Не выкупаю эту игру - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Не выкупаю эту игру

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, 2hp сказал:

ну видимо ты просто дурочку включаешь... не о чем с тобой говорить)

нахуя держать 10 минут в слипе , просто зачем оно надо .  нахуя 10 минут держать в слипе:CoolStoryBob: , чтоб продержатся еще пару секунд :mexico:

тут должен был быть совет , но раз нам говорить не о чем , значит тут нихуя. :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

нахуя держать 10 минут в слипе , просто зачем оно надо .  нахуя 10 минут держать в слипе:CoolStoryBob: , чтоб продержатся еще пару секунд :mexico:

тут должен был быть совет , но раз нам говорить не о чем , значит тут нихуя. :ubeitemenya:

ну так прочитай весь текст который я написал, в нем был ответ зачем, прочитай это не сложно там в (  ) таких штуках ответ дан, я заранее знал что ты задашь такой вопрос, вот рассказываю иди блять прочитай и не задавай тупые вопросы на которые итак уже был дан ответ ранее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2hp сказал:

ну так прочитай весь текст который я написал, в нем был ответ зачем, прочитай это не сложно там в (  ) таких штуках ответ дан, я заранее знал что ты задашь такой вопрос, вот рассказываю иди блять прочитай и не задавай тупые вопросы на которые итак уже был дан ответ ранее 

да хули там читать , если руки базуки , а голова тупая ничего не спасет .   убийца с пермо слипом , нет ты не такой , ты даун линейджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

да хули там читать , если руки базуки , а голова тупая ничего не спасет .   убийца с пермо слипом , нет ты не такой , ты даун линейджа.

хм, да да да, тут все понятно, и было понятно из некоторых постов ранее, а щас единственное что ты смог высрать это попытка оскорбления(причем в интернете) че сказать ахуенно, да от этих слов я оскорбился, можешь взять с полки пирошек ты заслужил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Се думаю тоже не отказались бы от таких репрофов, я бы точно сел на имбу снайпера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cyber сказал:

Господа а что же вы не стартовали на тех в кого хотите рерас?

Потому что они думали что натестили имбу но другая натестенная имба оказалась более имбовой и теперь у них за щекой что то мешает

Изменено пользователем Servantez
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fxboby сказал:

Се думаю тоже не отказались бы от таких репрофов, я бы точно сел на имбу снайпера

Кто-то, спустя две недели игры, ещё продолжает рассказывать, что снайпер имба?

Это наверное та же категория людей, которые продолжают рассказывать, что они две недели на свитках сосали, а теперь никуда не ходят (осады, муравейник), т.к. наконец-то могут покачаться.

P.s.: за выходные с фул постами, их бафами и ивентом от дерева уже все, кто отставал, догнали своих "коллег" из других рас (впереди остались только :vedro:, но они - отдельная история).

P.s.s.: Откройте рейтинги хумов и посмотрите там снайперов. С них уже давно все слезли (наверное надоело играть на имбе :roflanEbal0: ), но на форуме продолжают рассказывать, какие снайпера имбы и как они всех карают.

P.s.s.s.: Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suhar сказал:

Рулевые паки орков в дизморали. Дадут нам слезть с говно проф мы пересоберем нормальные паки из классов, которые не реализовали другие расы, тем более что технически эти профы есть в расе, только че-то душат созданием такого персонажа с нуля. 
Можно конечно играть в ГВЕ, остатки орков+гномов под знаменем тевтонца против зерга латентов кабзона. :ebaloPride:

Видел я вчера неадеквата Валеру в дискорде пенты - если это один из мемберов рулевых паков, то могу только посочувствовать. 
Про профы не совсем понял - играли и все устраивало, дошли до 70+ и поняли что орки медленно бегают? Я сейчас серьезно, без рофлов хочу понять что поменялось от того, что мы видели на тестах (кроме фиксов на скорую руку перед стартом, бугаю пассивку, налетчику деф и веер), и от того, чем вы стартовали и успешно играли до сего момента? Где бущенные малефики и кузнецы? Всему виной ласт патч про диминишинг и селф-клинс холиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак в 3 одинаковых дд обречен на хай лвле пвп, но то что у орды нет норм проф это:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaliQue сказал:

абсолютно похуй уже) Жаль только денег :captain:

да, я был уверен, что вы еще пожалеете, большие надежды, не знаю кто из вас летал в облаках, вы, часть игроков душно поддержавших проект или разработчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся это сутуевина как из за действия админов когда был дан бонус слабой расы оркам и гномам хотя они катали и де и хумов без шансов

Так и рас лидеров СЕ Гномов и особено Орков которые душили со старта ДЕ и Хумов дефая все посты от слабого противника вызывая отток игроков которые перекачивали персов за СЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так кажется все успокоются только тогда когда введут полнустью бесплатный репроф ,и даже тогда найдут к чему предратся ,фишка пенты выкачать перса до 70+ получить не то что ожидал и бегом на форум ныть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaliQue сказал:

все было бы хорошо, если бы кто-то умел чуть чуть добавлять... а не с крайности в крайность.. сам понимаешь о чем  я 

ну это беда всех пент к сожалению. Если резать то в говно если апать то до небес, такие вещи надо делать по капельки и смотреть что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, green сказал:

Видел я вчера неадеквата Валеру в дискорде пенты - если это один из мемберов рулевых паков, то могу только посочувствовать. 
Про профы не совсем понял - играли и все устраивало, дошли до 70+ и поняли что орки медленно бегают? Я сейчас серьезно, без рофлов хочу понять что поменялось от того, что мы видели на тестах (кроме фиксов на скорую руку перед стартом, бугаю пассивку, налетчику деф и веер), и от того, чем вы стартовали и успешно играли до сего момента? Где бущенные малефики и кузнецы? Всему виной ласт патч про диминишинг и селф-клинс холиком?

Я хз кто такой Валера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же был ОБТ? был вроде, на обт не могли протестить дестров и карателей, посмотреть какие это бесполезные мешки в пвп? ох вейт, пве же нужно было только протестить :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предупреждал, наноют на орков, придут ныть орки, порезка налетчика была высосана из пальца, без антиконтроля и собственного контроля, эскейпов - мешок для битья, по дестру и пике у меня только одно замечание было и остается, о них я писал тоже, это размазаный на 7 умений прокаст, на профе с 1 единственным контролем и отсутствием эскейпов и скорости - все это видимо оправдано в глазах Стратоса жиром, теперь мифическим, он его раздал всем, скорость забыл раздать обратно, бывает.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

я предупреждал, наноют на орков, придут ныть орки, порезка налетчика была высосана из пальца, без антиконтроля и собственного контроля, эскейпов - мешок для битья, по дестру и пике у меня только одно замечание было и остается, о них я писал тоже, это размазаный на 7 умений прокаст, на профе с 1 единственным контролем и отсутствием эскейпов и скорости - все это видимо оправдано в глазах Стратоса жиром, теперь мифическим, он его раздал всем, скорость забыл раздать обратно, бывает.

И вот сейчас бы неплохо влетел тестовый сервер, где просто делаешь 2 профы и сравниваешь. Но чего нет, того нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ogrim сказал:

я предупреждал, наноют на орков, придут ныть орки, порезка налетчика была высосана из пальца, без антиконтроля и собственного контроля, эскейпов - мешок для битья, по дестру и пике у меня только одно замечание было и остается, о них я писал тоже, это размазаный на 7 умений прокаст, на профе с 1 единственным контролем и отсутствием эскейпов и скорости - все это видимо оправдано в глазах Стратоса жиром, теперь мифическим, он его раздал всем, скорость забыл раздать обратно, бывает.

Ну тут соглы тупа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

я предупреждал, наноют на орков, придут ныть орки, порезка налетчика была высосана из пальца, без антиконтроля и собственного контроля, эскейпов - мешок для битья, по дестру и пике у меня только одно замечание было и остается, о них я писал тоже, это размазаный на 7 умений прокаст, на профе с 1 единственным контролем и отсутствием эскейпов и скорости - все это видимо оправдано в глазах Стратоса жиром, теперь мифическим, он его раздал всем, скорость забыл раздать обратно, бывает.

вот это в точку прям попал , горит пздц на дестре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

И вот сейчас бы неплохо влетел тестовый сервер, где просто делаешь 2 профы и сравниваешь. Но чего нет, того нет.

ну у разраба то он есть, но вот то, чем он руководствуется, хуй с ним, не руководствуется, но внемлет, а именно сопливые портянки на форуме и дискорде, после которых идут правки, это не нормально, и я сейчас даже думаю, что этого не изменить, он будет продолжать пытаться усидеть на двух стульях, угождая, то одним, то другим, не знаю, по каким заслугам оценивая, кто сейчас важнее, но чтобы не обидно было, будем плясать то туда то сюда, когда очередной заслуженный кмс по соплежуйству, придет сюда реализоваться как игрок.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ogrim сказал:

а именно сопливые портянки на форуме и дискорде,

А вы чем сейчас занимаетесь как не соплепортянчесвом?

Человек такая зараза что замечает только когда ЕМУ любимому плохо, а на других    н а с р а т ь   это  когда например" один сломал ногу орет от боли а другой ему разве это боль, вот у меня боль я руку отлежал а у тебя так себе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlast сказал:

А вы чем сейчас занимаетесь как не соплепортянчесвом?

пержу, згн делаю, сдесь одним глазом за орков рыдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Suhar сказал:

 

Можно конечно играть в ГВЕ, остатки орков+гномов под знаменем тевтонца против зерга латентов кабзона. :ebaloPride:

Вчера после адена и баюма видно остатки се, а гномов зерг в 4 раза больше так то.. И танков у них в 4 5 раз больше, у се танки все репрофнулись теперь раса говнолукарей и крио отъезжает без танков за 2 секунды, если и объединять когото то это орков и сё против гномолюдейДЕЕ

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×