"Заклинатель" моя coolstory - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Demig0d

"Заклинатель" моя coolstory

Рекомендуемые сообщения

сижу в игре дохрена времени, фармлю нормально, жаловаться тут не буду, но как дело доходит до пвп с "РАВНЫМ!"(потому что я фул одет) врагом, так почему то мой урон как будто куда то пропадает. Я не могу нанести и 5к крита. Но по мне каждый кабал, хдд, лук пиздячат от 5 до 7 стабильно. Мой урон варьируется от 500 нюком, до 1.5к максимум, а крит от 2 до 3. Да я могу убежать, да я могу отхилится, но ничего этого не помогает мне убить кого либо, так как почти у ВСЕХ проф куча закрывашек ускорений и контролей и блинков, у меня как бы не уникальный убегатор. Это не сапорт класс, по статам под шоком небес у меня урон больше чем у криоманта, но они  пиздячат по 8-10к(по слухам), а я и 4-5 выбить не могу нормальному челику. Сервер состоит из 1 снайперов, часовых, кабалов, астральных и кучи пик и двуручей, никому из них я не составляю конкуренцию. Откаты их рашей и притягивалок просто мизерные. Мои яды и кровотоки это просто смех, бить по 300-500 урона ядом, а кровотоком по 200-300. Если так и задумано, то вы еще убиваете крафтера последним скилом в таланте инты, зачем мне 10% каста, когда двуручке дают крит урон. Сделайте хоть в одноручке шанс крита вместо этого.  @StratoS
вот вам скрины драки с хаоситом, после которого я и пишу пост, так как уже сил нет. Я нажимаю миллион кнопок, а он просто притягивает меня и бьет парочкой скилов.
МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
поднять шанс блока и защиту, сделать в ветке инты за 150 поинтов шанс крита для одноручек. Что делать со скилами закли понятия не имею, либо резать переапаных
image.png.a5a93dc36676b80d71415a291f80e679.pngimage.png.882071a92cf51cdf3addde7d9526e76c.pngimage.png.82025fc0231dcc8d326db6ee46bd770d.png

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.c89a208ca9296200a932fb258dd7b8bc.pngimage.png.fc26836112302cf175e51fbdcc5abb4f.pngimage.png.e5ee0355ce7a7304caa717cdca367e40.png
и так весь бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо ты урон то показываешь, у физиков на скилах кд вобщето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаосит, Ландскнехт, Часовой, Снайпер, Рудиарий - переапаные профы, забей, с остальными все в порядке вроде, ну орко пика еще каким то скилом больно бьет нереальные цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свои статы и шмот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты показываешь как тебя бьет чел в т2, скорее всего еще и с желтым т2 62 лвл, с апнутыми скилами, а у тебя наверное белый т1 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.3852450427ff677a532b6de3efcdd7f4.png
без бафов, фул атт в броне

 

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закля это кусок гомна, это факт, профу ничего не спасет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукин же вроде хаосит, что здесь нет так ? Надо было тоже натостить себе имбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости братан, но твои статы гавно- эт не оскорбление, а факт, мы даже сильно гадаем во что ты прокачивался, но твои статы смахивают на статы уровня 25ого лвла и даже не  профильного мага... во первых я хз чего ты удивляешься маленькой  силе крита если ты в деф сете это раз. Два НА ТВОИХ СКРИНАХ НИ ОДНОГО КРИТА БЛЯТЬ о чем ты? умножишь свои 1.5к-2к урона на 2.5 силы крита, 5к выйдет, ты или прибухнул или не выспался.

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3к эт криты, не пишется у меня почему  то в логах  окна торга @Dail
image.png.f08826571434c42563c3c8c3cc498f9b.pngimage.png.34618c5187eebe335332f4ca4960dc09.png

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя претензия не в том сколько дамажу я или по мне, а в том... Почему если кто то идет фул атаку и наносит огромный урон, ТО ОН  имеет очень много хп, бега, блинков, закрывашек, контролей?(выбирайте под каждый класс сами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

закля это кусок гомна, это факт, профу ничего не спасет

Если бы у закли нормально работали "доты", то это профу спасло бы очень даже. Мобильность у класса просто космос, особенно против милиоков, прибавить эффективный постепенный урон и была бы :imba:. А сейчас да, это помойка :pomoika:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlipSKCom сказал:

Рудиарий - переапаные профы

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LunareRatte сказал:

Если бы у закли нормально работали "доты", то это профу спасло бы очень даже. Мобильность у класса просто космос, особенно против милиоков, прибавить эффективный постепенный урон и была бы :imba:. А сейчас да, это помойка :pomoika:

жди 71 когда порезка дотов исчезнет спс стратосу, причем порезали пвп дамаг и дополнительно доты каторые от дамага работают так что живи до 71 будеш топ

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Demig0d сказал:

Почему если кто то идет фул атаку и наносит огромный урон, ТО ОН  имеет очень много хп, бега, блинков, закрывашек, контролей?(выбирайте под каждый класс сами).

Ну если разговор про это, то почему пикам (и миликам) на старте трудно найти локу для апа лвла, а луки маги и сапорты изи фармят почти любую локу и выгоняют миликов, и почему луки маги и саппорты фармят соло х4 мобов (в основном), а пики (и многие другие милики) фармят соло парики или мобов Х7 и выше, таких примеров тьма. В целом я хз чего там не работает у заклей, но  на 1 этапе кто то из тестеров на закле наяривал всего лишь процентов на 20-25 слабее профильного мага. А если не работают скиллы или работают с ошибкой то надо об этом и писать, а не то что ты скринов урона накидал, разгоняю полу мага в деф статы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dail сказал:

на 1 этапе кто то из тестеров на закле наяривал всего лишь процентов на 20-25 слабее профильного мага. А если не работают скиллы или работают с ошибкой то надо об этом и писать, а не то что ты скринов урона накидал, разгоняю полу мага в деф статы

я же написал что не жалуюсь на урон по мне или мой урон, жалуюсь на мои доты ток разве что, так как это замена контролю который есть у других 

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что маги говно , сам играю аэромантом и в город нажимаю от любого дагера лука хдд и прочих , с магами тоже сложно, с такими критами выбить из миликов 50к хп просто не реально, получаемыи урон всегда больше наносимого, дауны на тестерах хуй поими чем занимались пол года, и еще охуенная брошь у всех что бы окончательно добить архетип, и фармер из мага далеко не самыи лучший это даже не обсуждается с такими пиками, жду т2 если ничего не меняется ливаю с концами от сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько боялись, что маги будут доминировать на сервере, а в итоге они оказались самыми беспомощными классами. Не все конечно, а те у кого нет особой мобильности и сейв-скилов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

оказались самыми беспомощными классами

да да раскажите это еквилу ) вот он беспомощьный так беспомощьный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех магов огромные цифры урона только от кабалов, причем так у всех, это не может быть просто совпадением. Но ща гномодеферы набегут и расскажут что это все хня.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Demig0d сказал:

Моя претензия не в том сколько дамажу я или по мне, а в том... Почему если кто то идет фул атаку и наносит огромный урон, ТО ОН  имеет очень много хп, бега, блинков, закрывашек, контролей?(выбирайте под каждый класс сами).

играю за кабала и отдал бы один блинк за скил реса как у тебя, обьективно народ тут офигел играет за полу сапорта и ноет что не демажит как маг,  пора мультипрофу вводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ пиздато дамажат хуй знает че вы за магов заныли 

Криомант или кто он там-1 дагер нахуй и дотой 7к хп как не было  криты так же от 3-5к в топ т1 желток на мдеф

Орки маги ну хз толстые жирные но с хуем защекой по моему сколько не встречал так и не понел дамаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 image.png.4ad009d106c5aeacba8ea666b101c18b.png

Вот мои статы и шмот  (это без свитков)

 

Изменено пользователем Freshmanqq3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Freshmanqq3 сказал:

 image.png.4ad009d106c5aeacba8ea666b101c18b.png

Вот мои статы и шмот  (это без свитков)

 

ох ебать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×