Т2 за ЖЕтоны @StratoS - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
LX3

Т2 за ЖЕтоны @StratoS

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ввели обнову, Т2 за жетоны. 

Вопрос 1 - Где я могу ознакомится со всеми будущими нововведениями, подробностями по ним, датами введения и т.д.?

Вопрос 2 - Как ВЫ считаете это вообще нормально? Привожу пример на своем луке. 

Эмик золотой, 4 СА, +3. АТТ., побелки, позолоты (с 5 раза) - Общая стоимость - Ну примерно 20кк.  По луку 283 п.атаки сейчас.

Стоимость апа (т1-т2) - 38камней*1.5кк, плюс ресов примрно 15кк - 53кк.

Итого 73кк стоимость усилий вложеных в лук. П.атаки - 311.

Вы вводите лук за "семечки" (У меня на окне 30к жетонов) Я сходу одел окно в фул т2. Мы имеем халявный лук 312п.атаки. Ладно бы он был "болванкой", без возможности вставить СА, АТТ, Заточить... Но нет!!!! Полноценная пуха только без возможности побелки/позолоты. Та хуй с ней с етой позолотой.

Вы понимаете что Вы делаете???? Где список Ваших будущих "изменений"??? Что Вам придет еще в голову??? Может т4 пухи за 10к золота гильдии наемников?? Так я начну сейчас скупать ЗГН.  

Если  @StratoS  Вы создаете игру. Создайте одни правила для всех. Озвучьте изначальные данные. Какой стимул донатить, вкладывать усилия сюда, если прописанием 2 строчек кода через неделю твои вложеные 10к руб превратятся в 1к.?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в курсе, но профит от этих пушек только в пве. И то только когда вы СА еще сделаете нужные

Изменено пользователем Banditka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banditka,

что значит в ПВЕ???  статы п атаки распростяняются только на ПВЕ???? СА 10% атаки, скорости атаки тоже на ПВЕ?? атт в ПВП не работет?? 

Или ты считаешь что не возможность произвести побелку/позолоту на 2%-4% пвп атаки достачной минус "халявной" пухи??

 

Ознакомься с рынком. Все скидывают т1 за 15кк и я тебе скажу что х..й кто у них ето гавно сейчас купит. Нах никому не надо.

 

Изменено пользователем LX3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы за жетоны шмот покупать :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу т2 лук желтый > топ лук за жетоны. Лоу т2 желтый > Топ т1 +6 сет > топ за жетоны. Хз о чем тема. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LX3 сказал:

Banditka,

что значит в ПВЕ???  статы п атаки распростяняются только на ПВЕ???? СА 10% атаки, скорости атаки тоже на ПВЕ?? атт в ПВП не работет?? 

Или ты считаешь что не возможность произвести побелку/позолоту на 2%-4% пвп атаки достачной минус "халявной" пухи??

 

Ознакомься с рынком. Все скидывают т1 за 15кк и я тебе скажу что хуй кто у них ето гавно сейчас купит. Нах никому не надо.

 

Сейчас бы не знать инфы ,которая есть на форуме ,чукча не читатель - чукча писатель , почитаешь и поймешь что эти пухи за жетоны только на пве годятся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели тупорылые люди типа автора  которые не читают обновлений, а потом ноют.

- с 27 Апреля до 10 Мая, покупка предметов экипировки (Тяжелый, Легкий, Магический комплект, Оружие, Бижутерия) второго тира, за Жетоны Отваги будет недоступна.

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rexigong сказал:

Как надоели тупорылые люди типа авторы  которые не читают обновлений, а потом ноют.

- с 27 Апреля до 10 Мая, покупка предметов экипировки (Тяжелый, Легкий, Магический комплект, Оружие, Бижутерия) второго тира, за Жетоны Отваги будет недоступна.

 

1 минуту назад, rexigong сказал:

Как надоели тупорылые люди типа авторы  которые не читают обновлений, а потом ноют.

- с 27 Апреля до 10 Мая, покупка предметов экипировки (Тяжелый, Легкий, Магический комплект, Оружие, Бижутерия) второго тира, за Жетоны Отваги будет недоступна.

Старина, ты видимо не 1 раз играешь на етом серваке, знаешь тонкости етого ммм... как бы назвать "произведения искусства". Вот . И считаешь что я должен угадывать. А что же придет ему в голову. Уважаемому разработчику. (НЕТ)  

Начиная игру я вижу картину, вижу стоимость того или иного шмота . Оцениваю ситуацию. Покупаю плюшки. И тут на ....    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально считаете усилия и бабло потраченое на  апнутый лук звезд  =  10к жетонам?

Изменено пользователем LX3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты покупаешь новый телефон ты не читаешь про него информацию? Не изучаешь его? В обновлении по русски вроде написано было что  - с 27 Апреля до 10 Мая, покупка предметов экипировки (Тяжелый, Легкий, Магический комплект, Оружие, Бижутерия) второго тира, за Жетоны Отваги будет недоступна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LX3 сказал:

Вы реально считаете усилия и бабло потраченое на  апнутый лук звезд

Ну желтый лук звезд с 5СА и атрибутом явно лучше чем сетый лук смерти  :justdoit:в которые СА вставить в 2 раза дороже будет, про атрибут я даже думать не хочу какой это гемор в т2 :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 камней модификации не меняют твое мировозрение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, LX3 said:

Вы реально считаете усилия и бабло потраченое на  апнутый лук звезд  =  10к жетонам?

Я тебе скажу больше - я даже топ лук делать не буду, там разница в 20 атаки в базе - полторы заточки

Изменено пользователем Banditka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика???

Какой стимул донатить, вкладывать усилия сюда, если прописанием 2 строчек кода через неделю твои вложеные 10к руб превратятся в 1к.?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно считаете т2 шмот за жетоны хорошим? Как писали выше, об изменениях было написано раньше. Закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожий контент

    • Автор: Zhepa
      Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд? На заливке играть и так больно в районе жопы благодаря "ПРЕКРАСНЕЙШЕМУ" набору из 30 нихуя не дающих бафов и еще десятка неюзабельных скиллов. Нас всего 10-15 в расе, в чем проблема дать адекватный касттайм реса, тем более что у него  полторы минуты перезарядки? На осаде приходится держать холик исключительно чтобы реснуть кого-либо, но даже в таком случае пока ты его кастуешь тебе не присунет только ленивый. Уменьшите касттайм до уровня реса хилов че вы душите и без того обиженных маналеек.
    • Автор: Hotep
      @StratoS
      Вот обьясни, вы тестили тестили и тестили ... и что в итоге... обьясни вот лучник дамажит мне в УД и оборону такие цифры... в ТАКОЙ ДЕФ в хеви и щит(+деф) это между прочим любой лучник так вливает абсолютно... 
      Ты считаешь это точно ниче не поломалось у вас там? Это считай деф Т4 сета или Т5? Что там за формула такая? Они стреляют как с пулемета у них критрейт нереальный как на авту так и на скилы... может стоит как то пересмотреть балансы ваши?
      Это уже какая по счету тема про лучников и их дамаг? 5я ? Может стоит уже что то сделать?
       


    • Автор: dzh3man
      Проблема следующая, нанял спеца в алхимию, по истечению 12 часов   - спец нанялся, нажал получить, но ничего не произошло. Хотя по логам все вроде ок (опты добавился, спец нанялся) а по факту, как было 200 опыта и возможность нанять спеца, так и осталась. Прошу апнуть спеца, ибо не хочется опять 12 часов ждать.
      Ссылки на скрины
      https://ibb.co/mBnbbH1
      https://ibb.co/N76VnQM
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×