Не умею буститься сорри - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

рофлан я тебя вне осады то не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА всю игру видел челика 1 раз на осаде города, за то он рассказывает как он пиздит всех на лево и на право. Тупа красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, k1SLoTa сказал:

ЗА всю игру видел челика 1 раз на осаде города, за то он рассказывает как он пиздит всех на лево и на право. Тупа красиво

ты кто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flutty сказал:

рофлан я тебя вне осады то не видел

Я просто так скрины на баюме делал? или ты в глаза долбишься когда играешь ?
мне похуй насколько ты дмг вносишь , тема не об этом.
тема о том что  кабалисты ебанутые на всю голову , хотя как сказали выше , если кабалистов порежут, ваша раса сольется за 1 день. и будет плакать насколько орки ебут в тои :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 03:03, MaliQue сказал:

Порезать кабалиста, очевидно же :ubeitemenya:

за целый год первый пост со смысловой нагрузкой . держи лайк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему  СЕ маги хуярят по 4к  а кабалисты по 12к  
это бред сумасшедшого  (Се магам надо в раз 3 больше сделать чтоб кого то убить чем этому пидорскому классу с 2 блинками станом и прочей хуйней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кабалист я хочу  фармить как  пики аое апните мне масухи .:RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ю пенту говарят все режь это дерьмо. нет нате вам масухи магам пох что на осаде пиу пиу делают пусть еще и качаются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

2ю пенту говарят все режь это дерьмо. нет нате вам масухи магам пох что на осаде пиу пиу делают пусть еще и качаются .

Щас опять какой-нибудь нонфакторный долбаёб забежит на огонёк и скажет, что вы всё ноете, что сноуболили за счёт зерга и тому подобное. Или Еврей припрыгает и будет в нос тыкать скрином, где ему Киану 12к дамага наносит.

Забей, Копай. Эта пента уже отыграна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберите у него второй блинк хотябы и их смертность резко возрастёт :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alliance сказал:

И так , вернемся к теме кабалистов 
@Melcor @StratoS
хотел бы ваш коментарий услышать , почему такая большая разница в уроне ? маг бьет по 12к , а бедняги лучники гномы по 3.9  ,и да  апните пожалуйста часовых.

Ох уж эти имба каббалисты, раздают и раздают по 10-15к, а в ответ получают мизер. Интересно, в какую вы игру играете? Сет если что +6....

 

Имба каббалист.jpg

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zapadlo сказал:

Ох уж эти имба каббалисты, раздают и раздают по 10-15к, а в ответ получают мизер. Интересно, в какую вы игру играете? Сет если что +6....

 

Имба каббалист.jpg

посерому сету а ты харош больше скринов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ariella сказал:

посерому сету а ты харош больше скринов

 

Глаза разуй, +6 РАР сет, или желтой рамочки ты не видишь?

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь уже на что ноете, на многочисленные скиллы кабалов или на высокий урон) Если первое то ок) если второе то порежут всех магов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Вы определитесь уже на что ноете, на многочисленные скиллы кабалов или на высокий урон) Если первое то ок) если второе то порежут всех магов)

урон фиг с ним, буст все дела, но выживаемость что каббалиста за счет блинка с копией, что часового с постоянными инвизами которые нельзя даже каст сбить это бред полнейший, и именно это надо резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ножи которые суют по 10к, имеют охренеть какую мобильность, а некоторые еще и хилят себя на пол столба за каст - совсем не имба, ну вот ни капельки. 

Про всяких там инквизиторов которые вообще всех режут, поскольку жгут фулл столб маны секунд за 10, я вообще промолчу.  А ведь еще есть танки, которые вроде как хеви ДД по урону, но вот когда их припекает - раз и танки хрен убьешь...

А виноваты во всём каббалисты. Млин да была бы возможность рераса, давно бы уже свалил с "этой имбы" в того же совсем не имба СЕ ножа (пофиг на какого). 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббалист в сравнении с архетипами в других расах просто на две головы выше остальных, как по скилам так и по дамагу. Но все же ты бустится не умеешь, так что забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dellqq сказал:

урон фиг с ним, буст все дела, но выживаемость что каббалиста за счет блинка с копией, что часового с постоянными инвизами которые нельзя даже каст сбить это бред полнейший, и именно это надо резать

ну мы на прошлой пенте поднимали этот вопрос, нас заткнули, мол 1 маг в расе все норм баланс как бы, про инвиз часового та же история, но мб у вас получится, но про маг урон поменьше пишите, это практически не причем при разговоре о кабалах, ведь крит крио и аэро больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zapadlo сказал:

А ножи которые суют по 10к, имеют охренеть какую мобильность, а некоторые еще и хилят себя на пол столба за каст - совсем не имба, ну вот ни капельки. 

Про всяких там инквизиторов которые вообще всех режут, поскольку жгут фулл столб маны секунд за 10, я вообще промолчу.  А ведь еще есть танки, которые вроде как хеви ДД по урону, но вот когда их припекает - раз и танки хрен убьешь...

А виноваты во всём каббалисты. Млин да была бы возможность рераса, давно бы уже свалил с "этой имбы" в того же совсем не имба СЕ ножа (пофиг на какого). 

ножу чтоб нанести такой урон надо попасть в спину, когда же маги наносят куда больше сильно не напрягаясь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то ножам надо одеть хотя б т2 пуху рар  и т3 плащи и 78 лвл, что б давать 10к :olditut:
Подумаешь.
Я уже писал и на збт и перед збт. Общий урон не нужно трогать, кабал переапан всем.
Убрать второй вортекс и блинк и будет такой же мусор как и все маги(на самом деле нет), а потом уже балансить магов :PepeOK:



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dellqq сказал:

ножу чтоб нанести такой урон надо попасть в спину, когда же маги наносят куда больше сильно не напрягаясь

Так то ножики овер сильны в лейте 1х1 и сосут бибу до этого лейта причмокивая, сосут на осадах, сосут на аое каче.
В гвг тоже мили паки через ножей сильны, но как их качать патей, только если разделиться :face6: Или репроф

Но урон в спину там можно нормальный выдавать при лвле, тут не отнять, но, к слову,
Фул атт от ножей 15% + талик крепости 12.5%  и как бы уже не 10 к , а 7, внезапно.

П:с от стрел ставят только дауны, луки после т1 помойка :grave-32:
Кроме часового, инвиз без каст тайма :imba::notbad::rezat:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dail сказал:

ну мы на прошлой пенте поднимали этот вопрос, нас заткнули, мол 1 маг в расе все норм баланс как бы, про инвиз часового та же история, но мб у вас получится, но про маг урон поменьше пишите, это практически не причем при разговоре о кабалах, ведь крит крио и аэро больше.

Да на урон вообще насрать, там выживаемости жопой жуй,  у кабала хп на 78 примерно 45к, у лайтовиков столько :olditut:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 луки после т1 помойка :grave-32:
 

ебобо?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да на урон вообще насрать, там выживаемости жопой жуй,  у кабала хп на 78 примерно 45к, у лайтовиков столько :olditut:

Не пиши мне про лайту) по ним хуй попадешь) я молчу про скилл который вообще игнорирует урон, хз когда его добавили. но когда нож забегает в толпу как танк и ему срать пока висит баф, но на танка хотя бы контроль проходит. Уворот лайтовикам дико апнули на этом релизе, да и вообще релиз превратился поймай в таргет кого нить кроме танка или лайты, по одному в глухую долбишься во второго хрен попадешь.

16 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

у кабала хп на 78 примерно 45к

у ВО да и в целом у робы орков цифры больше в этом параметре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понять почему урон такой. потому что как пишет деил нихера у крио не выше криты ( у крио может быть крит от дагера,но это очень ситуативный скилл)

а выживаемость это пиздец какой-то. тупо раса гномов выбегает на тебя с ренжа начинают бить. ты выделяешь пачкой кого-то по ассисту, начинаешь вносить урон, он жмет инвиз/блинк/копию и тд и это постоянно у него в откате потому что этого дохера, выделяешь следующего, он юзает тоже самое. ТУПО НЕВОЗМОЖНО НАНЕСТИ УРОН. или раздайте всем магам/лукам это или режьте НАХ.

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×