Хитрый план - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, произошло слияние хумов и гномов. 

ИМХО конечно не самый лучший вариант, на мой взгляд СЕ vs Орки+ДЕ vs Гномы+Хумы, смотрелся бы лучше, но у @StratoS свой взгляд на баланс, и иметь свое мнение и высказывать его мы можем, но вот прислушается он или нет, это исключительно его решение. 

Так вот, синдикат усилили, и что СЕ что Орки ВНЕЗАПНО перестали дефать свои посты, вот ВООБЩЕ, ранее куда не придешь, сразу прилетал зерг и переезжал катком, а сейчас как отрезало, вообще попыток дефать нет. Я конечно понимаю что переехать за пару минут зергом и получить халявный тик это круто, а драться по 20 минут с шансом фейла не круто, но что же вы так сразу. 

Вангую вечером начнут форум бомбардировать скриншотами, ай ай ай, синдикат слишком забустили, все посты у них, а мы без постов, где баланс... вот копчиком чую что так и будет. 

Печально конечно, что тут в традицию вошло решать все проблемы массовым нытьем, но ребят - нытье аргументированное и нытье на ситуацию которую вы сами спровоцировали и подстроили это кардинально разные вещи. 

Факты таковы: гномы усилены - захватывают посты. 

СЕ и Орки сидят в городе ничего не захватывая. 

СЕ и Орки сидят в гроде ничего не дефая. 

При этом что первые, что вторые важные посты дефали ВСЕГДА, кроме сегодняшнего дня, да и захватывали стабильно.Ту, якобы попытку отдефать ТОИ -я промолчу, там орков было 3 калеки, даже не пытайтесь выдать это за деф.

Спасибо за внимание. 

 

ЗЫ Осадный бонус у гномов нужно убрать.

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть хотя бы 1 фрапс с дефом скинут где все фрака соберется,а не 5 обсосов и сразу на форум..... ни 1 попытки не было дефа я хуею вот и весь скилл зерго фрак

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте, исправит, сегодня городов нет, а на захвате постов много не сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дефать? Вы главный флаг с осадным бонусом за 15 секунд сносите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rattlesnake сказал:

Как дефать? Вы главный флаг с осадным бонусом за 15 секунд сносите.

ага за 15 за 3 секунды ептель не успею таргет взять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я орал когда прилетаешь на наш пост "задефать" так сказать, а вы его за 15 сек сносите. Я даже добежать не успел, а меня уже новые гварды снесли. У вас там с ворот хвост подтягивался, а они уже все. Вся раса сидит в городе и смотрит как за 10-15 сек переход в осадный режим сменяется захватом :PepeOK:.

Изменено пользователем Gobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×