Не выкупаю эту игру - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Не выкупаю эту игру

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Tertt сказал:

а если хакер сольется или кто там водит, кем ты в след раз захочеш быть, гномом? напридумывали этих рерасов/пи...расов. Я тут на днях хумо глада убил и получил достижение "убийство стального синдиката" - понял что не все я еще на пентах видел и она может удивлять.

при чем тут хакер? чего то я не понял, я написал по какому поводу я негодую, какой уже ты хуйни в своем котелке напридумывал?xD

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

очередная говнотема про репроф/рерас?

да, ребята, неожидал...

тут все просто, деньги есть, а времени нет, так что я бы лучше кинул бабки в монитор нежели еще потратит неделю на прокачку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 2hp сказал:

тут все просто, деньги есть, а времени нет, так что я бы лучше кинул бабки в монитор нежели еще потратит неделю на прокачку 

тут тоже все не сложно, правила игры должны оставаться одни для всех со старта и до финиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

тут тоже все не сложно, правила игры должны оставаться одни для всех со старта и до финиша

Так стоп а поч когда танкам скил изменили то им дали билет на репроф? а когда ввели димишен хилам билета не дали? мне вот после это ахуенной механики не охота игать за хила потому что нет возможности хоть как то в пвп жить, и да не пишу что нужно дать такую возможность только избранным, сделать возможность рераса для всех за талеры, репроф за талеры же есть

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 2hp сказал:

при чем тут хакер? чего то я не понял, я написал по какому поводу я негодую, какой уже ты хуйни в своем котелке напридумывал?xD

 

дословно читаю я хочу играть некром в расе се, почему не играть некром в де где он и создан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у се в расе бегают темные эльфы и хуманы, вот почему, а ты себе какой то хуйни придумал, мне просто в лом качать нового персонажа, времени не так много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

Так стоп а поч когда танкам скил изменили то им дали билет на репроф? а когда ввели димишен хилам билета не дали? мне вот после это ахуенной механики не охота игать за хила потому что нет возможности хоть как то в пвп жить, и да не пишу что нужно дать такую возможность только избранным, сделать возможность рераса для всех за талеры, репроф за талеры же есть

просто очередной старт скатывается, в что хочу, то ворочу, вы добить хотите, я так понимаю, кто-то выиграл игру в личке у Стратоса - вот такой расклад, он не выкупает где ему пишут правду, а где пиздят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2hp сказал:

Так стоп а поч когда танкам скил изменили то им дали билет на репроф? а когда ввели димишен хилам билета не дали? мне вот после это ахуенной механики не охота игать за хила потому что нет возможности хоть как то в пвп жить, и да не пишу что нужно дать такую возможность только избранным, сделать возможность рераса для всех за талеры, репроф за талеры же есть

ну кстати я на убийце не почувствовал  каких либо изменений от дименшна :dino:
В этом надо искать и плюсы , к  примеру тебя тот же убийца в парале  вечность не будет держать со станом. :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

просто очередной старт скатывается, в что хочу, то ворочу, вы добить хотите, я так понимаю, кто-то выиграл игру в личке у Стратоса - вот такой расклад, он не выкупает где ему пишут правду, а где пиздят.

старт скатился к хуям когда прикрыли и растусовали де, нужно было с самого начала в баланс, а щам уже ничего не исправишь идет только отток игроков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alliance сказал:

ну кстати я на убийце не почувствовал  каких либо изменений от дименшна :dino:
В этом надо искать и плюсы , к  примеру тебя тот же убийца в парале  вечность не будет держать со станом. :PepeGun:

хила и не нужно держать в дизейбле его главное бить, тогда он должен будет хилить себя тратить деф кдшки а их у него не так много как хотелось бы, просто дагера по 6-8к в спину тыкают в робу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alliance сказал:

ну кстати я на убийце не почувствовал  каких либо изменений от дименшна :dino:
В этом надо искать и плюсы , к  примеру тебя тот же убийца в парале  вечность не будет держать со станом. :PepeGun:

ну ты не почувствовал, я вот хилом пиздец почувствовал, раньше как было слип манаберн покд, потом враг убегал, потому что убить хилом трудно когото, у меня 2.2к маг атаки 30% шанс крита 260 крит урон я бью критом по 1.2к, могу дать 5 нюков подрят потом 5 сек кд заряда, как мне когото убить? а щас как заманабернить не получается потому что нет нонстоп контроля, а значить почти всегда смэрть, да не спорю 1 дагер завафлил, успел его откайтить выжег ману, он просто убежал потому что у него 230мс а у меня 190) ггвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2hp сказал:

ну ты не почувствовал, я вот хилом пиздец почувствовал, раньше как было слип манаберн покд, потом враг убегал, потому что убить хилом трудно когото, у меня 2.2к маг атаки 30% шанс крита 260 крит урон я бью критом по 1.2к, могу дать 5 нюков подрят потом 5 сек кд заряда, как мне когото убить? а щас как заманабернить не получается потому что нет нонстоп контроля, а значить почти всегда смэрть, да не спорю 1 дагер завафлил, успел его откайтить выжег ману, он просто убежал потому что у него 230мс а у меня 190) ггвп

в биже , пояс , плащ СА на слип есть у тебя?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

в биже , пояс , плащ СА на слип есть у тебя?
 

да я даже молюсь богам Гипосу и Морфию, но от димишена они не спасают( 5 сек слип после 5 сек чел без слипа( еще позавчера я мог держать противника на 3-4 лвла выше себя в пермослипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2hp сказал:

старт скатился к хуям когда прикрыли и растусовали де, нужно было с самого начала в баланс, а щам уже ничего не исправишь идет только отток игроков

Согласен, это было начало, замаскированный рерас, массовый. Слабые ноющие игроки, слабый игровой концепт осад, нежелание администрации менять этот концепт и одни и те же оперирующие инструменты. Репрофы убивают профы, рерасы убивают расы. Вы сейчас просите о том же, т.ч. все равно что добить. Идеально это получить от вас полный фидбек по профам и расе, а не дать вам репроф/рерас, потому что это поощрять вашу несостоятельность и открывать бесконечную череду этих прошений, как только кто-то начинает проигрывать и хотеть все исправить таким способом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

Согласен, это было начало, замаскированный рерас, массовый. Слабые ноющие игроки, слабый игровой концепт осад, нежелание администрации менять этот концепт и одни и те же оперирующие инструменты. Репрофы убивают профы, рерасы убивают расы. Вы сейчас просите о том же, т.ч. все равно что добить. Идеально это получить от вас полный фидбек по профам и расе, а не дать вам репроф/рерас, потому что это поощрять вашу несостоятельность и открывать бесконечную череду этих прошений, как только кто-то начинает проигрывать и хотеть все исправить таким способом.

Все пенты до сих пор доказательство того что рерас репроф добивает игру... А хотелось бы еще поиграть даже 20% контента не раскрыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Viorel4ik сказал:

Все пенты до сих пор доказательство того что рерас репроф добивает игру... А хотелось бы еще поиграть даже 20% контента не раскрыто...

играйте, на осады не ходите только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

пермослипе

много хочешь. 

вчера видел гнома , вроде все как обычно было ,  мб не заметил , но вроде все по схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

играйте, на осады не ходите только

Осады никогда не пропускаю :) БО не пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

 как только кто-то начинает проигрывать

я вроде четко дал понять после чего я не хочу играть хилом, мое желание играть похоронил димишинг, все точно тут все просто я взял хила зная что у него есть контроль который в 1 на 1 даст противнику понять что оно того не стоит после комны ожидания в слипе минут 10, а почти каждое 1 на 1 это попытка прожить на пару сек дольше, сделать то я дд классам ничего не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Viorel4ik сказал:

Осады никогда не пропускаю :) БО не пахнет...

если есть лвл и гир, да, если его нет - увы, а если еще малочисленная раса - путь туда заказан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

много хочешь. 

вчера видел гнома , вроде все как обычно было ,  мб не заметил , но вроде все по схеме.

ты видимо последние 2 дня был в коматозе после дишишина больше в пермослипе держать нельзя, до этого я по рофлу держал аэроманда 10-15 минут в нонстоп слипе(ибо нехуй доебыватся до хила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2hp сказал:

я вроде четко дал понять после чего я не хочу играть хилом, мое желание играть похоронил димишинг, все точно тут все просто я взял хила зная что у него есть контроль который в 1 на 1 даст противнику понять что оно того не стоит после комны ожидания в слипе минут 10, а почти каждое 1 на 1 это попытка прожить на пару сек дольше, сделать то я дд классам ничего не смогу

сними своё пвп на видео ,  подскажу мелочи , мб ты что-то не так делаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

ты видимо последние 2 дня был в коматозе после дишишина больше в пермослипе держать нельзя, до этого я по рофлу держал аэроманда 10-15 минут в нонстоп слипе(ибо нехуй доебыватся до хила)

мб из-за таких как ты 10 минутников пацаны резист от слипа поставили и теперь старые схемы не пролазят на изи ?   последние 2 дня был в игре , пока не прочуствовал то что ты говоришь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

сними своё пвп на видео ,  подскажу мелочи , мб ты что-то не так делаешь.

ну я и так знаю свои недостатки( я выбрал класс который не предназначен для пвп 1 на 1) а так я сам могу сделать выводы где и как я косячу ибо опыта в л2 у меня хватает с времен ц3(и не нужно говорить что в л2 и пенте это не то это не это, геймплей остался прежним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

мб из-за таких как ты 10 минутников пацаны резист от слипа поставили и теперь старые схемы не пролазят на изи ?   последние 2 дня был в игре , пока не прочуствовал то что ты говоришь .

ну видимо ты просто дурочку включаешь... не о чем с тобой говорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×