чисто крабинг :Pekag:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А вообще пока переизбыток всего, много осад все равно, много всего нахрен, надо какие то дни семейные делать, без пвп без нихуя, чисто крабинг :Pekag:

На предыдущих пентах у меня желание играть убивало то, что осады идут, ты теряешь БО, а приходя вечером домой успеешь только каплю в море получить, потом часа 2 на крабинг и все.... Тут конечно моя проблема, что не было времени.

Сейчас время есть и меня естественно все утраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vidj сказал:

На предыдущих пентах у меня желание играть убивало то, что осады идут, ты теряешь БО, а приходя вечером домой успеешь только каплю в море получить, потом часа 2 на крабинг и все.... Тут конечно моя проблема, что не было времени.

Сейчас время есть и меня естественно все утраивает

На замке кста БО не теряется :BrainCosmic:
Ля, не так понял тебя, ну да, пента = жопочасы.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

На замке кста БО не теряется :BrainCosmic:

Я про то, что ты на работе, а там пацаны фармят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vidj сказал:

Я про то, что ты на работе, а там пацаны фармят :)

Ну да, я уже понял о чем ты. Ну это бичь ММО, она же в режиме реального времени 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о городах, @Melcor не по всей территории Палласа выдается награда за захват города, в южной части, на самом верхнем ярусе у флага - тика нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подумал про другие часовые пояса? Мы только на МСК должны ориентироваться? Я понимаю, что 80% это +/- время по МСК, но всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

кстати о городах, @Melcor не по всей территории Палласа выдается награда за захват города, в южной части, на самом верхнем ярусе у флага - тика нет

Тоже самое о Тауроне, у Флага возле ВХ - так же не получили награду сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БО не очень парит - присел на ведро, но хотелось бы интересных файтов за города, а не эти тупые переливы... Но город практически нереально отдефать за весь день. Можно осады городов по 2 часа с 20:00 до 22:00 сделать. Ну и например чтоб деревня развивалась со временем, чтобы город был ценным для расы в течение продолжительного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую автору, ведра БО фармят днем пока я на работке вагоны разгружаю, непорядок:grumpy:

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×