Не умею буститься сорри - Страница 6 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Я говорю про урон по нормальным игрокам равного уровня и т.д, а не о критах по лоу челикам, которые 65 уровня с т2 стволами за жетоны

Я про это и говорю, что по тем типам которые сделали себе полный деф от магии - урона НЕТ от слова совсем. Я по Temp бью по 900!!! Критами по 2800. По Kabzon - криты по 4к.... по Мандаринке видел что то около 5.5к... 

Только вот что первый, что второй, что третий, в пвп из 10 кастов, 2-3 УВОРАЧИВАЮТСЯ, и в лучшем случае получают 1 крит, потому что шанс крита в пвп при 2ой брошке и СА на крит, режется считай в 2 раза.... 

У меня при этом под проком 400%+ крит повер если что. 

А еще они хилятся на пол столба, имеют возможность тупо откайтить щиты или просвет.... а урон я уже приводил на скринах. Темп - 15900, Мандаринка 11-12к.....криты. Причем мне от них защиту уже ПРОСТО НЕКУДА разгонять, нет ни СА ни БО ни Атрибута, чтобы зарезистится от силы и шанса критов УМЕНИЯМИ, просто НЕТУ! И как итог, я в пвп имею шанс крита раза в 2 порезанный от моих статов, а они тот, который у них написан.... я в пвп имею крит повер в полтора раза порезанный от моих статов, а они тот который у них написан..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы мои видел? так почему же я все таки получаю такие цифры от кабалов а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Cyber сказал:

Статы мои видел? так почему же я все таки получаю такие цифры от кабалов а?

Статы я видел, а скринов урона нет. Как так?

И да, у меня маг деф меньше, резист маг криту примерно такой же, и получил я больше - на скрине видно. 10.9к и 11.5к, от КРИОМАНТА. Который кстати говоря тоже не с Т3 пухой в руках, а с лоу Т2 не сильно точеной. 

При этом у тебя 1300+ каст спида а у каббала даже не 1100, и шанс крита у тебя 41%, а у каббала примерно 35(под Т3 свитками и +5 крита таликом то есть топовым)... тут кто то говорил что у каббала шанса крита больше, где и когда? На Т4 при проточке на +10, до которой ни один сервер пенты не дожил а? 

Полистал ради интереса тут скиллы криоманта еще: 

3155.png - пааадумаешь какая мелочь, на 30% каст спида и 20% шанса крита. 

Или вот еще 2219.png - пфф, всего то 30% снижает КД умений/увеличивает физ и маг защиту на 200%!!! то есть х2, реген 5% хп в секунду и 100% рефлект... 

Хызы конечно но ИМХО данный сейв совсем не хуже щита который есть у каббала.... 

А еще я совсем забыл 6056.png  - пааадумаешь щит на 80% урона от запаса маны.... у тебя ее 12к, это щит примерно на 10 тысяч урона.... а у Каббала ВНЕЗАПНО нету такого щита.  

 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BillyMilligan сказал:

Зато паладиныпавлики создают темы, как же убивать имба каббалистов:roflanEbal0:

Коллега, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. В ней обсуждается, что рукастый каббал/часовой закайтит тебя без вариантов 
и его нет возможности убить во время гвг.

7 часов назад, Zapadlo сказал:

Только паладиныпавлики не показывают ни свои статы, ни БО ветку, ни мстителя ни бижу ни тем более СА в броне.... а только лог урона. 

Комрад, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. Не нужно вносить дезинформацию. В ней я ни слова не пишу про дамаг каббалиста,
потому что, О БОГИ, от топовых магов я ловлю максимум 5 - 7к критом слага будучи в т1 биже :mexico: :mexico: :mexico:. И никаких логов я не кидал.

Постарайся пожалуйста в будущем более ответственно подходить к тому, что говоришь/пишешь, перепроверять свои источники.
Люди уже начали навешивать на тебя ярлыки слабого игрока, в дальнейшем начнут просто игнорировать твои посты.
Докажи, что ты не очередной, голова у тебя есть. Верю в тебя! :-*

Изменено пользователем PaladinPavlik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Коллега, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. В ней обсуждается, что рукастый каббал/часовой закайтит тебя без вариантов и его нет возможности убить во время гвг.

Комрад, перечитай пожалуйста мою тему ещё раз. Не нужно вносить дезинформацию. В ней я ни слова не пишу про дамаг каббалиста,
потому что, О БОГИ, от топовых магов я ловлю максимум 5 - 7к критом слага будучи в т1 биже :mexico: :mexico: :mexico:. И никаких логов я не кидал.

Постарайся пожалуйста в будущем более ответственно подходить к тому, что говоришь/пишешь, перепроверять свои источники.
Люди уже начали навешивать на тебя ярлыки слабого игрока, в дальнейшем начнут просто игнорировать твои посты.
Докажи, что ты не очередной, голова у тебя есть. Верю в тебя! :-*

Ок, часовой тебя откайтит - а снайпер нет? На просторах форума есть видос как 2 часовых 10 минут гоняются за снайпером и не догоняют.  Призрак даст фир (а проходит он очень хорошо) и тоже убежит в закат, а мб еще СЕ луков вспомним, что там у них по бегу? 

Идем далее, каббалист - откайтит, а криомант нет? Да, второго блинка у него нет, зато прилично выше базовая скорость бега + 2220.png который автоматом вешает дебафф на замедление скорости бега. 

Это применимо к соло и мини пвп.

Теперь конкретно про ГВГ = если тебя затянули в толпу, и заагрили, тебя уже никакие блинки не спасут, поскольку ты дохнешь за время контроля, если повезло из него выйти, то блинк назад прожмет ЛЮБОЙ маг, и имеет шанс уцелеть....и тут кстати как ни странно больше шансов выжить именно у ВО оркского, за счет его очень сильной как раз в таких случаях закрывашки....когда в тебя урон летит со всех сторон. Вот такие дела. 

У меня очень часто было так, меня притягивают и начинают фокусить, я выхожу с контроля, у меня уже или в лучшем случае пол хп, или вообще в красной зоне, я блинкаюсь - и дохну, поскольку мне прилетает несколько нюков от магов/или выстрелов от луков, а выйти с контроля, прожать блинк назад, развернуться спиной к противнику, нажать блинк вперед, и это все при масс замесе, когда игра явно не показывает чудес производительности даже на хорошем ПК - тут я не знаю, надо обладать реакцией мангуста не иначе. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Идем далее, каббалист - откайтит, а криомант нет? Да, второго блинка у него нет, зато прилично выше базовая скорость бега + 2220.png который автоматом вешает дебафф на замедление скорости бега. 

Это применимо к соло и мини пвп.

Именно так, кабалист - сверхмобильный маг из ДД-магов. 

1 час назад, Zapadlo сказал:

Теперь конкретно про ГВГ = если тебя затянули в толпу, и заагрили, тебя уже никакие блинки не спасут, поскольку ты дохнешь за время контроля, если повезло из него выйти, то блинк назад прожмет ЛЮБОЙ маг, и имеет шанс уцелеть....и тут кстати как ни странно больше шансов выжить именно у ВО оркского, за счет его очень сильной как раз в таких случаях закрывашки....когда в тебя урон летит со всех сторон. Вот такие дела. 

У тебя очень странные гвг. Нормальные кабалисты просто блинкаются с одного края замеса на другой, заставляя всех миликов или танков бегать за ними, высунув язык, + остается копия, которая слегка дезориентирует. Бывает что кабалы сами бегут в толпу ставить динамит под своего танка/пику. Это то, что касалось мобильности в замесе - вероятно у тебя слабая защита от контроля собрана. Что касается выживаемости - эта задача твоих саппортов, отхиливать тебя при получении урона. 
Без обид, но если другие кабалы все это реализуют (и я вижу это в поле), а ты - нет, то проблема в тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, green сказал:

Именно так, кабалист - сверхмобильный маг из ДД-магов. 

У тебя очень странные гвг. Нормальные кабалисты просто блинкаются с одного края замеса на другой, заставляя всех миликов или танков бегать за ними, высунув язык, + остается копия, которая слегка дезориентирует. Бывает что кабалы сами бегут в толпу ставить динамит под своего танка/пику. Это то, что касалось мобильности в замесе - вероятно у тебя слабая защита от контроля собрана. Что касается выживаемости - эта задача твоих саппортов, отхиливать тебя при получении урона. 
Без обид, но если другие кабалы все это реализуют (и я вижу это в поле), а ты - нет, то проблема в тебе.

В ПОЛЕ, причем как я написал выше, криомант тоже себя не так уж плохо в этом самом поле чувствует. А в осадах ситуация именно такая какую я описал опять таки выше, или кое кто читает избирательно и кусками. 

 

Далее уже ко всем плачущим тут криомантам:

ЗЫ А вот еще свежий скрин бедных ущемленных криомантов подъехал. У Шо если чо, лоу посох Т2 и даже не сильно точеный. 

ЗЫ2 он правда был под Т3 свитками, а я под Т1... но урон вы видите.  Ай ай такой толстый кабалл, что имеет щит маны который есть у всех магов, и свой щит, целых 2 закрывашки и блинк. А бедный несчастный криомант Щит маны, барьер маны, и кристальный щит (что он дает я писал выше), и авто замедло на всех кто с ренжа меньше 750 его бьет она же ледяная броня. 

Ну что, хорошие криты у каббала по криоманту который под кристальным щитом? Откайтить - ну мб в чистом поле и получится, с большим риском получить в жопу айс даггер, когда будешь юзать блинк вперед, и после такого "кайта" хп если и останется то хрен да нихрена, и СЕ пешкарусом догонит, после того как кристальный упадет. 

 

ниразу не имба криомант.jpg

крио.jpg

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от стихии очень много дает, да и шо 78 уровень, там Прокаченная атака стихией и новый тир пассивок+симфония как ты это не понимаешь... 

И почему ты показываешь урон только с мейн нюка, почему нету вортексов 

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kiany1 сказал:

Защита от стихии очень много дает, да и шо 78 уровень, там Прокаченная атака стихией и новый тир пассивок+симфония как ты это не понимаешь... 

И почему ты показываешь урон только с мейн нюка, почему нету вортексов 

У меня 241 резист воде, и 161 святости.  

Потому что ни один вортекс по х2 маг дефу не прошел? А урон у не прошедшего и не кританувшего вортекса совсем не много больше обычного нюка

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас

@green брат, а кто сидел на кабале когда вы профы тестили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kiany1 сказал:

Защита от стихии очень много дает, да и шо 78 уровень, там Прокаченная атака стихией и новый тир пассивок+симфония как ты это не понимаешь... 

И почему ты показываешь урон только с мейн нюка, почему нету вортексов 

Что то я не почувствовал этой защиты от стихии, когда в в фул дэф бо, защита от маг критов в мстителе, в рар биже с атт, в призму и 300 защиты от воды ловил по 8к критами от криомантов в 60 катах.:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Весело тут у вас

@green брат, а кто сидел на кабале когда вы профы тестили?

Ты его знаешь под ником kuramamakukury (он же MastaOk).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rexigong сказал:

Что то я не почувствовал этой защиты от стихии, когда в в фул дэф бо, защита от маг критов в мстителе, в рар биже с атт, в призму и 300 защиты от воды ловил по 8к критами от криомантов в 60 катах.:smilepek:

Плохо бустишься:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Плохо бустишься:olditut:

Угу надо 600 защиты от стихии, слышал что то подобное. А точно на 1 пенте когда танки в уд ловили по 15к:face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень удивляет, ай ай ай мне каббалист стукнул на 10к ахонсукаимбарезать 

Криомант выдал на 16к+ ну он уровень большой....  лолчто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rexigong сказал:

Угу надо 600 защиты от стихии, слышал что то подобное. А точно на 1 пенте когда танки в уд ловили по 15к:face6:

400 стихийки+ т4 рар, с ожерелькой усиленной:captain:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zapadlo сказал:

Кстати очень удивляет, ай ай ай мне каббалист стукнул на 10к ахонсукаимбарезать 

Криомант выдал на 16к+ ну он уровень большой....  лолчто?

Ты единственный каббалист который ноет на исходящий урон, вопросы напрашиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kiany1 сказал:

400 стихийки+ т4 рар, с ожерелькой усиленной:captain:

Есть к чему стремится:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kiany1 сказал:

Ты единственный каббалист который ноет на исходящий урон, вопросы напрашиваются

Те несколько остальных каббалов хай лвл - играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пачках, и большая часть из них уже в Т3 гоняет, и как следствие соло пвп у них нет. А партийное как бы отличается, особенно если пачка сыгранная, там и импульс от лейки, и икона от танка... 

А остальные тупо репрофнулись. Тех кто гоняет соло можно по пальцам одной руки пересчитать, и эти оставшиеся просто не ходят на форум, а ждут халявного репрофа, если вдруг его соизволят дать.  

Даже 4utak который бегал уже в Т3 робе и с топ Т2 фонариком +8 гдет, и то уже репрофнулся в инженера. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DoubleXypMa сказал:

Весело тут у вас

@green брат, а кто сидел на кабале когда вы профы тестили?

Азаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DoubleXypMa сказал:

Весело тут у вас

@green брат, а кто сидел на кабале когда вы профы тестили?

Какая разница кто сидел, если стратос пофиксил только урон с копии :olditut:
Стратос, у кабал 2 ворта, 2 стана, глум, 2 блинка, куча хп, 2 закрывашки ( третья актив/пасив) чет делать будем?
Он весь 2.6 трахнул

Да будем, он у меня записан

В итоге :ebaloPride:

:RICARDO::RICARDO:
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Какая разница кто сидел, если стратос пофиксил только урон с копии :olditut:
Стратос, у кабал 2 ворта, 2 стана, глум, 2 блинка, куча хп, 2 закрывашки ( третья актив/пасив) чет делать будем?
Он весь 2.6 трахнул

Да будем, он у меня записан

В итоге :ebaloPride:

:RICARDO::RICARDO:
 

Зря вы ноете на кабала играл на гео так тот в пвп круче кабала почти во всем кроме блинка в перед . Ну а так тут маги как нестрано на данном этапе сильно уступают физам по урону так как не имеют почти контроля у гео вобще нет у кабала недостан у фени вобще агр в упор привет димишингу про остальных магов хз и против них у физов у многих по 2 контроля + скорость бега на порядок выше это так к слову. Я конечно не удивлюсь если на капе маги будут иметь все живое, но пока в поле любой физ увидев мага бежит к нему роняя слюни на а дагера прыгают один на 2 всегда .Короче давайте режте магов я за только билетик дайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlast сказал:

Зря вы ноете на кабала играл на гео так тот в пвп круче кабала почти во всем кроме блинка в перед . Ну а так тут маги как нестрано на данном этапе сильно уступают физам по урону так как не имеют почти контроля у гео вобще нет у кабала недостан у фени вобще агр в упор привет димишингу про остальных магов хз и против них у физов у многих по 2 контроля + скорость бега на порядок выше это так к слову. Я конечно не удивлюсь если на капе маги будут иметь все живое, но пока в поле любой физ увидев мага бежит к нему роняя слюни на а дагера прыгают один на 2 всегда .Короче давайте режте магов я за только билетик дайте

Гео тоже резали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlast сказал:

Зря вы ноете на кабала играл на гео так тот в пвп круче кабала почти во всем кроме блинка в перед . Ну а так тут маги как нестрано на данном этапе сильно уступают физам по урону так как не имеют почти контроля у гео вобще нет у кабала недостан у фени вобще агр в упор привет димишингу про остальных магов хз и против них у физов у многих по 2 контроля + скорость бега на порядок выше это так к слову. Я конечно не удивлюсь если на капе маги будут иметь все живое, но пока в поле любой физ увидев мага бежит к нему роняя слюни на а дагера прыгают один на 2 всегда .Короче давайте режте магов я за только билетик дайте

Не обязательно резать, можно роскидать утилити скилы кабалу по лвлу

Например второй блинк на 65
второй ворт на 71

И уже будет ослабление как минимум в соло пвп , против других мили

У кабала есть динамит со стана и грена со станом, или это уже за контроль не считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlast сказал:

Зря вы ноете на кабала играл на гео так тот в пвп круче кабала почти во всем кроме блинка в перед . Ну а так тут маги как нестрано на данном этапе сильно уступают физам по урону так как не имеют почти контроля у гео вобще нет у кабала недостан у фени вобще агр в упор привет димишингу про остальных магов хз и против них у физов у многих по 2 контроля + скорость бега на порядок выше это так к слову. Я конечно не удивлюсь если на капе маги будут иметь все живое, но пока в поле любой физ увидев мага бежит к нему роняя слюни на а дагера прыгают один на 2 всегда .Короче давайте режте магов я за только билетик дайте

У гео как раз все балансно 1х1, хоть он и анти физик.
Да, у него крепкий п деф, есть отбрасывалки и есть блок - сильный спел 1х1
Но , у него нету второго ворта и взрыва - намного слабее берст
Нету второго блинка - слабее мобильность

меньше шанс маг крита, нету глума.

по сути там чар в балансе, сильный в пати, намного слабее соло, так как отхила кстати тоже нету
 у кабала ворт + взрыв тьмы вампирят + вампирик. Какой никакакой, но вампиризм - комфортней стоять на икс мобах, можно даже парики водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×