Класс Пик (гоплит) - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

Класс Пик (гоплит)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

У каких других у се и де? У гнома орка хума нет масс кроватока и яда. И ничего играют. Зато у гоплита соло нюков дофига. Хочется чтоб все в 1 поофе было? В автоатаку бустится не охото потому что у тебя имба скилы, дайте мне масс скилов чтоб я и парики складывал и в пвп.

У гнома кровоток масс Вася, не шаришь? Почитай и спроси или зайди на стрим к той же ююшке, она кровотоком фармит мобов и не только она. А орк рубит дикими лимитами под вампириком ясен хер, это топ автоатакер из пик в пве. Не рассказывай мне я играл не одну пенту на разных пиках, гоплит на последней и он в соло аое просасывает по отношению к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не кровоток а срез хила

а вот у де обязан быть кровоток

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы по факту "элементал хилл", у мастера копья и вносит дисбаланс внутри архетипа уж точно( да хули там по 25к то раз в 8 сек). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slash сказал:

У гнома кровоток масс Вася, не шаришь? Почитай и спроси или зайди на стрим к той же ююшке, она кровотоком фармит мобов и не только она. А орк рубит дикими лимитами под вампириком ясен хер, это топ автоатакер из пик в пве. Не рассказывай мне я играл не одну пенту на разных пиках, гоплит на последней и он в соло аое просасывает по отношению к другим.

Ююшка конечно показатель. Где то хуже в соло аое где то лучше в соло пвп. Без понимания твоего обвеса и раскачки неочем говорить. Я говорю что просто бить с аа по сундуку без скилов и уворотов нормальный дпс. То что ты пишешь выглядит лишь как "дайте мне проще фармить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

Ну как бы по факту "элементал хилл", у мастера копья и вносит дисбаланс внутри архетипа уж точно( да хули там по 25к то раз в 8 сек). 

Ну тут я спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Ююшка конечно показатель. Где то хуже в соло аое где то лучше в соло пвп. Без понимания твоего обвеса и раскачки неочем говорить. Я говорю что просто бить с аа по сундуку без скилов и уворотов нормальный дпс. То что ты пишешь выглядит лишь как "дайте мне проще фармить"

А я тебе говорю о том что есть у других пик и чего нету у меня , это как с элементал хилом будешь спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slash сказал:

Я устал обьяснять вам очивидные вещи, почитайте внимательно. Сравните скилы и бля прекрасно видно отсутствие хила у гоплита как скила у других пик и отсутствие масс дота и кровотока как у других пик. 

мне не надо ничего объяснять, я сам в состоянии разобраться и мне нравится гоплит тчк

 

6 минут назад, slash сказал:

Почитай и спроси или зайди на стрим к той же ююшке, она кровотоком фармит мобов и не только она.

Кровотоком, опять дебики на стриме ей хрень втирают:Pekabt: кровоток у нее как дополняющий дамаг, а не основной это раз, два придется с ней провести воспитательную беседу, если решит кровоток бустить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaliQue сказал:

Вбиваю в шершнягу по 10-15к я его убить не могу) по одной причине - хил

Ты жосткий, и дестр не имба) Все эти хилки для подъма по пол столба это лютая дичь. А мы месяц так играем... Спамьте нахуй, БУНТ ВЫПИЛИВАЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ИХИЛЛ ИЛИ Я ЛИВАЮ, делайте как ДВП на п1, завтра же порежет

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

мне не надо ничего объяснять, я сам в состоянии разобраться и мне нравится гоплит тчк

 

Кровотоком, опять дебики на стриме ей хрень втирают:Pekabt: кровоток у нее как дополняющий дамаг, а не основной это раз, два придется с ней провести воспитательную беседу, если решит кровоток бустить(

Дэйл не умничай ты уже себя показал на этой пенте, без обид ты не прав. Доп дамаг с бустом ее кровотока принесет ей больше профита в соло каче на париках, нежели твои советы, одели бы ее для начала хоть минимально. Возьми и проверь 5 са на силу кровотока и удивишся что о боже он же больше бить стал и фармить легче стало да?

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что малик не ММ :pepeJeez::pepeJeez::pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flutty сказал:

хорошо что малик не ММ :pepeJeez::pepeJeez::pepeJeez:

ММы не бьют по 10и17...20, по крайней мере кирбан не бьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

Уже неправда, у карателя нет. :CoolStoryBob:

Каратель отдельная тема и он кста очень играбелен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа и еще мне кто- объясните, накой на лайт пиках масс агр с ренжем 600, вместо провока ?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

Легко такие цифры сделать на ММе 

как и гоплит 

В одинаковом гире гоплит проигрывает  карателю в фарме причем нормально, проверено уже на тесте и на этом релизе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему топ пика 1х1 должна выигрывать еще и в фарме?:dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaliQue сказал:

а в пвп?) :captain:

Ахахха в пвп?))) как выиграть пвп если у тебя нету хила ) и да еще сравни прожимку гоплита хотябы и карателя у гоплита 0 к криту абилками, но в пвп я как правило выигрываю но не у всех

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flutty сказал:

а почему топ пика 1х1 должна выигрывать еще и в фарме?:dino:

Потому что это пика, аое фарм, расскажи это се топ пика ты 1х1, как кабзон илм шершняга шатает в толпе или в пвп , там же не топ пика один на один) раз ты так говоришь, а яды теже только масс и жрут кусками, и с парала не выходишь и так далее, и опять же речь не о пвп а о скилах на соло аое кач и отхиле

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flutty сказал:

а почему топ пика 1х1 должна выигрывать еще и в фарме?:dino:

Она уже не топ 1 на 1 пика :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Потому что это пика, аое фарм, расскажи это се топ пика ты 1х1, как кабзон илм шершняга шатает в толпе или в пвп , там же не топ пика один на один) раз ты так говоришь

мы уже порешили что хилка это просто сломанная хрень...
и я не видел ни одного  гоплита  с бустом  уровня кабзона\шершняги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

мы уже порешили что хилка это просто сломанная хрень...
и я не видел ни одного  гоплита  с бустом  уровня кабзона\шершняги

Какой смысл играть на гоплите если можно взять супер имбового гвардоса или се пику? Никто не увидит бущенного гоплита, потому что те кто буст имеют не дураки и на говне не играют. Приду вечером скину веселые видосы с теста, можете продолжать сраться и пояснять за класс о котором у вас вся инфа это скиллы с бд. С тс я полностью согласен, гоплит фулл аутсайдер, нет отхила в пвп, нет отхила в пве. У всех других пик есть механики отхила, кроме имба гоплита. 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Какой смысл играть на гоплите если можно взять супер имбового гвардоса или се пику?

ну знаешь там любители быть ГОПлитами... Я ХЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Какой смысл играть на гоплите если можно взять супер имбового гвардоса или се пику?

я так же могу спросить зачем быть инжом\отшельником\артой\штурмом когда можно взять гвардейца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flutty сказал:

ну знаешь там любители быть ГОПлитами... Я ХЗ

Есть такой тип игроков, которые из разу в раз играют одними и теме же профами независимо от состояния профы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, rexigong сказал:

У гнома есть масс кровоток.

у гнома нет масс кровотока, это порезка хила прочитай внимательнее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

у гнома нет масс кровотока, это порезка хила прочитай внимательнее 

ты потестил на манекене?

просто я сомневаюсь по описанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×